Gorilla Girl, Channel +, Original Skunk. Год 2018

у нас тоже местный :Hyron_05: говорит
Я нашего спрашивал - Если посажу (У НАС!!!) в ауте в этом году - вырастит, леменги не сожрут опять..? Сказал что вырастит, сказал когда сажать, место по параметрам одобрил, только про леменга ничего не сказал. Пообещал только предупредить если вдруг миграция почувствует или приметит. Вот сижу и думаю, где-бы рассаду вырастить...))))

 
это все из за того что гольфстрим почти исчез. север не прогревается как раньше и к нам оттуда затягивает

бедные растишки :cry:

 
сегодня пробу снял с авто супер сканк от ганджасидс :gallery_103797_270_3617:  гуднячий стаф!) часа 3 держал а вкусный какой скунс :gallery_103797_270_4920:  дал рипена ему пожрать харв через 10 дней

 
Привет и я тебя рад видеть и слышать как впрочем и других гроверов,гроверш нашего Ганжа -раста лайфа  /b/ ;-)

 
Серьёзно твои растихи пострадали(живы ли все?
третий раз бро под морозом(( херовато им( выживут но только опять лапухи по отмерзали силушку набирать нечем(

Привет и я тебя рад видеть и слышать как впрочем и других гроверов,гроверш нашего Ганжа -раста лайфа  /b/ ;-)
:drujba:  редко заходишь чем занят? делихи то как бро? надеюсь все гуд?гровиш что то?

 
дел много в  огороде виноград,фрукты ,овощи,за всем уход нужен,-  родных и близких нет почти,но жизнь прекрасна всё нормуль у меня спасибо что поинтересовался,как сам жив,здоров?погода выкидывает в этом году свой характер в конце апреля снег ....благо что я свои родные девки накрыл верхушками от 5 л .бутылок ,прикольно было наблюдать вчера посадил вертолёты,а на утро снег выпал,но все живы здоровы благодаря пластиковым верхам

 
дел много в  огороде виноград,фрукты ,овощи,за всем уход нужен,-  родных и близких нет почти,но жизнь прекрасна всё нормуль у меня спасибо что поинтересовался,как сам жив,здоров?погода выкидывает в этом году свой характер в конце апреля снег ....благо что я свои родные девки накрыл верхушками от 5 л .бутылок ,прикольно было наблюдать вчера посадил вертолёты,а на утро снег выпал,но все живы здоровы благодаря пластиковым верхам
ясно. рад что все ровно. я еще не высаживал ни хрена на огороде и это хорошо у соседей все пропало. да так,жить можно) малая заболела в больничке лежали с женой 1.5месяца собаку травонул от глистов препаратом на лечение больше денег вбухал чем сама собака стоит) за то жива осталась. недавно в аут ездил наебнулся на скутере)короче нормально все и у меня)жить как говорится хорошо а с преключениями еще лучше :LaieA_016:

 
300х300_26.07.15.jpg

 
приветствую всех кто заглянул *:O)  сегодня забрал на почте посыль с Польши приехали 6 кустов голубики и 4 куста жимолости сейчас буду ехать в лес за кислой почвой для голубики она любит пш в приделах от 3.5-4.5 в течении дня выложу фотки и что как делаю.всем удачи до скорых встреч ;-)

 
пфф оце з"їздив у ліс 2 дні с лешим пробухав)) :smoka: но лохину таки посадив) копнул ямы засыпал почвой с леса добавил перлита.

lnYP9_L6yAA.jpg

d8NShXz4co4.jpg

 
несколько фоток с бункера auto super skank фем.












Auto Super Skunk Fem:



  • Пол: Феминизированный
  • Цветение: Автоцветущий сорт
  • Культивация: Indoor / Outdoor / Greenhouse
  • Тип: преимущественно Indica
  • Генетика: Ruderalis / Super Skunk
  • Период: от 70 дней до 80 дней из семечки
  • Эффект: сильный, резкий, мощный, проникающий. Эффект придает вам и вашему телу ощущение длительного окаменения


a-b_ObdS9OI.jpg

lobE3__Bv6c.jpg

ONol6lVY5Tk.jpg

 
отходят потихоньку марихуанкиqFfC6qoQmfM.jpg ганджасидс пашн№1 ему пофиг на морозы)козацькому роду нема переводу 

sr6mqjtFIQY.jpg

afkpslExl8E.jpg

 
Назад
Сверху