гибрид Gnomo Auto vs AK47avto(djafarchik), в/ш/г 45/50/45, ЭСЛ 140вт

@ssavokk,@djafarchik, само собой, ни без джа ни без магии) Я нижние листья поотсекаю? они там всёравно чёто подсохли. или оставить?)

IMG_0209.JPG

IMG_0210.JPG

IMG_0211.JPG

IMG_0212.JPG

 
ничего не отсекай!

нижние лропухи то "запасы и фильтр " для ростения,тем более автоцвет-не надо его лишний раз стресить

лопушки и ростишке пригодяться)) терпение ,немного уже осталось)

 
@djafarchik, Ну ладно) Да и я не тот кто дербанит кусты, мне не горит) Это мои первые действительно нормальные женские кусты) А начал я уже не помню когда, но год прошёл точно) И если этот сорт пёр даже будучи мужским растением, я представляю что будет от шишек))

 
И если этот сорт пёр даже будучи мужским растением, я представляю что будет от шишек))
да он просто разорвет хомяка на кусочки -если дать ему затянуться :Dтерпение Бро ,и у тебя будут высококласные шишки!! :cool:

 
@друм, ну с моим светом сильно не разгуляешься, у меня лампы две штуки дневной, одна вообще холодный) Но меня устроит любой результат)

 
Переводить 12-12 нинада, пусть все буит как есть!

 
@друм, ну я и думал пока что повременить с этим) Щас другая проблема: буквально минут пять назад приходил участковый. Я ещё как назло не пошёл в колледж. В общем сижу, смотрю фильм, слышу звонок в дверь, думаю: "Никого я не жду, у родных есть ключи, если б нужно было, то позвонили" Проходит минута, он начал тарабанить. Ну я вышел из комнаты, посмотрел в глазок, там темно. Тут выходит отец, я говорю что темно и никого не слышно, он подошёл спросил кто, и тут.. Участковый!! Я аж побледнел, и тут же попросил отца сказать что я на учёбе. Ну он так и сделал, но дал участковому мой новый номер телефона. Тот сразу начал наваливать, моя девушка ответила, сказала что я забыл телефон дома. Короче отец говорит, что этот мусор приходил чтоб расспросить меня об одном инциденте. А инцидент был такой:. Месяца полтора назад меня и друзей приняли ппсники. Мы сидели в тачке, слушали громко музыку, курили каменный гаш, и была ночь. Глаза красные, отмазываться было идиотским занятием. По детской наивности нас довольно легко "взяли на понт" и попросили пройти токсикологический анализ. Но перед этим продержали 7 часов в бабоне. "Искали понятых"- отмазывались они потом. Короче к вечеру следующего дня нас отпустили, но к тому времени мать уже успела собрать мне вещи в тюрьму, и смыть два кустика. Тайное становится явным. Чё делать пацы?! А если бы он зашёл в квартиру? Какие он права имеет, если увидит мою тумбочку и поймёт, что тут всё не так просто?

 
@FallenMan,В квартиру войти права не имеет, пока не буит санкции прокурора! Но если придет есшо, пусти и не понтуйся! Проведи на кухню, предложи чаю.Лучше всего зайди к нему в опорняк сам и узнай шо он хотел, коси под наивного, типа спортсмен я, не пью, не курю, а дунул с парнями от скуки.

То что тебя приняли, уже есть факт и не стоит корчить из себя Джеймса Бонда. Обыск делать нихто не буит, пока не заведут уголовное дело! А заводить его не с чего, у Вас ведь не нашли ничего(?)

Кароче коси шо переживаешь очень за этот инциндент и осознал свою ошибку! Если придешь к нему сам, буит гораздо легше разрулить ситуацию, чем скорее сходишь, тем меньше шансев шо к тебе есшо хто та придет!

 
@FallenMan, у Вас ведь не нашли ничего(?)
нашли, там на переднем тип сидел, он не успел забрать из отсека в двери. Ну там отмазались что хозяин тачки таксует, и это, возможно кто то скинул когда он развозил. Нас всех шманали, до трусов раздевали. Я скинул на улицу когда выходил из машины. С собой была трубка, но её я спрятал в бабоне, в сидушку. Может щас анализы пришли, так как мы курили натур а не jwh, отрицать тот факт что определят было глупо как то. За употребление насколько я знаю у нас штраф 4000 тыс. руб, либо 15 суток в обезьяннике. Ну щас пойду к нему, надеюсь он всё же просто хочет уточнить детали. Но меня волновал именно тот факт, что будет если я откажу ему пройти в мою комнату. Тумба у меня на замке электронном, и шумит несильно. Правда сзади "дымоход" чтоб свет не проникал, но его я тоже прикрыл принтером. Вообще, в непредвиденных ситуациях, не опасно для растихи вырубить свет и вентиляцию не по графику, внезапно, чтоб вопросов не задавали: -"что это там шумит"? Ну и как вариант, я считаю, сказать что в комнате не я один, там ведь ещё моя девушка. Она может только проснулась. Ну как то так. Блин чёт вообще трясёт как то((

 
@ssavokk, дак я никогда закон не нарушал. Щас из за этого ещё блин всё жизнь испаганят.

 
Гони полиции тип парней встретил с детского сада и они тебя и накурили))) сам 1 раз попробывал

 
@ssavokk, да не, там друзья... Ну вообще, мы уже отмазались ещё тоггда. Короче отпишусь как приду))@друм, Иду идуу)

 
Нинада этого говорить!!!! Кайся, но пасанов не подстовляй!

 
да короче трындец, влепили 4000 тыс штраф. нашли у меня одного в крови канабиоиды.

 
@ShamaN, месяц назад я тоже думал что инцидент исчерпан. Но вдруг всплыло. Блин, мне эти 4 тысячи трудновато будет достать. У меня учёба, а где ещё работу искать я незнаю. Хорошо что хоть 40 дней на оплату. Хотя предложили отсидеть сутки в обезьяннике

 
. Хотя предложили отсидеть сутки в обезьяннике
Дык это халява Бро!!! Яб даже не сомневался!!! (если ты канешно ногти не красишь и косички не носишь)))) А шо, суд уже был??? Есть вариант общественные работы, ты участковому скажи, шо денег нет и не будит, но ты как порядошный хочешь решить эту проблему и быть законопослушным гражданином!

 
@друм, не, было бы только хуже. Всё с самого начала пошло наперекосяк. К участковому пришёл с девушкой, он сказал что дадут либо штраф либо сутки. Я её отправил к матери(её матери) и сказал если что, объяснишь всё моей матери. Ну тоесть если станет только хуже. Но никак не сразу трубить во все труб. Она блин как приехала домой, рассказала всё своей, та позвонила моей, мать позвонила отцу. В итоге телефон разрывается, мать орёт на меня наркоман долбаный я тебе дверь вынесу и твои кусты смою, при том что участковый стоял в метре. Отец офигевал что я типа принимаю наркотики, всё, опустился ниже плинтуса и т.д. Хорошо я успел до прихода матери домой, так бы прощай мои шишки. Так что на сутки мне не варик было садиться. Да и я уже нашёл где взять деньги.

 
бред какой-то

надеюсь решишь все нормально..

главное чтоб ты урок с этого всего вынес))) "не слушать громко музыку в тачке.." ;))

 
Назад
Сверху