Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

,первые дни важнее наверное, чтоб пш был как надо.. 
Оно то так, пш сбила с 8,5 до 6. Но вот ппм 550, с удоброй почти 1000 была, а кормить то с первых дней, а 1000 это аж на цвете, я высаживалась сильно, хоть она и не подавала особых признаков для паники. Потом нашла дождевую воду, там что-то около 50 ппм, но боялась за всякую гадость в ней и зря боялась, кушает она эту дождевую прекрасно)

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka, ну вам там можно поливать дождевой, на природе живёшь можно сказать..а я побаиваюсь собирать дождевую с наших крыш..грязная очень.. 

 
@Vikona

, Если б у нас ещё дожди были)) Засуха в этом году, раза два был дождь всего и снега не видно +10, весна). В бочку набежало и всё, не знаю хватит ли мне. Но у меня ещё есть речка, до которой я никак не дойду с приборами)) И ещё есть квартира в которой водопроводная вода, тож замеры надо сделать, но не представляю как квартирантам объяснить зачем мне их вода))) 

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,та не парься, может будет снег и мороз ещё..так что без воды не останешься, кстати очищать можно замораживая воду, даже слишком жёсткая будет намного мягче.. 

 
@Martishka,там техника хитрая, нужно замораживать не до конца и сливать то что не замороженное..хотя я не экспериментировала с большими объёмами..

 
@Vikona, С большими и я не ззаморачивалась. Да и геморно это всё, в морозилке сейчас и так негде развернуться перед праздником, ещё воду морозить)  

 
@Martishka,растёт растуля как на дрожжях!!! *thumbsup*  Пусть эта прелестная снежинка превратиться в здоровенный сугроб)))Чтоб усыпан был полностью))) И благоухал! :smoka:

Голова говоришь болит? Это не погода, это-голодняк. Это заранее она болит, потому что понимает,что сегодня она увы не покурит. :yeh:   

 
,растёт растуля как на дрожжях!!!  Пусть эта прелестная снежинка превратиться в здоровенный сугроб)))Чтоб усыпан был полностью))) И благоухал!
Снежинка кстати с махонькой покрыта снежком. Валерка помню тож со снежком была на листиках, помню даже спрашивала тогда что это)). Рядом автик растёт, у него листики гладенькие, а у этой на свету аж блестят переливаются, очень нравится мне. И пахнуть начала очень рано и сильно, где-то дня с 15-го уже вонькала)) Но запах приятный, как вот скошенной травой, нюхать не перенюхать  :gallery_103797_270_3617:

Голова говоришь болит? Это не погода, это-голодняк. Это заранее она болит, потому что понимает,что сегодня она увы не покурит.   
Да не, это не голодняки, курила вчера, не помогло  ;-)   Это или погода или злые языки, скорее второе, чуйка имеется, сны снятся звиздец какие  :weedpoke:  У меня на попусках если, то голова не болит, я не ощущаю особых изменений когда попускаюсь) Есть ощущение что вроде как чего-то не хватает, ноги иногда идут курить по привычке, но потом как бы отвлекаешься на что-то другое и забываешь)))

 
@Martishka, Возможно ты слишком много работаешь ,нужно больше отдыха для себя.А СНЕЖИНКА радует -,красава!

 
@Martishka сотри-глюконуло и дважды отправил. :getImage (8):

 
Последнее редактирование модератором:
@келп, Пасибки)

Возможно ты слишком много работаешь ,нужно больше отдыха для себя.
Мне моя работа в удовольствие как и всё что я сейчас делаю)

Вчера посмотрел как сказку на ночь)
Спасибо) Сегодня посмотрела, опять пора гнуть и сказку снимать) Главную согнула, пару боковых решили что они теперь главные и ломанулись, надо теперь их нагнуть  /b/

 
@Martishka, ты до речки то дойди, там водичка мягкая должна быть и пш не такой огроменный. Я всё лето и пол осени с речки брала воду, до сих пор по ней скучаю)  

 
@skwo, Дойду) Может сейчас и пойду пока погода шепчет, а то замёрзнет и буду долбить лёд) Там и идти то минуту от силы, но надо опу оторвать, приборы взять)) 

п.с. в ауте тож её лила)

 
Последнее редактирование модератором:
Мартыш, пускай твоя Снежинка превратится в неудержимую лавину! Тенденции роста радуют! Как говорила моя преподавателиница на хорошиш девочек - малацица!)) А к речке все таки прогуляйся, не иди к квартирантам)))

 
@glot, Спасибо дорогой  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   Надеюсь так и будет :rolleyes:  

А к речке все таки прогуляйся, не иди к квартирантам)))
Мне к речке ближе чем к квартирантам :cool:   Но надо через огород идти, а там щас болото, декабрь же загулял хз где, забыл шо зима  :tanz:   

 
да..в этом году на НГ год можно в лес на шашлык идти..)

 
да..в этом году на НГ год можно в лес на шашлык идти..)
Помню как-то один год был такой тоже, а потом часов в 10 вечера сели провожать старый год, начался мелкий снежок, пока встретили новый, вышли на улицу в 12, а там по колена снега навалило, радовались как дети))) Может зима нам готовит сюрприз?  :cool:   Будем звать не деда мороза дружно, а снега  X-D

 
Вот читаешь, читаешь твой репор. Сам такой весь серьёзный, внимательно читаешь, пытаешься ничего не пропустить, учишься.

А потом доходишь до таких моментов: -Валерка помню тоже со снежком  БЫЛА. :laughter_to_tears:    5+
 

 

 
Последнее редактирование модератором:
@ZedChester, Так то Валерка и женское имя тоже  :smoka:   Я когда вела репорт по Валерке, то спрашивала, есть ли такие, никто не признался)) Но я согласна, иногда придумываю названия и они не совсем логично звучат со стороны) У меня ещё Гриша была))) Так я назвала доктора гринспуна, называла её гринспунша, а потом сократила для удобства  :smile146:

Сегодня напишу внеплановый отчётик короткий, расскажу про воду, которую в реке брала на пробы и покажу какую живность обнаружила в боксе, чтоб не занимать время в основном отчёте, его монтажу как раз, покажу в первых числах)  :smile368:

 
Приветствую всех кто за нами подглядывает  *GANJALIVE*

Как и договаривались, махонький внеплановый отчётец  :cool:

Добралась я таки до речки своей и прозрела))) С ппмами ещё можно мириться, 260 и туда сюда скачет, списала на холодную воду эти поскачи. Но ПШ, это звиздец, бедные мои растихи которые там на долине росли  :facepalm:   Когда пшник дошел до отметки 8,5, хотела уже уйти, но он повышался и повышался дальше, на 10ке мне уже стало интересно где конец край этой сатане, на 12 я уже психанула, на 12,2 уже замёрзла и решила уйти, чтоб не портить и без того сломанную нервную систему  X-D   Как та рыба у меня там живёт не знаю, но рыбе может и норм, а для растих я бы заимелась её понижать, как то так. В общем жду снега, ну или хотя бы дождя. Вода пока есть ещё дождевая, пока не нервничаю, а там посмотрим  :Hyron_05:

Заловила в боксе полосатого жителя, не могла не показать  :phil_25:   В общем видосик для разнообразия чтоб не скучно вам было. 


Основной отчёт будет в первых числах. Всё снимаю, по возможности покажу. 

На этом обнимашки, была рада кнопать вам письмо  :drujba:

 
@Martishka,так это овод..) Бобиком назови, пусть охраняет покой растих..)) что за автик у тебя там?..я супер бада автик вкинула уже..тоже чтоб было что на покурить побыстрому..)

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху