Gorilla Girl, Channel +, Original Skunk. Год 2018

приехали удобры  :tanz: .спасибо сайту  *GANJALIVE* и работникам.отдельная персональная благодарочка бро шаману :drujba: репчик от меня будет чутка позже в руме. хотя у меня есть 4 маленьких елки,еще не кормленых ни чем,правда разных сортов. начну испытывать на них.

20170701_165543.jpg

 
Привет браза!Пятничные фото то что надо!Лучше Дед Мазай))

 
добрый вечер господа :smile285:  выхожу из запоя завтра полью растихи курино крапиво полынем и скину фотки а то чет подзабил малость 

 
еще сегодня начал испытывать вот эти удобры от  *GANJALIVE* 2 растихи получили 2.5мл. как на банке и другие две по 3мл. пш откалиброван 6.6 ортофосфоркой.в банке гро плавают какие то куски это малость насторожило. полноценный реп по спонсорским удобрам будет через 2 недели +-

20170701_165543.jpg

 
Нормально уже так вымахали ,ещё больше месяца веги впереди ,ещё выше и шире станет)

 
еще такая не очень хорошая хрень произошла сбился ПШашник и я поливал и вносил удобры с ПШ 5. борюсь за них уже 2 недели! вродь как дожди обещают они мне помогут промыть грунт потом начну вносить удобру . фото растих скину позже. 

 
не очень хорошая хрень произошла сбился ПШашник и я поливал и вносил удобры с ПШ 5. борюсь за них уже 2 недели! вр
в грунте в ауте должны не так болезненно перенести "кисляк" ,вот если бы в горшках такое было то было бы опа растениям.а аут многое прощает *thumbsup*

 
в грунте в ауте должны не так болезненно перенести "кисляк" ,вот если бы в горшках такое было то было бы опа растениям.а аут многое прощает *thumbsup*
да бро одни растихи норм перенесли на других постоянно все новые и разные блокировки микры. варюсь уже :sml_gallery_103797_270_224: то азот то калий то кальций то магний и тд и тп. гурт проверить как то бы

 
Назад
Сверху