Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Марта , ;-) пусть прет,жду недождусь,запах щас у него какой  то,как бы пояснить,вот как духи например есть же запахи тяжелые?вот и этот какой то такой,тяжелый шо ли,посмотрим чо на цвете будет

 
забыл указать шо пол растиха уже показала до перевода на цвет,ну конечно же усы /b/

 
Я бы наверное хотел бы уже видеть побольше фото и в более крупном разрешении, а то куст вырос, а размер картинки нет...  Давай крупняк уже))

 
а вы шо не видете картинку? :-0  у меня так на весь экран как бы она

 
Раз разговор за крупняк, то можно вопросец?) Я так понимаю что через файлообменники не очень правильно загружать ибо потом могут пропасть эти фотки. Но через прикреплённые файли получается маленькая фотка и такую картинку как у Лёхи не покажешь, даже если расширить её и поместить туда много фоток. Внимание вопрос, как по другому можно загрузить фото, чтоб оно встало на всю ширину экрана, кроме как через файлообменник?. Допустим, я могу загрузить или в галерею фотку или создать своё место где эти фотки будут храниться, а как их потом сюда вставить на всю ширину?

 
Марта ,через галерею по ходу мелко получаетса

 
пойду ка спущусь на почту,семки дизеля заберу,дай бог здоровья бро Шаману :smoka:

 
Раз разговор за крупняк, то можно вопросец?) Я так понимаю что через файлообменники не очень правильно загружать ибо потом могут пропасть эти фотки. Но через прикреплённые файли получается маленькая фотка и такую картинку как у Лёхи не покажешь, даже если расширить её и поместить туда много фоток. Внимание вопрос, как по другому можно загрузить фото, чтоб оно встало на всю ширину экрана, кроме как через файлообменник?. Допустим, я могу загрузить или в галерею фотку или создать своё место где эти фотки будут храниться, а как их потом сюда вставить на всю ширину?
поддерживаю вопрос! Мне тоже не нравятся что картинки птздюшные вставляются... а я их все равно в спойлер прячу, так пусть там на всю ширину будут....

так а шо там за дизель у тебя?

 
Последнее редактирование модератором:
Все получил,Шаман спасибо бро :fx:  ,за лсд отдельное,зачетно с колпачками теми придумал,хер када раздавятса в дороге *thumbsup*

 
Во ты чорд) соминых семян пригрел)) еще и лсдху))) все "Лицензионное"?)

 
да куда мне завидовать, сэмки солить буду скоро)) мне еще Джек 47 от Свит Сидс и ОГ куш (динафем) по ореху перепало))

А с банком я не понял... типа местного разлива солярка чтоль?))) Лсд регуляры говоришь....хмхмхм.....

 
да куда мне завидовать, сэмки солить буду скоро)) мне еще Джек 47 от Свит Сидс и ОГ куш (динафем) по ореху перепало))

А с банком я не понял... типа местного разлива солярка чтоль?))) Лсд регуляры говоришь....хмхмхм.....
ну я то знаю шо у тя орехов уже собралося на пол жизни гровить хватит X-D ,с банком я тоже не совсем понимаю,Шаман заглянет пояснит я думаю,но Шкип сказал шо все орехи тут на уровне,а Шкиперу не доверять себя не уважать :-X

 
Да я в "уровне"-то не сомневаюсь, мне просто любопытно)

 
Вот теперь все понятно,спасибо Шаман,а что это за сорт о котором там говоритса с содержанием тгк 36,7?

 
gallery_132139_781_332038.jpg

Всем здорово  
drujba.gif
 ,ну чо,недельный отчот по сыру,растиха на предцвете начала выстреливать,ну это в принципе как и предпологалося,и начались по ходу траблы,ну мы ж без них не можем 
rasta_biggrin.gif
 ,вылез девицит кальция,полез полопатил инфу,так пишут шо в кислой почве растению тяжело извлекать кальций,а дренаж у меня кислый,пытаюсь поднять ни ха не подымаетса,хотя вроде как в органике от 5 до 8 должно все усваиватса да не усваиваетса по ходу,,в остальном вроде нормально,все нравитса,кое что будет добавлено из прибамбасов от адвансед,как придут все тогда и расскажу и покажу,ну вроде больше и рассказать неча 
upset.gif
 ,все идет по плану,еще раз отдельное спасибо Мартыхе за помощь в оформлении репорта 
kissinglips.gif
 ,всем удачи а мне завтра на работу,отпуск кончился 
facepalm.gif
 ,,такие дела друзья

 
Последнее редактирование модератором:
вот же сцуко B-) через галерею загрузил,выбрал максимальный размер скопировал ,вставил а получается мелко *NO* не нравитса мне так

 
Так норм)  :cool:

 
Последнее редактирование модератором:
Бро, золой попробуй раскислить. У нее как раз щелочная реакция+то что нам нужно на цвет.

 
Назад
Сверху