Грибы))) Бессрочный репортажж...

А вот и батька явился) Знаешь, что Магомед, видимо в не очень дружелюбных землях ты обитаешь))  Но, я очень рада видеть тебя в нашем мирном пристанище)) Добро пожаловать, Василий! И огромный респектос тебе) Я не только ближе к трипу, я рвануться в поднебесную уже успела) Твои детища оказались такими сильными и невероятно волшебными!!! Прям уже время выжидаю, когда повторю сие путешествие) Ты заходи ещё, я в конце недели отчётец подготовлю, а то надо уже совесть иметь, погрязла тут понимаешь вся в воспоминаниях о трипе, да хлопоты с аутом имеют место))) А тем не менее, процесс то ещё не закончен) Я всё ещё продолжаю  и продолжаю, и продолжаю гровить Грибы))) 

 
 Вести о трипе, конечно, прям бальзам на душу  :dm:  Не таи, рассказывай. Трип-репорт мочи!  :mushroom:

У меня у самого кубенсис не идёт чего-то. С тех пор, как тебе принт предпоследний заслал, с последнего поднял граммов 700 наверное, вагон принтов сделал и всё... снова 3 месяца пустых попыток. Пытаюсь идеальную конструкцию пакетов для себя запилить, а она всё неидеальна  :fx:  Давлюсь панеолусом буржуйским. Харю разрывает на части, но мы вроде начали общий язык с ним находить.  :gallery_103797_270_4270:

 
Жди уже, Василий, наберись терпения)) До трипа то была проделана работа, можно сказать колоссальный труд))) Предистория нужно подготовить) Ты лучше расскажи про предков наших. Я уже не помню сколько ты собирал таких Грибочков, так что напоминай) Может в фототеке что сохранилось? Интересно ведь поглядеть, кто там в роду то был))) К тому же у тебя ещё эксперимент был по сопровождению или направлению трипа....

 
Ты лучше расскажи про предков наших. Я уже не помню сколько ты собирал таких Грибочков, так что напоминай)
Вот тут не совсем понял...  3:-)  Растолкуй.


К тому же у тебя ещё эксперимент был по сопровождению или направлению трипа....
Коса нашла на камень. У панеолуса очень сильный трип, с ним эта идея не применима. Он несёт, как горная река, в то время как кубенсис - это милое трансцендентное озерцо. Кубенсис кончился как раз к тому времени, как я закончил работу над аудиодорожкой и более менее нащупал подходящую технику. До осени гровить не могу, решение жилищных вопросов назрело. Сейчас ищу тестеров. Но чего-то интересовавшихся по ходу дела было много, а желающих испытать лично лично - ни одного  X-D  Если хочешь, могу тебе скинуть вместе с инструкцией.  *MUSIC*
Я сейчас активно изучаю "Пособие по приёму психоделиков", созданное на основе Бардо Тхёдол (Тибетской Книги Мёртвых). Там есть прямо текст для ситтеров с инструкциями. Буду его перекладывать на аудио и пробовать на себе. Надеюсь уже в это воскресенье пробный полёт устроить  shamh:-)

 
Кто в воскресенье, а кто сегодня))) А в воскресенье уже будет чудовищно жаль, что так быстро всё закончилось) Я спрашивала тебя, сколько у тебя Грибов наростало с тех особей, с которых ты принт шлёпал. И условия какие у них во время гровил? Они хитрые такие твои дети))

Добровольцев говоришь нет... Я буду добровольцем) Только мне до ваших погружений ещё очень далеко)) Я так, можно сказать по поверхности плаваю))) А книгу эту мужу надо дать почитать, он у меня за ситтера. Хотя я ему проще говорю-будешь сегодня за Сидора, так как то проще звучит))) Может научиться чему) А то сплошная халтура, то одьяло забудет, то мешать начинает, совсем опыта не имеет этот Сидор))) 

 
Келп, привет и рада видеть)) Потерпите немного, этож надо собраться)) А у меня времени в обрез, аут же)))Пора уже всех высаживать, а их много)) Места новые готовить, а это рыть, копать, какахи  таскать))) Так что сначала высадка десанта, а потом уже развлекуха)))

 
У тебя столько лунок будет, возьми перегной если есть. Так проще и дешевле) И работает перегной на ура))) А какахи- конский свежак) Я его почти на метр укладываю в глубину, а дальше земля, опилки, перегной. А какаху ручками прям растереблю и по маленьку кладу, меня не смущает такой процесс)) И вообще запасайся каками, так прям с улицы поднимай и копи)) Потом кормить ещё будешь настоем из трав и его самого))

 
   Доброго все здравия, народ!!! Картинки загрузить что то не выходит, но я думаю что они подождут. Вам интересен трип? Его я и опубликую))) 

                                                                                          Трип-репорт)))
dm.gif


   Ну, что же, раз Грибочки наросли, значит пришло время их опробовать)
yes.gif
 Осталось только правильно подобрать дозировку и в путь! Я учла все советы по употреблению и получилось примерно 3 гр, сухими и 30-40 сырыми. И всё это дело на двоих)

   Всё началось с грибного чая, его мы разделили по братски и поехали на природу) Добравшись до места, я достала заветный пакетик и начала употреблять, тщательно разжевывая) Не забыв при этом, выделить половину товарищу. Сели, съели, ждём) Меня удивило, что не было даже намёка на тошноту. Хотя раньше она меня преследовала, но то и Грибы были другие.Я даже целую баклаху воды с собой взяла, так на всякий случай)) Теперь мне кажется, что это  мнюха просто была)  Совершенно неожиданно было, что действие Грибов началось только через полтора часа)) Я уже подумала, что трипа не видать, намудрила думала чего. Смирилась почти. И вдруг, я поняла, что зрение моё стало куда лучше, чем было до сего момента) Мой взгляд упал на простое дерево, которое стояло неподалёку. И когда я там увидела деревянное лицо))) 
pacak.gif
 Я поняла, что всё, трип точно состоится. Дальше это дерево начала сплетаться с остальными деревьями, ветками, кронами, получился какой-то зелёный сосновый хоровод. Все они двигались и раскачивались, это нечто))Умопомрачительная картина!!! Такая красота, Боже мой! И это деревянное лицо, оно никуда не девалось, оно смотрело прямо на меня, что-то шептало  и продолжало свои танцы. Двое сидящих спереди посмотрели на меня, куда говорят ты смотришь? На него, отвечаю. На кого него, на кукурузицу что-ли? Так и прилипло это имечко к моему дереву. И тут вспоминая, что один то тоже вкусил пищу Богов. Ты как там спрашиваю, со мной или на берегу останешься? Прёт, отвечает, только не понятно пока. Да и хрен говорю с тобой, не взяли тебя Грибы, так и оставайся не помазанным.

   Дальше я почувствовала озноб. Но это знакомое ощущение. Спросила своего Сидора, ты взял одеяло? Хрена лысого. В этот момент мне хотелось чем-то укрыться, спрятаться от этих укурков, что впереди сидели, закрыть глаза и раствориться в музыке…. Тут товарищ предложил мне свою кофту. Твою мать, лучше б он этого не делал. Этот человек, размером с колобка огромного и эта чёртова кофта, я так и не смогла даже понять где там начало, а где конец.Я вся в ней запуталась)) Под Грибами мне вообще сложно что-то делать, а тут такая тряпка странная… В общем, надоели они мне, всё смотрят, смеются, что то спрашивают…. Раз с этой тряпкой не срослось, я пошла греться на солнышко. И стоило мне только выйти из машины,как я услышала пение птиц…
marafet.gif
  О, Боги! Как они поют!!! Да на разные голоса, да такие звонкие и интонация у всех разная))) Это надо слышать, словами, как не старайся-не передать. Все краски леса стали такими яркими, все деревья и цветы находились в каком-то другом измерении и было видно как они живут. Одна мысль в голове, ну как я раньше то этой красоты не замечала. Видела конечно всё, но не в таком ракурсе. Для меня удивительно было то, что для того, чтоб видеть всю красоту, мне не пришлось закрывать глаза)) Я и с открытыми всё видела!!!

  Дальше на до мной пролетела ворона, её сопровождали другие птицы, видимо что-то подтянула она у них. И пока я наблюдала за их полётом, мой взгляд упал на горы. Батюшки!!! Они светятся, прям переливаются, это бесподобно))) А Солнце, оно светило так ярко и было ощущение, что оно наполняет меня из нутрии! Кто это не чувствовал, тот ни разу не поймёт. В конце концов я не выдержала и слёзы счастья полились рекой. Реально счастья, от того как всё вокруг красиво и сказочно, и от того, что мне удалось это увидеть и мало того-прочувствовать))) Вдруг, все птицы стали собираться в одном месте на дереве. Их было так много, что-то поют, чирикают, жаль, что язык не понятен, но где-то на уровне эмоций начинаешь понимать, что кто то тревожиться, а кому-то просто ништяк) А небо))) Оно было такое ясное, ни облачка! Глубое, голубое,огромное такое)))
dm.gif
 Я смотрю на него растопыренными глазами, и из него стали появляться какие-то лучи, напоминающие психоделичкие круги. Я не знаю как это описать. Эти лучи слились в сферу и она стала опускаться с неба, прям на меня.Я потянула руки, чтоб к ним прикоснуться и тут голос из машины,ты кого там щупаешь? Вот ведь придурки! На хер говорю идите, всё равно не поймёте. Ветер! Подул таким сильным порывом, холодный и одновременно мягкий, как такое может быть я не знаю.
facepalm.gif
 Но я это чувствовала всем своим существом.  Давайте, говорю своим спутникам, разведём костёр. Нельзя, ёпт, пожарные приедут на дым, а тут ты такая вся в трипе. Пришлось сесть в машину, чтоб немного погреться, а тут музыка))) Этот замечательный транс! И эти, один за Сидора, другой-на которого Грибы плюнули ни хрена не понимают, всё чё то смотрят спрашивают, а я их слышу, ну они как-будто далеко. А музыка, кАк-будто внутри меня звучит. Я люблю музыку, но под Грибами я её просто обожаю!!! 
smile436.gif
  Так её не услышишь боле не под чем! Тут решили раскуриться, никого же не прёт кроме меня) Я даже выдохнуть не успела, как запела какая-то мадам. Я ни слова понять не смогла, но на уровне эмоций почуяла что ей хреново. Да так почуяла, что начала реветь вместе с ней, жалко было очень и песня такая грустная, хоть и психоделик.Но все кто его творит, умеют это делать и в грустом ракурсе и в движняковом. За это я транс и люблю)))

  Не знаю сколько длилась это моё путешествие, время под Грибами протекает иначе, его не возможно отследить, да и не нужно вовсе. Мне сообщили, что прошло уже три часа. Под конец трипа просто начинаешь понимать, что всё это скоро кончиться(   Но ты всё равно рад, что тебе удалось побывать в этом волшебном царстве))) Ещё б не мешали тут всякие торчки))) Начинает отпускать и появляются мысли разные, как я так вообще живу и давно ли у меня крыша отъехала? Видимо сказала это вслух, потому что голос мужа сказал, не грузись, ты уже такая пришла в этот мир)  Тут я про него вспомнила, жаль говорю что тебе нельзя вкусить Волшебной манны, а то не хватает кого-то ползающего рядом по полянке. И всех красок леса тебе не углядеть. А товарищу моему так и не открылись Грибы и не взяли его в своё волшебное путешествие.  Вот и сиди говорю как дурак без подарка, раз не открылись тебе, значит душою не чист. Мазался конечно, но факт остаётся фактом)) 

 Время подходило к вечеру и все засобирались домой, оставьте говорю меня здесь, неет, не оставили. Боялись что заблужусь)) Пришлось поехать тоже.  А Грибы ещё не отпускали и ехать было страшно)) Водитель тем более под действием Грибов, хоть и пиздел что не пёрли, но по зрачкам то видно было, что всё не просто так. Доехали с горем по-полам, ещё в магазин пришлось зайти. Приспичило им что-то оплатить через банкомат и не могут ни хрена. Давай говорят ты, вы чё издеваетесь? Как я вообще людям покажусь,
facepalm.gif
 нормально говорят выглядишь, только не говори ни с кем))) С трудом конечно, но я оплатила там что-то. Потом глянула на витрины, а там всё такое интересное))  Такое разноцветное и весёленькое) Ну, это всё равно уже был почти конец трипа. И я уже понимала, что грустно мне будет вскоре от того, что Волшебство закончилось.

  Дальше уже ничего интересного, всё самое самое было в лесу и внутри))) Сверхпечальное состояние на следующий день( Тоска!!!Я всем вам желаю таких ощущений!!! Я до сих пор всё это помню и очень, очень хочу повторить) Главный вопрос, который меня мучает, а что дальше может быть? Если увеличить дозу, каким будет трип?И что я смогу увидеть и почувствовать? Может кто ответит? НО, пока всё это ждёт меня в будущем)) Да и Грибы ещё не наросли. Я хотела повторить сие путешествие, но не послушала совета мудрого человека и не выждала 20 дней.  Рванулась через 2 недели после последнего приёма и такого трипа не испытала. Хоть и дозировку подняла до 40 граммов сырыми, но тщётно.  Грибочки вставили конечно, но не так сильно. И трип получился каким-то разговорчивым, а может собеседник просто нужный был. Тоже любитель растительных чудес. В общем, что я могу сказать, растите и вкушайте ГРИБЫ товарищи!!! 
dm.gif
 Кому они откроются, тот испытает всё их волшебство и очарование на собственной шкуре)))
wink.gif


 
Трип репорт на высоте, мне очень понравилось :sml_gallery_103797_270_1169:   очень было интересно. :sml_gallery_103797_270_5409:

Умничка :rose:   :rose:   :rose:

 
Реакции: skwo
Первый раз -это первый раз!!!все остальное,только воспоминание и Попытка вернуться в то настоящие и прекрасное.поэтому так и грустно,первый раз грибы ел один человек,а все другие уже есть будет другой.никакая доза не даст тебе того первого-настоящего... Больше-глубже,попробуй в следующий раз в тишине,наедине с самой собой,слушай и молчи...

 
Реакции: skwo
Главный вопрос, который меня мучает, а что дальше может быть? Если увеличить дозу, каким будет трип?И что я смогу увидеть и почувствовать? Может кто ответит?
Может много чего быть. Если больше - то лучше дома и в одну каску, под одеялдком и внутрь себя смотреть. Там тебе внутренний космос откроется. Он не менее красив, чем тот лес. А как по мне, так он вообще красивее всего, что бывает снаружи. Забудешь своё я и растворишься там. Поймёшь как хорошо, когда тебя нет. А потом как хорошо, когда есть  B-)


не послушала совета мудрого человека и не выждала 20 дней
Я не вижу необходимости выжидать сколько-то дней. Лично проверено, что даже через сутки забирают на ту же глубину. Тут вопрос не только в количестве, но и в состоянии сознания. Дозировка - 50%, твой настрой и ментальная дисциплинированность - 50%.
 
@skwo, привет! Вот забрела посмотреть как выращивают чудо грибы. Про трип прочитала - жесть)))) вот что-что, а грибы ни разу не пробовала)))))) Впечатляет))))  

 
@Shibalba, привет!
drujba.gif
 И добро пожаловать) Спасибо за совет) Первый раз-это только своими руками выращенные пробовала, а так знакомство уже было с дикорастущими, и трипы были похожие) Но ни разу глубже не погружалась)  
getImage%20(8).gif


 
Я не вижу необходимости выжидать сколько-то дней. Лично проверено, что даже через сутки забирают на ту же глубину. Тут вопрос не только в количестве, но и в состоянии сознания. Дозировка - 50%, твой настрой и ментальная дисциплинированность - 50%.
Василий,
preved.gif
 тут понимаешь не от меня зависит, сколько принять. Грибы как то сами всё решают, сколько мне дать))
dm.gif
 У меня не получаются волны как у вас по килушнику
facepalm.gif
 Первая-120 гр, вторая-100 гр., теперь вот третью жду. Видишь, как всё скромно)Для вас такие результаты просто смех) Одного угостила и вместе с ним угостилась, второго угостила и сама угостилась, а сейчас вот есть сухими немного,но и примордии появляются))
Hyron_05.gif
 А когда там ещё дикорастущие пойдут))) Это может я ещё успею последний шприц взбодрить))А это время, да и результата может просто не быть. Так что мне не размахнуться. А состояние сознания и настрой, дык самые наилучшие)) Только со светлыми мыслями я к ним подхожу))Третья волна самая слабая будет, вот всё вместе соберу и отправлюсь. В планах конечно в ночь на Ивана Купала через костёр сигануть, но если не срост будет, то дома под одеялком спрячусь от всех этих смертных)) Не зря ж вы мне все советуете)) Так что все мои трипы полностью под контролем Их Величества
LaieA_027.gif


 
@Charras,здарова)))
preved.gif
 
preved.gif
 Забрела поглядеть))) У меня лучше не учись, чёт хреново всё получается))
facepalm.gif
 А чё жесть то, я понять не могу? По мне так волшебство самое настоящее))) Знала б я раньше, что такие трипы сама Мать Природа людям дарит, то ни разу бы не стала никакие там колёсики глотать)) А тут всё чистенько и никакой химии, и чтоб этот мир покинуть окончательно, нужно 40 кг. скушать. И каждый раз что-то новенькое) А с колёс то всё одно! 

 
А чё жесть то, я понять не могу?
жесть в том плане, что внатуре волшебное состояние. Мне кент как-то давно рассказывал про грибы, как они их лопают и что видят... Может они куйню какую-то жрали?))) Он там такие глюки описывал мамадарагая, лучше косячок выкурить подумала тогда я)))))) Реально страшно стало))) Ой, не знаю, попустило меня на счет всего - и всяких колёсиков, и алкоголя, и давненько так попустило - оставила себе в радость мариванну только) Старею видимо))))

 
Василий,preved.gif тут понимаешь не от меня зависит, сколько принять. Грибы как то сами всё решают, сколько мне дать))dm.gif У меня не получаются волны как у вас по килушнику facepalm.gif Первая-120 гр, вторая-100 гр., теперь вот третью жду.
Так не получается не потому что скила нет, а потому что дедовские методы. Я тебе давно писал: Почитай белкину книгу и собери монотуб из двух контейнеров пластиковх. Ничего не жужжит, проветривать не надо. Запаковала субстратом, а потом открыла и всё шикардос. У меня вот 2 лотка по 6 литров. Это первая волна. Литр овса и треть кокосового брикета. Примерно полкило сырого.

post-34107-0-41584900-1431718859.jpg


post-34107-0-02509500-1431718861.jpg


Я гровлю один раз осенью, один весной. И ни в чём себе не отказываю. Правда не раздаю. Кровью сердце обливается, когда вижу, как их потом используют. В прикол, закинуться толпой и поржать. В моём окружении всего пара человек, которые к этому процессу подходят достойно, так они и берут раз в полгода. Им этого экспириенса хватает.

А состояние сознания и настрой, дык самые наилучшие))
Вопрос не только в настрое. Если ты помедитируешь накануне, ограничишь на недельку входящую информацию, воздержишься от болтовни пустой, просмотра новостей, тяжелой пищи (в частности, мяса теплокровных), творчеством позанимаешься каким-нибудь активно, простым трудом ручным, то сознание начнёт выходить на более высокие уровни. А так это грибам делать приходится самим и очень быстро. Может показаться, что из реальности вылетаешь, повседневная суета будет менее значима. Вот это и есть подготовка, сразу +1-2 гр сухих X-D А если ещё после приёма наденешь наушники, ляжешь и в себя уйдёшь, то ещё +1-2 гр  *MUSIC*   Вот и считай сама. /b/

ИМХО, разумеется. B-)

 
Последнее редактирование модератором:
что за книга такая дай ссылку
Я не знаю, допустимо ли тут на другие форумы ссылаться. Но книга к сообщению крепиться не хочет, так что не пиара ради, а чисто для распространения информацииkpeace.org/down_load/stored/psychedelize/ToAllWhoWithUs.pdf Лично все методы проверил из неё и с удовольствие пользую.

         информация доступна по адресу на обменнике http://file.sampo.ru/skq24t/

           Администрация

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху