гибрид Gnomo Auto vs AK47avto(djafarchik), в/ш/г 45/50/45, ЭСЛ 140вт

@FallenMan, Да Бро, минусанул я! Нинада мне "лить" шо такое времени нет! Это все понты!

Минусанул я обоснованно и за дело, мне не нравится то, что ты вырастив красивые и здоровые кустики, забил на них в самый ответственный момент!

Не обижайся Бро, это проста (имхо) и минус на плюс легко исправит, поправив ситуацию. ;-)

 
У меня ЧП 8-O :-0 :-@ :-C :-( Перегорел блок питания кулеров. Тому кусту что на фото очень повезло, так как стоял этот куст чуть ниже ламп и в стороне, чем тот который высох к чертям собачим(( высох, и в то же время размяк и повалился, как бездыханный труп. Так оно и было(( Надеюсь тот что остался выживет.

IMG_03271.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
@pafata, ну вроде нормально, более менее оклемался. Теперь мне кажется что у куста осень в разгаре, так как все трихомы тёмные, и листья начали отпадать. Что посоветуете?

IMG_04441.JPG

IMG_04451.JPG

IMG_04461.JPG

IMG_04471.JPG

IMG_04481.JPG

 
Что посоветуете?
продегустируй)) возможно все)) верхнюю шишу кусочек щипни подсуши попробуй -если на нижних есть еще белые волоски -то их не трогай-срезай вот такие как на фото верхнем 2ряд-первое по счету а остальны е(нижние ) доспеют на кусте

 
@djafarchik, Докурил что было и как то больше не ращу(( за лето гбн посадили человек пять гроверов, у кого то на даче, у кого то дома. Все само собой торговали. Никого я не знал конечно, всё это узнавал из отчётов. Как то боязно выращивать стало(

 
Если не торцуешь и не палишься особо то сильно беспокоиться не стоит

 
, поверь, мне и торговать то нечем было) да и я не такой храбрец как они, чтобы так легко расставаться со свободой)

 
Я тут) сейчас растут четыре кустика. не стал начинать репорт. времени нет. поливать не забываю и норм.

 
Назад
Сверху