Гидропоника Это Просто!))) Первый Опыт

Еще гуматы планирую внести для эксперимента
песта всему грову)) но будет експиремент *:O) :smoka:
[SIZE=14pt]Не ну я намек понял что эксперимент провалится, а подскажи мне темному где я обложатся то собираюсь[/SIZE]

 
гуматы - не добавляй ,я про них то и писал и микоризу ты тоже зря сыпанул- будут проблемы с пиаш постоянно ,будешь возле бокса и жить

 
[SIZE=14pt]Проблемы с РН на гидре итак всю дорогу, это походу главный геморняк, а про грибы я читал что вещь полезная и всякие патогены мочат и фильтруют[/SIZE]

 
Марта, ты меня удевляешь! :facepalm:   Субстрат вообщето засаливаеться и очень легко, особенно если вода с кучей примесей,например из под крана :old:

 
Последнее редактирование модератором:
Какой субстрат ты имеешь ввиду?))

Кокосовый, Мартунь! К о к о с о в ы й ... )

 
Я вообще имею в веду любой субстрат (будь то кокос, керамзит или вата). Все они засаливаються в той или иной степени. Керамзит это вообще геморный материал, лучше вату использовать или гидрогель.

 
Последнее редактирование модератором:
[SIZE=14pt]По своему опыту с керамзитом скажу, что если его пролечить нормально и посвятить :smile100: – нормальный нейтральный субстрат получается, без геморроя, при условии конечно что он будет влажным постоянно.[/SIZE]

 
[SIZE=14pt]Подскажите, можно ли этот препарат использовать для полива кустиков или не рекомендуется  [/SIZE]

[SIZE=10pt]Комплекс стимуляторів росту рослин. Використовується для позакореневого підживлення та при обробці посівного матеріалу зернових, бобових, технічних, олійних, овочевих, плодово-ягідних культур.[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=10.5pt] підвищує схожість насіння, прискорює його проростання;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=10.5pt] підвищує стійкість рослини до несприятливих умов зовнішнього середовища, хвороб;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=10.5pt] сприяє утворенню потужної кореневої системи, прискорює ріст і розвиток рослин;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=10.5pt] покращує цвітіння і плодоношення;[/SIZE]

[SIZE=10pt]·         [/SIZE][SIZE=10.5pt] забезпечує підвищення прибавки врожаю на 10-50% (залежно від культури) і поліпшує його якість.[/SIZE]

[SIZE=10pt]Склад, г/л: [/SIZE][SIZE=10pt]Гумат калію в перерахунку на гумінові кислоти – 40 г/л, бурштинова кислота – 3 г/л, мікроелементи, інші біологічно активні елементи (гібереліни, ауксини, цитокініни).[/SIZE]

[SIZE=10pt]Препаративна форма: [/SIZE][SIZE=10pt] Розчинний концентрат.[/SIZE]

[SIZE=10pt]
582055a1442ad_jpg.jpg
[/SIZE]

 
shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
shamh:-)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху