Exodus-Cheese-Feminised На Плагроне,био...

Слышь Лёха, а может быть наоборот, смотри, ты же переведёшь сыра, он стрельнет и что этому клону останется, тоже жалко. Надо детский сад мутить на эсл-ках  :cool:

 
пролшлый дед сад в прошлой квартире так и оставил,дурак надо было забрать *YES*

 
Гормон ,бро а гроу шас надо думаешь?в грунте же все есть вроде как?я клону б 52 сразу дал,вот смотрю отойдет все же или нет
ну корни там пока в какосе, наведи чутка гроу, по листу сульфиком, хотя бы кокос промочи удоброй, там же пусто!!! он от этого и желтеет...имха ессна)) пока там ща корни до земли дойдут... а то будет питание будут расти, Корневина не забудь!

Мартыновна, там с этого клона шишка-бжишка выйдет, у него уж вега к концу все равно) а у меня он просто погибал...Да и ваще не сравнивай мой мини бокс с Лёхиными хоромами!))) Я у себя вон и по 4 растихи вмещал! и норм)))) ваще у меня тут ТАКИЕ идеи в голове крутятся...2 автика+сатива фото + индика фото))))))) а ты говоришь купаться...вода то холодная!)))))))

И ваааапшэ то моё дитятко практически...мой первый клон а вы его "бомжарой"))))) вот мама его Бомжара! я даже ее фото не стал в недельном отчете светить, хотя сфоткал)))

 
Последнее редактирование модератором:
Я ели чесно не въехал в ваш диалог... Хде клоны хде клоуны?)) Давайте фсе по порядку и желательно с фотами)

 
Я ели чесно не въехал в ваш диалог... Хде клоны хде клоуны?)) Давайте фсе по порядку и желательно с фотами)
да эт мы немного о своем *YES* Гормон мне клона дал,вот и интересовался самочувствием егошним собсна X-D

 
Гормоныч, во-вервых не бомжарой, а бомжатком, это тебе не шуточки, а разные вещи между прочим  :cool:  А во-вторых, я переживаю за благосостояние обеих, поэтому и мыслю варинтами в слух))) А по третьих, ни для кого не секрет, что впихивать невпихуемое твой конёк  :-*

Лёха, покажи клона. Он у тебя в кокосе шоли?)

 
Последнее редактирование модератором:
Гормоныч, во-вервых не бомжарой, а бомжатком, это тебе не шуточки, а разные вещи между прочим  :cool:  А во-вторых, я переживаю за благосостояние обеих, поэтому и мыслю варинтами в слух))) А по третьих, ни для кого не секрет, что впихивать невпихуемое твой конёк  :-*

Лёха, покажи клона. Он у тебя в кокосе шоли?)
Марта,завтра тада сфотаю и покажу,он у Гормона был в кокосе,в маленькой пластмасовой бутылочке,ну я земли купил 5 литров,и вермикулиту,замешал грунт,и прям как был он в кокосе,вытрехнул его отуда акуратно и так же с кокосом и воткнул в горшок,полил B52,сегодня еще чутка плагрон гроу дал ему,щас на ночь сульф дам по листу

 
Марта,вот клон Серегин
DSCN5755.JPG
DSCN5739.JPG
DSCN5746.JPG
вроде отходить начинает,листики новые проклюнулись,совсем желтенький был

 
Симпатишный  :-* если говоришь листики новые то жизня есть  (*_*)

 
да бро,у меня все по простому,классика Шкип :facepalm: ,касяк еще люблю из папироски дунуть

 
зато какая классная шишечка *thumbsup*  

 
Тебе пора бы с них скоро баблосы стричь за рекламу)))))))))) *thumbsup*  

 
обкурятся и сидят флудят себе в репе)))
smoking_pipe.gif


 
Последнее редактирование модератором:
Всем здорово),сыру 4 недели вегетации,и 10 дней рассады,с завтрашнего дня перевожу растиху на цветение в режим света 12-12,на этой недели было 2 кормления компотом и дельта по листу,не знаю почему то от дельты на листе какие то пятна фиолетовые остались,у кого нибудь такое было ?аппетит хороший у растихи,шо бы в дренаж с поллитра вышло ,вливаю 4 литра компоту,ну и растиха


 
Назад
Сверху