Грибы))) Бессрочный репортажж...

попустило меня на счет всего - и всяких колёсиков, и алкоголя
Та вот такая же х...ня)) Алкоголь вообще не моя тема, а колёсики ещё 4 года назад пришлось оставить в покое))Так что живу вот укурком и жизни радуюсь))
smoka.gif
 А Грибочки то ведь никто не навязывает) Тут сам решаешь надо оно или нет) До того как попробовала, да ещё и растить начала, тоже жути и начиталась, и рассказец жуткий послушала)) Типа обожрался один местный чувак и глотку себе перерезал))) Ну, ни чо так жранул))) 
thumbs_up.gif


 
вывод такой - рубите "хвосты" ,тогда грибов вам хватит !!
Привет, мил человек, рада видеть)))
preved.gif
 Хороший вывод, как раз по мне)) Одного скинула, а то на таких не напасёшься, а другого грешно не угостить было. Он меня угостил впервой, да потом ещё по полянкам ползать учил) Тут сам Джа велел поделиться)
Hyron_05.gif


 
@Vasok,
pacak.gif
 я тебе попожже отвечу, писать надо много, а уже пора бежать) И на скоряк не хочется)))
wink.gif
  

 
собери монотуб из двух контейнеров пластиковх. Ничего не жужжит, проветривать не надо.
 Вот в том то и дело, что не хочу я монотуб, а нравится мне аквариум, хоть я тресну)))
LaieA_011.gif
 Каждому ведь своё? Вот и я выбираю аквариум. В моём случае, лучше было бы если б я довела до совершенствования выращивание в стекле. У меня уже мысли заебенить туда всякую красоту))) Ну, не могу я так просто...
LaieA_016.gif
 Афиш развешивать не буду) но то что задумала, я хочу увидеть в онлайне) Тобишь, у себя под за стеклом. Я уже видела много видосов и кучу инфы почитала, так вот знаю, что такое возможно. И в аквариуме растёт на ура! К тому же у каждого вида свои предпочтения. От тебя с удовольствием приму все советы по модернизации моего Грибного острова))
mushroom.gif
 Кроме всего прочего, я хочу принять участие в твоих экспериментах и результаты опубликовать здесь. Сырьё имеется, настрой- настроим)) Результат я опубликую здесь, а ты у себя на родине) У нас тут тоже есть Гуру,
mage.gif
 способные оценить по достоинству этот проект. И чем Гриб не шутит, могут ещё повернуть в правильное русло или поправить, если что не так пойдёт)
dm.gif


 
Ну коли нравится, то вопросов нет.  :cool: Можно везде растить, при желании. Вечером в личку тебе всё скину, чем интересуешься.

 
А чем тебе гидра не угодила? У тебя заебатые кусты выросли))
yes.gif
 Сегодня гидра, завтра земля... всё опробовать успеешь))
gallery_103797_270_4920.gif


 
@skwo,Дык я и говорю: -стой на своём. 

Я за гидру, горой стоял и в итоге шишки, с горы прям в бонг свалились))))))  :kosyak:

 
Последнее редактирование модератором:
В случае с грибами монтуб - это гидра. Но я не хочу навязывать кому-то что-то, особенно если душа лежит к другому методу. Просто подсказать Скво хотел, если ей микроурожаи и проветривания уже надоели. Аквариум - это скорее диоды. Я вот с ними балуюсь, меня тоже хрен кто переубедит. Хотя знаю, что можно проще и больше.

 
Просто подсказать Скво хотел, если ей микроурожаи и проветривания уже надоели.
 Василий, может и прислушаюсь ещё)) Урожаи то да, совсем ничего. Вчера утилизировала грибницы, теперь вот пусто в домике стало.
getImage%20(8).gif
 Последний шприц взбодрю и ещё что-то думать надо. Скучно уже без них)))
yeh.gif
 даже глазу непривычно, стоит себе одинокий и опустевший домик( Осталось 10 гр. сухими, думаю сколько употребить за раз. Крайняя точка 7 гр. Вот и метаюсь 5 или 7???Пора б уже твоим путеводителем воспользоваться)) А то буду сейчас экономить до следующего урожая. Терпеть не могу, когда всё заканчивается)))
skeptical.gif
 Нервничаю
smoka.gif
  

 
Вот и метаюсь 5 или 7???
Хавай все :gallery_103797_270_4270: А если серьёзно, то я считаю, лучше по нарастающей. В смысле, если 5 ещё не было, съешь 5. Для меня 6,5 любимая глубина. Но я с людьми общался, которые раз 4 схавали и говорят: да ну вас нах, больше 2,5 больше никогда. У меня товарищь, с которым первый раз длегустировали, с 1,5 так вывалился, что у него глаза на лоб вылезли, когда я ему про свой опыт с 12,5 рассказывал. Так что, в этом деле всё индивидуально и я думаю, лучше аккуратно, особо поначалу.

 
Последнее редактирование модератором:
skwo сказал(а) Вот и метаюсь 5 или 7???
в первый раз лучше меньше , чем дурка. Я ем 6 гр. сухими и мне как раз , а знакомый от 3 гр. в шоке был , хоть и заядлый любитель опиатов и в полтора раза тяжелей меня - так что не рискуй .
 
vsem zdra...interestnый диспут,doza ponyatiya розтяжымэ.10 гр не ел,6.5пару недель назад.физике нужно привыкнуть.скоростя большия_не сразу нормульно ся чувствуешъ.скажу ще-больше топлива-выша-глубжэ-полет.летайтя-ныряйтя на здоровья.смотри и слушаi.pis

 
Вышка ,много чего под черпнул и записал на будущее. Я не знаю у меня на родине некто не считает в граммах грибы перед употреблением ,считают просто их кол-во. Максимально кол-во что я пробовал это было 210 штук сырых ,с внутренним подходом и диетой + весь сезон тренировки с повышением дозы.

Данная масса была заварена в пуэре 60 градусов, честно признаюсь еле осилил съесть и выпить все это,долго.После съеденного была сразу же зажевана жвачка для ускорения с помощью слюны.

Могу сказать одно ,отравление было мгновенным и очень сильным ,я почувствовал это сразу,тошнота и конфуз желудка через 7 минут и т.д. Но как быстро пришло так же быстро и ушло и полетел я глубже чем все глубокое.По началу все контролировал ,место было выбрано идеально, дача, 3 товарища ,но не под такими дозами,туристы в общем, кругом лес ,ночь,в радиусе 500м не души.

Еле вышел с дома ,ноги в стоуне ,прихватив пару плюх еврика и банку ред була(всегда так делаю,можно сказать ритуал)сел на крыльцо и выпал .Всегда ставил таймер, после 35 минут порыв мозга .Зря дунул зря выпил это было лишним я понял сразу.

Ну а потом ,ужастиков не было, но было так ,что я не видеть толком не мог не слышать все разрывало на паполам и вливалось в меня и впитывалось ,проходило на сквозь оставляя после проникновения тяжесть.Еле заставил себя  доползти до огромной березы и остаться там,так как людей я откровенно не хотел видеть и отвечать на их глупые вопросы тоже))).Ну а у березы потеря в пространстве,времени и даже мысли затухли,и как мне показалось просто Кармен на лезвии ножа между безумием и разумностью. отходосы были сверх шикарные.После данного експиренса сезон закрыл и очень долго в течении 3 дней наблюдал флешбэки и полностью был недееспособен умственно и физически. Говорил только одно про себя, слава мне что у меня сильные и тренерованные мозги и что я не сломался под грибосиками,но я чувствовал эту грань. А так экспериментов проведено много,лучший был таков , 3 заброса по 75 подряд по истечению 3 часов каждый,достигнута полная потеря времени как единицы,но минус огромный , на втором забросе после 2 часов кончаются силы, мозг устает капитально, на 3 ем забросе 45 мин максимум и я был вырублен и спал. Компаньен же дружище мой вывез, врубил фильм Джей и Молчаливый Боб и был таков )

Гровленых грибасов не ел буду гровить когда маму научусь поднимать с хорошими шишами)

Скво крутая!Всем мира и любви.

 
Доброго всем времени суток! *GANJALIVE*  Я снова в домике)) Лето нынче выдалось Очень жаркое, зато плодотворное))) shamh:-)  Ну, а теперь Зима... Пора гровильню взбадривать)) Есть тут ещё те, кто готов пообщаться? 

 
@nekto x,

Вот и метаюсь 5 или 7???
Хавай все :gallery_103797_270_4270: А если серьёзно, то я считаю, лучше по нарастающей. В смысле, если 5 ещё не было, съешь 5. 
Василий, эксперемент состоялся... всё как договаривались... под сопровождение, тобою подготовленное... но результат... ещё б кто объяснил, что всё это значит... Эти 5 граммов, получились как 5 штук... хотя до этого с 3.5гр. такая фантастика была)) Интересно даже, как так может быть? ШОб никаких тебе ярких красок, а только черно-белый фон и три образа, я их до сих пор помню... Вот и весь трип... Как такое возможно? По этому сопровождению, "ПРобуждение" я не дошла до конца, остановилась на отказе от своих страхов... глубина трипа была не соответствующая. ТОбишь я в сознании находилась и погружения не было, и это 5 грамм. А вот эти три образа... как ответ на жизненную ситуацию... Хитрые они, Эти Грибы! Вот как так может быть? Может кто ещё ответит...

 
В личку тебе черкнул пару строк по этому поводу, и другим, можешь глянуть. А тут напишу только одно: может и грибы хитрые, а может и ты сама хитрая (хитрее, чем привыкла думать)  ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
@Vasok, если б хитрая... мне Луна сказала, что хитрости великой мне в 17 году предстоит научиться, что вполне подходит под сегодняшнюю мою жизнь) Не умею я хитрить пока... Прямая как стрела, от этого и беды мои. Да и в добавок чувства открылись, ранее  не ведомые... Людей чувствовать начала, со всей их болью и тревогами... это жесть! И враньё всё их вижу, как насквозь, ёпа мать! Сейчас отпустило немного, а когда торкнуло, думала шизофрения началась... Теперь вот порой на улицу входить лишний раз не хочу, чтоб не чувствовать всё это.. НЕ курю пока и Грибы не ем, хотя всё есть, Мухаморами даже запаслась. Только по странным обстоятельствам, все их мне муж принёс. Сколь ходила, только пантерный нашла и тот был сломан пополам... Наверное не зря) Связь с Верхним и Нижним Мирами обеспечена))) А птички... И без ГРибов они кружат возле меня.... Сегодня сам Ворон прилетал под окно... Скажи кому... Муж в ахуе... А если я на Капище своём скромном Огонь запалю... все кто из пернатых рядом есть, все собирутся. А если совсем никого или поздно вечером Костёр запаляю... хоть утки, да и те где то крякают... Вот что это такое... 

 
Вот что это такое..
синхроничность,в психиатрии есть такое понятие.если интересно читай данилин лсд но это только одно из описаний мира:)если не секрет чяво у вас за эксперименты?

 
Последнее редактирование модератором:
@Shibalba, спасибо за информацию) *YES*  Знаешь, в своё время Джафарчик мне тоже подсказал почитать "Мистерии МУхомора"... за этой книгой такой поток информации последовал)) Я всё еще читаю и читаю... одна книга, за ней другая... и уже другой человек) Теперь почитаем психологов  B-)  А  про эксперемент пусть автор расскажет) Его детище ;-)   

 
Назад
Сверху