гибрид Gnomo Auto vs AK47avto(djafarchik), в/ш/г 45/50/45, ЭСЛ 140вт

@shzovik, да, с этим нужно завязывать)

А вот и новые фото

IMG_0226.JPG

IMG_0227.JPG

IMG_0228.JPG

IMG_0229.JPG

IMG_0230.JPG

 
новые фотки. как думаете, кусты будут одной большой шишкой, и вообще как пойдёт рост, и во сколько увеличится размер самих шишек? а снизу вовсю осень уже

IMG_0240.JPG

IMG_0241.JPG

IMG_0242.JPG

IMG_0243.JPG

IMG_0244.JPG

IMG_0245.JPG

IMG_0246.JPG

 
@FallenMan, То, какими будут твои кусты, зависит от 2-х факторов, питание (удобрения) и усваивание их (свет).

Лампы твои были бы гораздо эффективней и ближе к растихам, если повесить их вертикально!

Глянь в магазинах удобрение Фертимикс (Гилея) 10.20.30 В1,В6,РР.

 
@друм, я думал автоцветы не нужно удобрять. Да и земля новая была когда садил. Или всё же удобрить?

 
@FallenMan,

Автоцветы способны сьесть гараздо больше удобрений чем фотопериодные, при благоприятных условиях в боксе, и начинать нужно только после того как полезут предцветы.

 
Сегодня покурил опавшие листья. Очень сильно разболелась голова, и поднялась температура. Головную боль можно описать как сильную мигрень. И ещё потовыделение очень обильное. Может объяснит кто нибудь, что это значит и почему так произошло?((

 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня покурил опавшие листь
самоотпавшие листья могут содержать остатки удобрений которые ты покурил

по сути ты отравился

 
но я ещё не удобрял. да и они на весу были, опали вот ночью. наверное земля влажная была, и из земли что то впиталось. Кстати, мне тут звонил друг, нас вместе принимали, говорит к нему приходил обнон и составляли протокол о том где взяли. Он от волнения ляпнул что взял через скайп. хотя он вообще не брал ничего, и я не понимаю почему прищли к нему. А у нас я смотрю в последнее время обнон обнаглел и без какого либо ордера устраивает обыски. Блин, быстрее б доцвели...(

 
я пробовал как то такие листья) эффект был похож на твой ) головная боль и озноб по телу! больше не курю такую гадость

 
Мну кажется - этот бэд от листвы как аллергия, не у всех происходит, только у предрасположенных.

Мы с Бро, постригли одну акашку, с низов срезали две крупные шишки, меня перевернуло с температурой на два дня, а ему хоть бы хны %0

 
Это бывает довольно таки часто, если курить недозревшие шиши, или лопухи! *YES*

 
ну не знаю)) с шишками и лопухами все вроде нормальна проходит) а вот от прелой травы происходит такая **ита

 
Ты чо, на приколе??? Какой харвест? Они у тебя в самом цвете! Терпеть!

 
@друм, ну они в таком виде уже неделю где то. Да и листья опадают каждый день. Я думал всё, осень пришла, и больше они не вырастут, света ведь мало у меня. Да и усы темнеть начинают. У меня же первый раз цветёт, до этого всегда мужики вырастали.

 
соласен с Друмом

они на пике цветения ! усы должны на взгляд на 60-80 процентгв все потемнеть!

у тебя приблиз около 10

 
Ну окей, нет проблем) я не тороплюсь побыстрее покурить, меня не ломает) просто спросил. мало ли хуже станет. А сколько примерно ещё цвести будет как думаете? удобрения я ещё не купил. идти покупать?

 
20-25 дней минимум.

симпотичные..........)))
Спасибо, мы стараемся))

Кстати, непонятно с чем связано, но, тот куст что слева заметно отстаёт от того что справа. Хиленькие шиши, длинные ветки, лопухи валятся каждый день. Я просто утром открываю дверцу а хотябы один да отвалится. У другого же всё наоборот, куст - одна большая шишка, и за всё время вроде как ещё ничего не отвалилось. Ну и сами шиши "осыпаны снегом" куда обильнее нежели соседские) 2 и 4 фото - левый куст, шишка крупным планом - это правый.

IMG_0297.JPG

IMG_0298.JPG

IMG_0299.JPG

IMG_0300.JPG

IMG_0301.JPG

 
Реакции: muha
@друм, Осуждать все мастера, даже минус один поставили. Наверное это ты? Нет? Да и мне пофигу, хоть каждое слово заминусуйте. Я объясняться не собираюсь, но есть такая штука, - экзамены называется. Так вот они у меня буквально через неделю. И всё то время которое не получается выделить на кусты я трачу на учёбу. А я не из тех кто всё понимает, и тем более запоминает на ходу, лету и т.д. Суть дела в чём, мне прекрасно понятно что подкормить нужно, но конопля - дело не жизненной необходимости. И Друм, на похавать у меня времени тоже не особо много.

 
Назад
Сверху