Gorilla Girl, Channel +, Original Skunk. Год 2018

- Мама!Мама!!!Планари пиво с раками пьют...

- Это у них не сраки,сынок,а рожи такие...

Ассоциации, однако, сегодня...Жена тоже отхлебнула глоток пивка...Предложил глотнуть побольше,ссылаясь на свою любовь к "пьяным женщинам"...Не поддалась...
:biggrin:  пьяная жена превращается в девушку легкого поведения. люблю когда моя чутка больше меры примет  



 
45 минут назад, hron228 сказал:

:biggrin:  пьяная жена превращается в девушку легкого поведения. люблю когда моя чутка больше меры примет  

Просто боюсь смотреть,чтобы...И я "лублу"........Но этого не происходит...(Детям до 16 просмотр не рекомендуется...)

 
мало пива(( еще и жена отжимает))

IMG_20170914_192353.jpg
РАКИ!!! Вспоминаю крайнюю поездку на Волгу. Под конец рыбалки надыбал озерцо, так за два крайних дня поездки, 32 кг раков налупили. Самый большой рак 28 см был, а в среднем от 20 до 25 см. Под местную мочу (на острове где были, корабль-маркет только пиво "ДОН" привозил), которую трудно называть пивом, весь улов, "ушёл как дети в школу". 

 
ххррасе раки 25 см :-0 .в детстве каждый день ловил раков люблю их да еще и с пивком :nyam:  хотя уже и не так раньше мог ведро схавать 
Я как первый раз увидел этих монстров, был немного ауевший, руками не брал, острогой, как на вилку накалывал. X-D

 
Погода редоставляет такую возможность? На 52 сш осталось несколько тёплых дней. Заморозков конечно пока не обещают, но....

 
Погода редоставляет такую возможность? На 52 сш осталось несколько тёплых дней. Заморозков конечно пока не обещают, но....
даже не знаю что сказать по поводу погоды синоптикам верить нельзя будем посмотреть по факту.только первый иней и все под нож. страсть№1 через неделю максимум 2 резать буду 45 дней цветет примерно по паспорту 7 недель

 
Удачи бро. А мне ещё 10 дней октября требуется без заморозков. Многолистка стоит в полях

 
Достойно, бро. Я тоже собираюсь рубить в субботу один ранник. Разум говорит, что надо ещё подержать, но параноя  всё чаще и чаще посещает. Палево, палево, палево. Не знаю кого слушать

 
ням ням)) :gallery_103797_270_4920:

Достойно, бро. Я тоже собираюсь рубить в субботу один ранник. Разум говорит, что надо ещё подержать, но параноя  всё чаще и чаще посещает. Палево, палево, палево. Не знаю кого слушать
 с этими холодами мля стигмы сохнут и бошки попросту не нарастают( держи по максимуму бро! параноит в смысле что вырвут или приедут? тьху тьху 

 
с этими холодами мля стигмы сохнут и бошки попросту не нарастают( держи по максимуму бро! параноит в смысле что вырвут или приедут? тьху тьху 
С одной стороны пустой дом, но тётка (злая и не хорошая) ходит за яблоками и тд. Яблок нет, груш нет, картохи нет_ничего нет. Но!!!!! Орехи начали падать. Боюсь как бы не заявилась , да не вышла на свой огород посмотреть как он бурьяном зарос. Забор, сам видел на фото, не высокий. Вот

 
С одной стороны пустой дом, но тётка (злая и не хорошая) ходит за яблоками и тд. Яблок нет, груш нет, картохи нет_ничего нет. Но!!!!! Орехи начали падать. Боюсь как бы не заявилась , да не вышла на свой огород посмотреть как он бурьяном зарос. Забор, сам видел на фото, не высокий. Вот
у меня наркуш на огороде растет и соседка (бабка) вродь и не злая но часто ходит за яблоками грушами итд. но мне кажется что она дупля не отбивает что то куст конопли а не дерево)

 
Назад
Сверху