гибрид Gnomo Auto vs AK47avto(djafarchik), в/ш/г 45/50/45, ЭСЛ 140вт

@glot, да, по два семени в горшок) но там кто как, один раньше другой позже)

 
Вот мне и интересно по времени кто когда. Помнишь я говорил о темпах роста?

 
Типа тот кто бурно растёт, тот мужик штоле?)) ну тогда последний кустик прям обязан быть girl))

 
Последнее редактирование модератором:
Безымянный.png

FallenMan

смотри как можно нетрудоемко прикрыть отверстия вдува выдува ,сделать хотябы "реснички из плотного картона и в идеале их черным матовым покрасить (можно и маркером)

 
Последнее редактирование модератором:
:-X *NO*

20 на 4 еще да както..

типа интенсивность освещения и все такое... но 23на 1 -это Хардкор [:]

 
Ну я думал может всётаки скажите: нет, постой! это же не яйца, это же новые побеги) ну просто рука не подымается, жалко( вот и тяну кота за ...

 
Скелетик прикольный, компактненький)

Бро, "правильно" высуши, через водник и на учебу))

 
Последнее редактирование модератором:
Правильно это как? я в микроволновку на разморозку ставлю, и она неспешно так подсушивается) Долго только) Ага сходил я на учёбу вот вчера) я ж не ожидал что переть то будет с хилого кустика, а меня как размазало, что я просто не мог отвечать на вопросы учителей и одногруппников. Плюс бесит такая черта у людей, что если спалят что накурен, дак во всеуслышанье сразу трубить начинают и донимают во всю. Одни а есть ещё, другие вот какой ты плохой, мозги все прокуришь, третьи просто смеются во всю. В покое не оставляют, меня на измену выкатывает( Для себя понял одно, мне лучше курить дома, одному, или прогуляться сходить) Потом может со временем не будет видно что покурил, может и с людьми взаимодействовать буду)

 
Если срочно надо посушить, и не в терпеж , ждать, то берешь любую кастрюлю набираешь туда воды на два пальца ,потом переворачиваешь крышку с кастрюли что б низ был сверху ,на крышку ложишь марью ,доводишь до кипения ,закипело вырубил и так раз 5 ну и все в принципе ,за 30 минут готово :-? .

Ах да всегда будь рядом и присматривай иначе будет суп из МЖ X-D ;-)

 
Парни, трава прёт нормально))) У меня дата получается знаменательная) этож первый раз у меня выросла прущая конопля m/ m/ m/ *GANJALIVE* *GANJALIVE* *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху