Gorilla Girl, Channel +, Original Skunk. Год 2018

IMG_20170823_163649.jpg

IMG_20170823_163849.jpg

IMG_20170823_164052.jpg

 
:smile285: драсте всем. лежит у меня этот гумиголд уже больше года бесхозный надо бы ему найти применение правда с пропорциями еще не определился   :getImage(5):    8кг на 1 га.тут поможет калькулятор.

IMG_20170906_094113.jpg

 
многолистка. качество фото не очень но поверьте она покрыта смолой на процентов 60 такого даже на ВВ не видел.уникальное растение очень красивая и необычная 

IMG_20170906_101306.jpg

 
Многолистка многолистая? Наркуш красавец. Растил года 2 назад. Вызрел на 52. Сейчас смотрю в окно - там дождь, и всё чаще  задаю вопрос -Какие сорта подобрать на аут 2018 чтоб вызрели серединой сентября? В этом году даже Торры не вызреют в средине сентября. Что в природе творится?

 
Многолистка многолистая? Наркуш красавец. Растил года 2 назад. Вызрел на 52. Сейчас смотрю в окно - там дождь, и всё чаще  задаю вопрос -Какие сорта подобрать на аут 2018 чтоб вызрели серединой сентября? В этом году даже Торры не вызреют в средине сентября. Что в природе творится?
да. на одном листике еще один такой же лист только меньше.калифорния хаш плант кажись так называется его попробуй.ну а как по мне так позиция ода из самых скороспелых.

 
сидел я скидывал,фотки инет тупил. потом вне выбило ошибку 200 инет пропал на фиг. подумал что у провайдера проблема. сейчас решил проверить на вирусняк а их там 4 штуки троян,еще хрень какая то и рекламоносная еще дро...чь удалил и вот я в эфире) хакеры есть у нас? что за уйня такая че инет заблочила??

 
Вот эта позиция в описании настораживает ТГК: 8–12%, и эта сбор в начале октября

Это у них в испаниях начало октября, а у меня на 52 сш когда?
авты только тогда бро.ну или искусственно делай ночь в середине июня.или ищи сорта которые зацветают при световом дне 15/9 где то читал что есть пара таких сортов

 
Автики это не то пальто. Прикур быстрый и не тягаться ему с фотиком. Ранники уже получше. Всегда их рощу- немного, но разных. Хочется Фото по типу мазара. Был у меня когда то . Не вызрел полностью.Но какой это был куст - ой вэй! А запах, а сила?! Такой ранник хочу. Индичный, мощный, ранний.

 
Осень,осень,пора для шишек и хорошего ,позитивного настроения ,всё по высшему уровню у тебя бро no cooments!

 
Бро,бохи гуд,вызреют к гадалке не ходи, а у меня куши (хинди)ток одувны вяжуться :rzhu: ,надежда на октябрь :smile100: ..

Джеков ростил в ауте почти всю линейку от разных бридеров,все джеки суперрр,,в ауте до 5 сентября зацветали ...контретно по хереру с джеков ,один из любимых сортов,где то отчёт был даж..

Очень много факторов влияеет на цвет того или иного сорта,к примеру ростил семку "афгани#1" с корешом с одной пачки от одного из сиид банков в ауте так у кореша зацвела 29августа а у меня 20сентября,вывод,каждая семка индивидуальна+ благоприятные условия которые способствуют более раннему  зацветанию...

Сорян браза за флуд,"и тут Остапа понесло"..

 
Сорян браза за флуд,"и тут Остапа понесло"..
да какой флуд бро?) заходи потрешим) джека очень хотелось но по ходу не вызреть ему( семки брал у гринов всю дорогу с ним мучился не хотел он расти сильно отставал в развитии так и в цветении что то отстает. второй джек 30см. не растеть!

а у меня куши (хинди)ток одувны вяжуться :rzhu: ,надежда на октябрь :smile100: ..
 мой хинди куш зацвел в начале месяца а маутай куш неделю назад 

 
- Мама!Мама!!!Планари пиво с раками пьют...

- Это у них не сраки,сынок,а рожи такие...

Ассоциации, однако, сегодня...Жена тоже отхлебнула глоток пивка...Предложил глотнуть побольше,ссылаясь на свою любовь к "пьяным женщинам"...Не поддалась...

 
Назад
Сверху