гибрид Gnomo Auto vs AK47avto(djafarchik), в/ш/г 45/50/45, ЭСЛ 140вт

Парни, трава прёт нормально))) У меня дата получается знаменательная) этож первый раз у меня выросла прущая конопля m/ m/ m/ *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*
джа даст и шишки вырастут :-D но ты их некури! *NO* ,отдай тем кто смеялся ;-) и напомни им поговорочку о том что смеётса тот кто.....,ну ты знаеш :-?

 
Последнее редактирование модератором:
но ты их некури! *NO* ,отдай тем кто смеялся ;-)
А зачем мне им что то доказывать)) Каждый поступает и делает так, на что он горазд) Тем более понятия у основной массы стада настолько крепки и нерушимы, что пусть лучше всё идёт своим чередом. И как я уже заметил, попытки донести что то не из их области интересов заканчиваются агрессией, и отрицанием каждого моего слова. И даже высмееванием хотя это вообще в вопросах такого плана неуместно. Вобщем, у всех одна истина, и слушать никто ничего не хочет. Куда там уж говорить о понимании или каких то переменах.

 
Правильно это как? я в микроволновку на разморозку ставлю, и она неспешно так подсушивается) Долго только) Ага сходил я на учёбу вот вчера) я ж не ожидал что переть то будет с хилого кустика, а меня как размазало, что я просто не мог отвечать на вопросы учителей и одногруппников. Плюс бесит такая черта у людей, что если спалят что накурен, дак во всеуслышанье сразу трубить начинают и донимают во всю. Одни а есть ещё, другие вот какой ты плохой, мозги все прокуришь, третьи просто смеются во всю. В покое не оставляют, меня на измену выкатывает( Для себя понял одно, мне лучше курить дома, одному, или прогуляться сходить) Потом может со временем не будет видно что покурил, может и с людьми взаимодействовать буду)
Ты кента себе найди, в месте веселей прикол держать, против тех, кто против нас! ))) :'-)

 
@Maxinator, Мне кентов не надо) Мы с любимой храним тайну, и само собой свободу) Кенты бывают разные. В городе невозможно достать натур, а тут рас и смотрите пацаны, у него есть трава а не спайс!! Пару раз мне уже задали вопрос: "а ты чё выращиваешь??" И это знакомые. И по тону разговора легко можно было определить желание откусить лакомый, халявный кусок моего "травяного пирога". А ведь могут пойти слухи, и последствия я боюсь себе представить. Да, я мнимый параноик, но из за куста портить себе жизнь очень нехочу. А и кстати возможно оставшийся кустик тоже парень. Ну и ростом конечно же отличился довольно таки. Низковат если мягко.

 
бывает..когда в ауте не поростишь -на севере например

или в городках небольших - "система " сама барыжит, сбывая алкоголь в мега колличествах

 
@Maxinator, да джафф прав) У нас в регионе за радость чтоб хотябы дней 10 тёплых и солнечных за лето было. В осеновном всегда прохлално и пасмурно. Зима с октября до апреля. Не думаю что есть и те кто выращивает дома. Я не в счёт)) Вот и водится у нас тут легал, ну тоесть спайсы какие хошь, и тип плана что то, называют афган. В больших количествах дуреют как олени. Года два назад было несколько случаев с выходом в окно с верхних этажей. Очень много ребят возрастом от 15 до 20 лет были на лечении в пнд. Вот такая печальная статистика. И как так жить?

 
@Maxinator, Мне кентов не надо) Мы с любимой храним тайну, и само собой свободу) Кенты бывают разные. В городе невозможно достать натур, а тут рас и смотрите пацаны, у него есть трава а не спайс!! Пару раз мне уже задали вопрос: "а ты чё выращиваешь??" И это знакомые. И по тону разговора легко можно было определить желание откусить лакомый, халявный кусок моего "травяного пирога". А ведь могут пойти слухи, и последствия я боюсь себе представить. Да, я мнимый параноик, но из за куста портить себе жизнь очень нехочу. А и кстати возможно оставшийся кустик тоже парень. Ну и ростом конечно же отличился довольно таки. Низковат если мягко.
ХОРОШИЙ ГРОУВЕР, МОЛЧАЛИВЫЙ ГРОУВЕР!!! Ты прав!

Не отчаивайся, Москва тоже не сразу строилась.... Вырастит и у тебя шишкастая баба! m/ *YES*

А насчет спайсов и прочей хероты, так даже в Москве сейчас все помешаны на NDPV (это соли, если кто не знает, типа скорости, но жестокой), хотя и денег в Москве больше, а покупают дешевую смерть.... Это ментальность нашего народа :-(

 
@Homicida, да вырастит, но чувствую пока серьёзный бокс не построю, не вырастит) последний кустик оказался парень( Замачиваю новые семки)

 
100% B-)

серьезный подход,серьезный выход! :-?

 
Последнее редактирование модератором:
@Homicida, да вырастит, но чувствую пока серьёзный бокс не построю, не вырастит) последний кустик оказался парень( Замачиваю новые семки)
ты посмотри мой первый репорт, я тоже с нуля начинал и тоже мужик первый вырос:)

 
плин... а я в свое время сколько мужакофф наростил)) X-D непересчитать)) и с фирмовых семок тоже -мужиков одних ростил)) потом нашел где косячил ну и + фемкой подстраховывался)

 
sarkastik2.gif

грунт с очень высоким содержанием азота был(( .... потом его же 1 к 1му размешал кокосом и увлажнил с очень маленькой концентрацией монофосфата к и пошли рости 90 процентов девки)

 
Последнее редактирование модератором:
риторический вопрос был помойму ;-)

мне кажетса кроме грунта и все остальнае условия выращивания вносят свои корективы в % B-)

 
Не ждали да?!) а у меня две девушки выросли! На цвет переводить?

IMG_0189.JPG

IMG_0190.JPG

IMG_0191.JPG

IMG_0193.JPG

IMG_0194.JPG

IMG_0196.JPG

 
Реакции: muha
я вот так понял авто сами шишку вормируют,даже без перевода на 12/12

 
ну это понятно что они сам, но для достижения лучшего результата всёравно нужно переводить. я спрашиваю. потому что вдруг ей нужно сначала нарастить массу чуток, новым веткам дать доразвиться, а потом уже переводить. или как тока усы дак сразу 12/12

 
или как тока усы дак сразу 12/12
можно не париться по этому поводущас вот Друм появиться подсоветует-стОт их на 12 на 12 переводить или нет .он их ростил и в ауте и в ""гроу ""

они и с 18 часовым днем цвести будут отлично,но вот сколько по времени...это вопрос)

да- *thumbsup* красивые кустищщи)) *thumbsup*

 
можно не париться по этому поводу

щас вот Друм появиться подсоветует-стОт их на 12 на 12 переводить или нет .он их ростил и в ауте и в ""гроу "" они и с 18 часовым днем цвести будут отлично,но вот сколько по времени...это вопрос)

да- *thumbsup* красивые кустищщи)) *thumbsup*
Спасибо, это последние две семки остались) я растил ещё же, после того как мужики выросли. но там мать спалила и всё смыла в унитаз. Теперь мать знает, мне удалось такие её уговорить. Ну я думаю всё же через недельку наверное переведу на цвет)

 
да Автикам мне кажеться пох сколько света они всё равно цвести будут

 
Назад
Сверху