Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

всем здорово ,доброго вечера 
drujba.gif
 ,вот же сцуко выходные пролетают, 
smoka.gif
 вроде ток пятница была,а завтра уже на пахату 
eyes.gif
 ,сыр цветет,но чото не могу справитса с траблой,вернее ни ха не пойму чо ей надо то,кормлю вроде нормально,щас в последний корм добавил еще и гроу,листья снизу облетают нехило,и уже ближе к середине подбираютса,да и верха чот мне не оч нравятса,чо за шняга как по вашему?я ток на пш грешу),хотя органика ж,от 5 до 8 должна усваиватса,должна говорит но не обязана 
rasta_biggrin.gif
 ,и это стопудово дефициты,тем более всю прошлую неделю вообще не кормил,ток водичка ,вообщем судите сами
gallery_132139_781_19510.jpg

gallery_132139_781_95915.jpg

gallery_132139_781_4245.jpg


 
  Вона какие колобки катаются :'-) Это на троне мама или папа восседает?

 
на троне папа :smoka: бенджамин модерн сафари :-? зовут X-D
тут не все котята,их всего 5 B-)

 
Последнее редактирование модератором:
 Афигеть :facepalm: На голодную башку и не сразу имя вспомнишь. Прикольный такой папулик :sml_gallery_103797_270_14117:
ну я его по простому беня зову ;-) а жена барсиком кличет,скоко сука мне кустов погрыз :facepalm:
Да они любят погрызть растения. Причем им пофиг что грызть :facepalm: Наверное барсик любимчик жены?

 
Да они любят погрызть растения. Причем им пофиг что грызть :facepalm: Наверное барсик любимчик жены?
нупофик не пофик а к ее цветам не притрагиваетса X-D а вот вокруг бокса круголя нарезает :facepalm:  ,проипешь вспышку считай все,приехали :smoka: ,жена да,очень любит его,кот умный ,клубный

 
Всем здорово 
drujba.gif
 девченок с праздником,вы у нас самые лучшие,ну а у растихи сегодня 2 недели цветения,вроде справился с пш,удалось поднять,и сразу остановилось это осыпание листьев,они ж у меня пиздэц ежедневно кучку убирал,получаетса что хоть и пишут что органика от 5 до 8 усваиваиетса,а нихера ,меньше шести уже херня получаетса,вылазиют какие то бока,а вот кальций прогрессирует,околошышечная листва уже такая,поехал сегодня к Гормону 
drujba.gif
 дал он мне кальция плагроновского,насыпать хочу в горшок прям,надо дозировку ток найти а то щас ебалызну с дуру 
rasta_biggrin.gif
 ,в остальном нормально,хавает хорошо,каждый полив 5 литров компоту вливаю,пол литра с дренажа выходит,за 2 дня горшок сухой,добавил в последний компот чутка дельты еще,посмотрим...всем удачи и хороших выходных
gallery_132139_781_242397.jpg

gallery_132139_781_46977.jpg


 
@aaaa2, Пасиб :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Отличный сыр, шишманы нарастают *thumbsup*   

 
ток воняет ссаниной
Я тебе хочу сказать, у меня автик белоруса когда-то тож так вонял, я на кошку косо посматривала, но вместе с ним ещё и сканк рос, тож вонючка знатная, то от него не такой был запах))) Но белорус после сушки курился на вкус как ёлочка, не смотря на то, что так скверно вонял на цвете)))

 
та это да,G13 хэйз тож так вонял а высох нормуль,кстати он воняет так пока не трогаешь,когда шишку трогаешь уже другой запах,нормальный такой)запах шмали

 
вот и мой авто белорус ссаньем кошачим пах , даже сухие шишки.... сканк тот скорее пОтом воняет)) 

 
Последнее редактирование модератором:
Ой мои безродные уже начинают пахнуть, но что меня ожидает на цвете даже не догадываюсь.

 
Это она , самочка ,с характером. Независимая, из тех кошек что не орут по пустякам, а тихонько мстят в нычку)))

 
Как ник в начало сообщения вставлять,чёт я провтыкал...

 
Последнее редактирование модератором:
@MrPanda,   нажимаеш   -  будет ник  ,  выделеш синим - будет , цитата которую выделил  

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху