Golden Teacher Или Золотой Учитель

Какие-то карлики у меня ростут)) Наверное из-за маленького принта реципиента с которого они произошли. То, что они выросли я понял по отделившейся юбке от шляпки. Может я не прав? Какие ещё могут факторы повлиять на размер плодов? Фотографии сегодня вечером постараюсь выложить. грибы ростут медленнее чем в других репортах, хотя температуру выдерживаю как положено на плодоношении +24 +25 влажность обеспечиваю путём опрыскивания стенок парника, проветриваю раза 2-4 в день.

Есть предположение, что земля для кактусов с превышеным содержанием соли. Это заметно при появлении маленьких грибков они темнее тех которые пробиваются вдоль стенок кейсов и на шляпках как крапинки белые. В чисто дегустационных целях употребил три маленьких грибочка два из мною съеденых кубенсиса на фото выше они росли вдоль стенок и выглядели очень аппетитно))) X-D пришлось съесть их без долгих раздумий. Слабое ощущение лёгкой эйфории и небольшая вялость, а так всё нормально. Залез в ванну с тёплой водой и как то на лыбу пробило и так кайфово в воде валяться стало. Никаких визуальных эффектов не наблюдалось. Возможно это всё самовнушение). Грибы мною употреблённые были величиной по 3,5cm где-то так.

Завтра намерен употребить большее количество. Только хочется чтобы получьше вставило. Помогите расчитать дозировку если - 2,5 грамма сушёными это норма, то сырых сколько в гаммах надо скушать?

 
о заметно при появлении маленьких грибков они темнее тех которые пробиваются вдоль стенок кейсов и на шляпках как крапинки белые.
то говорит лишь о сухом покрове или совсем мокром покрове (еще как вариант - светоизоляции нету кейса)-как болото- вот они и ростут возле стенок крапинки белые-это остатки мицелия

Какие-то карлики у меня ростут)) Наверное из-за маленького принта реципиента с которого они произошли.
размер принта не играет роли

Завтра намерен употребить большее количество. Только хочется чтобы получьше вставило. Помогите расчитать дозировку если - 2,5 грамма сушёными это норма, то сырых сколько в гаммах надо скушать?
очень зря ты это сделал  - паузы между приемами грибов минимум 2 недели(если не обосновываються малые дозы в о  время приема грибов как лекарство)50 грамм сырыми сьешь , и забудь слово "вставило",прут ,торкают тоже -забудь" - это торен вставляет или водка- грибы "забирают"))

2,5 сухими -маловато конешно =это не норм а так -"познакомиться" на грани трипа ,5 ку сухими сьешь

 
не стоит есть чаще чем раз в две недели. организм должен отдохнуть.

 
@ksakseksulec, Он ( организм ) вроде не устал после первого приёма да и дозировка малюсенькая была совсем

 
Аесли чеще чем раз в 2 недели употрибить то забирать не будет?
 может ничего не произойти, будет просто плохо ,тошнота и все

 или в бэд такой свалишься ,что о грибах забудешь надолго

поэтому - с Грибами баловаться не следует- четко соблюдать все правила и меры предосторожности

1 пост

2  паузы между приемами

3 время приема

4 доза грибов

 
/b/  

 
Последнее редактирование модератором:
Фотографии скудного качества.

Урожай 1.jpg

Урожай 2.jpg

Урожай 3.jpg

Урожай 4.jpg

Урожай 5.jpg

Урожай 6.jpg

Урожай 7.jpg

 
@GTA,  Для первого грова- идут нормально !

 
Реакции: GTA
У некоторых грибов шляпка потемнела. я их сорвал и положил сушиться. Как определить окончание первой волны?

Первый урожай составил 45 грамм. Не все грибочки ещё созрели, думаю вечером или завтра дозреют. Есть ещё много маленьких грибков. Немогу вкурить сколько всё таки сырыми надо употреблять в граммах. если усушка где-то в 7 раз судя по информации которую мне удалось нарыть. Надо как-то с дозировкой разобраться, а то если съесть 45г сырыми то это в пересчёт на сухие будет 6г

 
Последнее редактирование модератором:
1 к 10 усыхают грибы - 50 мокрыми примерно 5 грамм сухими

  остановка волны - это прекращают появляться новые грибы ,

Есть ещё много маленьких грибков.
это аборты скорее всего- они не развиваютьс япросто стоят и темнеют потом у них шляпкиони очень активные!! примерно 1,5-2 грамма сухих абортов могут несказанно порадовать )) их лучше отдельно отобрать

 
12:42 Начало риёма в пищу 23г сырых тел с чаем и мёдом  

12:48 Закончил есть   

12:53 Первые признаки эйфрическое настроение   

12:57  Включил видео

 

13:35 очень плохо

РЫгал до 14.31 прёт по прежнему

Это моё состояние описаное под воздействием псилоцибина.

Я подумал, что дозировка слишком высокая для меня и решил очистить желудок от грибов

Состояние жуткое)) Меня ведь предупреждал djafarchik но моя тяга к познаниям...

Буду есть в следующий раз сушёные и в гораздо меньшик дозах, чисто в медицинских))).

Мои грибы выросли на мой взгляд маленькие, но очень суровые!

Подведу итоги:

1. Мне это было нужно!

2. На протяжении всего трипа я был в сознании и контролировал своё состояние по мере возможности

3. Небыло визуальных эффектов в полной мере, разве, что шевелились натянутые для сушки в ванной комнате верёвки

4. Время было мной контролируемо

5. я испугался)))

Сложно определить было пик активности псилоцибина и почувствовал себя легче лишь в 15:00

Вызвать рвоту под псилоцибином сложно, ни в какую не получалось. Пил много воды с маргонцовкой и активированым углём

Состояние интересное и мало с чем сравнимое. Трип как бы не удался, но я теперь точно знаю мою следующую дозировку 0.5 грамма попробую сухими

Репорт продолжается.......
 
 
Последнее редактирование модератором:
Забыл написать - Я попросил у грибов простить меня :mushroom:

 
23 сырыми? это маловато даже.

за пару дней исключаешь белковую и жирную еду.

в день приема кампотик с салатиком утром если уж сильно хочется.

если подташнивает то соль на кончик языка.

меня подташнивало один раз когда 180гр. тасманов слопал. и то минутку и все.

ты небыл готов

 
и запомни, самое интересное начинается примерно с 230гр. shamh:-)

тело уже не мешает путешествовать.

но тут нянька правильная нужна.

а начинал я с 45гр сырыми. тож был ГТ.

потрясающий стрейн но и нашлепать могут за былое

 
Реакции: GTA
я предупреждал ,а ты как специально :WhiteVoid_2:   проверил))

Грибы -это очень сильно ,пренебрегать правилами "безопастности"- трипа  ,очень чревато !

 
Харвест продолжается. Фото постараюсь показать в ближайшее время. В данный момент телефон навернулся.

Гибы после первого сбора усилили рост, видимо какой-то механизм сработал по грибнице сирена прожужжала   - Все кто не созрел срочно поторопитесь!!! :cow: :cow: :cow:

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня дособирал остатки грибов от первой волны. Всего вышло 170 грамм сырыми.

Там ещё осталось несколько грибочков думаю к вечеру юбки порвутся и их можно будет снять.

Сегодня буду делать регидрацию перед второй волной.

Интересует как делать регидрацию перед первой волной, там грунт засыпать надо или как? Если кто знает буду рад прочитать информацию, так-как мне предстоит сегодня закейсить пару банок зерна.  Вроде как регидрация перед кейсингом резульаттивнее будет

 
Собираюсь сегодня на холодный шок отправить кейсы. Замерил температуру внизу в холодильнике +6 такая температура подходит? или это холодно слишком?

 
Назад
Сверху