Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Ну да)))))))) к этому нужно приготовится и настрой соответствующий иметь :gallery_103797_270_3617:

 
Если они не стесняются :rolleyes:

 
Если они не стесняются :rolleyes:
Дело в том, что одну я скурила уже вот на днях буквально, так жалко, честно признаюсь  :-[  А второй растёт и участвует в нехилой затее тоже  X-D   Дала бы ссылочку, но наверно низя  B-)   Но я придумаю что-то, кого-то одного покажу, чтоб с вами познакомиться  :-*

 
Martishka, заводи свой репорт, только текст не копируй, а напиши свой уникальный. Как говорят, смысл тот же, но разные букффы. Прошу прощения за флуд, и что не по теме. Но и Вы сильно не флудите. Есть специальная флудилка!
aaaa2, как чувствуют себя девахи ?
 
  ShamaN, Спасибо за приглашение и сори за флуд  :-?

 
Всем здорово :cool: ,3 недели веги,пока меня все радует,заморочек мало,органика как говорят усваиваетса от 5 до 8,поэтому на пш особо похеру,лиш бы не критичным был,растет и набирает массу сыр вполне нормально,еще неделя и перевожу на цвет


 
Если они не стесняются :rolleyes:
Дело в том, что одну я скурила уже вот на днях буквально, так жалко, честно признаюсь  :-[  А второй растёт и участвует в нехилой затее тоже  X-D   Дала бы ссылочку, но наверно низя  B-)   Но я придумаю что-то, кого-то одного покажу, чтоб с вами познакомиться  :-*
Как так?  цельный куст и в одну форточку? :-0 :sml_gallery_103797_270_18241: :facepalm:  

 
Мне своих будет жалко вообще трогать :weedpoke: Я их в красивую баночку подпишу и будут они у меня как талисман :gallery_103797_270_404: Внуки вырастут может бабкой гордится будут :old:   :getImage (8): 

 
Как так?  цельный куст и в одну форточку? :-0 :sml_gallery_103797_270_18241: :facepalm:
Да нет, что ты, есть у меня дома  кому, да и давненько было))) Я тож, и в баночку складывала и подписывала, но скурили всё равно  ;-)

aaaa2, а чего на цвет так рано? дай хотя бы парочку недель ещё, пусть наберёт. Ещё ж даже пола наверно нету, или есть уже? B-)

 
Хорошо выглядит для начала грова  *thumbsup*

Пусть также всё на ура и остаётся на будущее вплоть до харва

 
Марта ,да вроде не рано,4 недели веги будет плюс 10 дней рассады,нормуль мне кажетса ;-)

 
Та норм будет, там пока еще на цвет раздуплица, на предцвете стрельнет... Мартыновна, ты ж знаешь Леху, он пицот кустов еще посадит и вырвет)))))

Клона пересадил Браза? 

 
Клона пересадил Браза? 
ага,от тебя в магаз поехал сразу купил землю,кстати неплой грунт вроде ,раньше я его в том магазе никада не видел,попозжа фотко покажу,вермикулит взял и в тот же день пересадил,ну стоит пока,так же без изменений ,радует шо не вянет мож отойдет? он у тя желтоватенький стал,видать херово ему в кокосе том было,

 
Ну конеш хреново! Недели 3, а то и больше стоит в тени, 12\12 без удобр, поливов и душа)))) 

Я у нас видел в одном магазе грунт специальный для гибридов F1. И он к тому же БИО! Вот все никак не дойду что б купить впрок... Оч любопытно попробовать... Ау тебя я где то видел грунт ты как и я купил там уже внутри кокос, вермик и биогумус, но все раздельно по пакетам, надо смешивать, у меня в таком грунте Дизель ща... правда я туда еще много чего своего намешал... Кальция, гуано, Биогумуса дополнительно...)

Дай клону корневого стимулятора, антистресс какой нить, если есть, ну и Гроу плагроновского 2мл\л+Б52... по листу сульфиком можно...

 
Последнее редактирование модератором:
Та норм будет, там пока еще на цвет раздуплица, на предцвете стрельнет... Мартыновна, ты ж знаешь Леху, он пицот кустов еще посадит и вырвет)))))

Клона пересадил Браза? 
Шо? Я ему вырву пицот кустов))) :weedpoke:

Лёха, сыра шоб холил и лелеял, и не подселяй ему бомжат, бо толку никому не будет, я растила по три фотика в одном боксе, шишки ни о чём. Сделай один но хороший куст, ты ж в конкурсе участвуешь.  :gallery_103797_270_3617:

 
Последнее редактирование модератором:
Надеюсь что мой клон не относится к "бомжатам" ))))))))))
deer.gif


 
Надеюсь что мой клон не относится к "бомжатам" ))))))))))
deer.gif
Все относятся, я как-то приняла клона в бокс к двум фотикам, так он вырос и растолкал там всех, манюню мою если помнишь, и на нём наросли шишки больше чем на тех двух остальных, наглец, забрал себе всё солнце и вырос самый большой. А масяниного клона вспомни. Если такая метла вымахает, как он лампу там будет потом регулировать. Сам то одну посадил, а ему клона предлагегаешь)))

 
Гормон ,бро а гроу шас надо думаешь?в грунте же все есть вроде как?я клону б 52 сразу дал,вот смотрю отойдет все же или нет

 
Марта, :kosyak: Гормона клона пересадил шо делать,если пойдет придетца растить :facepalm: не выбрасывать жи

 
Назад
Сверху