Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Марта глянь,все равно не оч то шо надо да? видимо так как мы с тобой хотим ток через обменик получаетса(

 
Не, не нужно. Бодяжишь столовую ложку в литре-полтора воды, калампоцаешь шорошенько и под куст.

 
Я делал сам с зерен пшеницы. Но в домашних условиях, это черевато как минимум приездом пожарных) Березовая годится, воопщем пригодна она вся, разнится лишь количеством содержания микроэлементов.. Видал в магазах продается зола подсолнуха, хер его знает из чего она на самом деле, но подсолнух тоже хорошо! Лично я када делаю субстрат, лузгу семак туда добавляю, да и не тока ее, проливаю байкалом переодически (пару месяцев занимает эта процедура) но почва становится воздушной такой а главное растихам она нравится!

По золе разных видов где то табличку кидал, ща поищу...

 
а уголь интересно не пойдет с которого шашлык жарят ежели его сжечь?

 
Он не дубовый, а березовый, Бразы...Дубового не видел, с подсолнуха то пепел как раз скорее всего с лузги...

Я ваще компот тут недавно заебашил 4.4 пш))) а там был 2хдневный АКЧ, и выливать не резон, да и жалко было, я содой пищевой поднял пш, но то разово, не думаю, что пш земли подымет, а вот яйца можно скорлупу попробовать использовать.... А еще у меня есть Плагроновский кальций, 5литровое ведро... ваще его в субстрат чуть добавлят и он там и пш подымает и кальций дает.... Тока вот я хз можно ли его добавить сейчас... хотя теоретически сверху насыпать по земле чуть, присыпать землей, и при поливах я думаю своё дело кальций сделает... В общем если чо заезжай)

 
Читала про яичную скорлупу, кто юзал, говорят что она воняет жесть  :-X

 
Читала про яичную скорлупу, кто юзал, говорят что она воняет жесть :-X
Да запах не шанель, особенно када настоитццо))Гормон, ну чудненько что березовые) По поводу плагоновского кальция, не скажу, пордпочитаю бюджетные удобры, либо те что можно под ногами найти)) Но думаю можно! Из бюджетных органических для раскисления можно доломитку юзануть



Но ее тож в субстрат изначально добавляют, поэтому в данной ситуации склоняюсь к золе... В ней еще и фосфор)

 
он вам пока не ответит суток 3 для начала в чуланчег закинем его а потом будет видно 

 
Леха , мое почтенье   
Laie_54.gif
     

 
джа ,чо за пургу ты тут несешь ,умный шо ли или гровер ахуительный?смотрю на твои кусты вот как раз наверное трусами ты и кормишь шо толком нерастет там никуя у тебя

 
смотрю на твои кусты вот как раз наверное трусами ты и кормишь шо толком нерастет там никуя у тебя
:'-)

Котик, привет... Здесь становится как на Джафоруме 2 года назад))) дежавю прям))) только мы уже все знакомы))

Лёха, как там клон?

 
клон зацвел Серег,но сцука шишка на палке будет X-D покажу в выходные с отчетом *YES*

 
аааа2 то Джа777 из зависти к Тебе подобное пишет раз посоветовать по теме ничего не может,не ведись на таких ''советчиков''

 
Назад
Сверху