"F+", как первое знакомство с наукой

С вашего позволения, продолжу  ;-)

14 дней от помещения во влажный парник

20160426_223135.jpg

20160426_223141.jpg

20160426_223148.jpg

Ожидаем-с  B-)   :sml_gallery_103797_270_1169:

 
ну ну....

шашлычка,водочки и потом грибов...

 
Последнее редактирование модератором:
@djafarchik, Алкоголь - никогда! На дух не переношу! А вот волшебные,да шашлычка нежирного на выходе, ммм... милое дело! *thumbsup*  Я к дарам природы с уважением!  :old:

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер!читаю вашу перепись и думаю:символично встретиться с грибасями в ночь на первое,как ни как Пасха,а вернувшийся из грибной страны,почти воскресший,вот так- то:))

 
@Shibalba, Глубоко копнул!  X-D   А вообще ты конечно прав, символично. Хотя, даже, может быть на пасху и стОит  воздержаться..

 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем кто следит за моими стараниями!  B-)

Сегодня 22 дня от помещения во влажный парник. По-моему как-то медленно растут...или я ошибаюсь? 

20160502_204223.jpg

20160502_204229.jpg

20160502_204249.jpg

20160502_204256.jpg

20160502_204307.jpg

 
нормально ростут! вон как кучно пошли *thumbsup* :sml_gallery_103797_270_1169:

 
Всё нормально)) Мне кажется что влажновато им немного,шляпки темные очень. Попроветрывай по чаще.

 
22 дня не мало) но как говорят гуру этих дел нормально))
у меня самый быстрый уроожай взошел максимум за дней 7.. это были Бразилы
весь цикл от иннокуляции до урожая 26 дней вроде

и они были одни из самых мощных по ощущениям

 
Привет всем, друзья мои! Картина в парнике выглядит так 

20160506_190427.jpg

20160506_190439.jpg

20160506_190444.jpg

20160506_190452.jpg

20160506_190456.jpg

Естественно, те грибы, которые раскрылись очень  - я снял. Высохли. Взвесил и получил 0,8 гр. (порядка 6-7 тел) + снял 3 грамма сырых в догонку и помчался с друзьями на природу. Голодал до этого 2 дня, диета строгая длилась неделю.  Скушал. И ни чего.. Был всего один приятный

визуал (пульсация травы) который длился секунд 5 и всё... Ноги тяжелые стали и всё... Знакомство как-то не состоялось... Мало может ? Ещё я надурил походу, перед грибами скушал витамины... Ребятушки, сколько нужно съесть сырыми?

 
  1 -мало,очень мало)) у тебя около 1 грамма всего лишь вышло, а желательно грамм 3 сухими на первый раз

  • 2- ты не готовился,не постился так*? отсюда и облом ....
  •  3-  сырыми минимум 30 грамм- максимум 60 грамм  для ознакомления!!,грибы  сохнут 10 к 1 му,
 
Здарофф!друже!не кушай в движэ,кушай сам.смотри и слушай.это не качели.если на природу,тогда одын,савсэм одын!первый раз цэ интим,не дели его не с кем.и самое главное-ЖРИПЯЦЦОТ;)))

 
@djafarchik, Постился Бро, не меньше недели. Подготовка была по мануалу. Кушал тока яблоки и немного овощи. Запрет был на белок и углеводы. Голодал как положено! Настрой был ого-го! Исключительно позитив. 

Про количество всё понял shamh:-)  Будем поститься дальше и ждать объём. Спасибо за советы *YES*

 
dubb, послушай Джафа. он знает что говорит)) Он мне посоветовал несколько лет назад для первого раза скушать 5гр сухими.. я сделал это и не капельки не пожалел) даже думаю еще +1 или 2 гр можно было))
было очень сильно.. все изменилось.. ничего не осталось прежним в визуальном и смысловом плане)) даже были всякие всплески радужные и на перифирии видимой мной картинки росли грибы в ускоренном темпе), взрывались салюты.. в этот момент город праздновал день металлурга))) почуял что у них там)
кушай без страха 5!!!!
не изнуряй себя "строжайшими" диетами. как по мне веганская диета то что надо. тут без ограничений.. овощи фрукты всю неделю ешь сколько влезет. главное перед самим трипом 4 часика не кушай.. и все будет ок.
воды попей только за пару часов ;)

 
вот это да, ребятушки... фуф... :crazy:  Ёмана! Джафарчик, Брат, поджигай! :mushroom:   :mushroom:   :mushroom:   :mushroom:

 
Последнее редактирование модератором:
@shzovik, фуф бро, читал тебя щас как выстрел! буффф пипец ребята  *thumbsup*   *thumbsup*   *thumbsup*   *thumbsup*   

 
эмоции, прошу прощения

1.gif

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху