Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

@Martishka :cow:  ,спасибо за поздравления! Тебя пожелаю лишь одного- исполнения самого сокровенного твоего желания!!! shamh:-)  Остальное возьмёшь сама))) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
@Desinger, ;-)   :drujba:   

@skwo, :preved:   Спасибо Зайчик) Ты всегда знаешь что пожелать :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   

 
Доброй ночи всем кто не спит, а кто спит то баюшки  :drujba:

У нас нереальный калатун, что-то я перестаралась с заказом зимы, пусть уже обратно наступит весна  :Hyron_05:   Бо Снежинка живёт в неотапливаемой комнате и кушать при 15 градусах не хочет, приходится включать ей электродуйку и греть. При включённом днате темпа еле докатывается до 20  :facepalm:   С водой вообще напряг, дождевая замёрзла, рубила её топориком, рассказывала уже. Снег который выпал, имеет пш 10, кому он такой нужен, забирайте обратно  :weedpoke:

В целом у неё всё хорошо, пока не жалуется, щас сами увидите, делается похожа на снежинку, главное чтоб не посинела от холода))) И пытается уже показывать пол, появились луковки, усища ещё не показывает. Странно что так рано, потому что в ауте она с этим делом долго стеснялась, и зацвела самая последняя, посмотрим как в индоре будет зацветать, но то рано ещё, пусть пока вегетирует)

Как и обещала, наговорила про кормёжку. Правда наговаривала под температурой, так что если чего не понятно, то спрашивайте, постараюсь рассказать понятней  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

В общем не буду тянуть кота за хвоста, смотрим)​


Ну и фотки канеш)​

gallery_132157_1109_146008.jpg


gallery_132157_1109_129390.jpg


На этом усё) Одевайтесь тепло чтоб не заболели. Обнимашечки  :friends:

 
, Спасибки) Я готова сидеть в боксе и дышать на неё, чтоб только росла)) Хожу каждых полчаса темпу смотрю)

 
Снежинка не замерзнет, на то она и снежинка) И с виду ей у тебя комфортно!

 
@Martishka,умничка  :passionate_kiss:  , теперь я точно следующую удобру буду брать пларгон и растить на кокосие :i_am_a_rock:   Спасибо, на многие вопросы которые я когда то собиралась у тебя расспросить, получила ответ  :drujba:

Вы тоже там одевайтесь потеплее..и Снежинку, хоть она и снежинка лучше не морозить пока  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

П.С.: а Рипенчик же юзаешь в конце?..или я пропустила где об этом говорилось?..

 
@glot, Обещают со среды потепление, надеюсь что будет ещё комфортней. Бо сейчас то ладно, а на цвете такая темпа нежелательна, будет плохо нацветать, а надо чтоб хорошо нацветала)

@келп, Пасиб :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  

@Vikona, :smile203:  

а Рипенчик же юзаешь в конце?..или я пропустила где об этом говорилось?..
Про рипенчик не рассказывала, но буду юзать в конце обязательно. Про цвет рано ещё говорить, потом по ходу цвета дорасскажу, бо поди знай как там чего будет) 

 
@Martishka, ну я то знаю что всё там будет как надо, но было прикольное видео о кормёжке от а до я так сказать, если про рипенчик в конце дописать  *YES*   

 
ну я то знаю что всё там будет как надо, но было прикольное видео о кормёжке от а до я так сказать, если про рипенчик в конце дописать
А я не знаю, с моей то водой)) Но верю что всё будет как надо. Да и как говорится, не говори гоп, пока не перепрыгнул) Длинный видос долго рендерить и грузить. Я уже в конце наверно соберу всё что буду по корму рассказывать в процессе и сделаю один видосик такой отдельный, чтоб кому надо то не прыгали по всем этим мультикам)). 

 
@Martishka, :cow:  всё будет как надо, даже не сомневаюсь)) :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Красота у тебя в шкапчике! Всё смотрю, смотрю и кажется мне, что быстрее процесс происходит, видимо по тому, что кормится Снежиночка на убой)) Всё, однозначно решено, следующий цикл стопудова кокос, :tanz:  только корм от Адванседов ( уж больно мне их стимуляторы нравятся). И вопросец ещё, Мартыновна, там у тебя в таблице ППМ схема для индики и сативы. А если гибрид? Смотреть по кол-ву процентов? Если больше сатива, то смотреть по схеме для сативы, а если больше индики, то по индике ровняться? 

 
@skwo, Спасибо Зайчик  :smile203:  

Мартыновна, там у тебя в таблице ППМ схема для индики и сативы. А если гибрид? Смотреть по кол-ву процентов? Если больше сатива, то смотреть по схеме для сативы, а если больше индики, то по индике ровняться? 
Я вот этого момента не знаю если честно, если кто знает точно, то пусть расскажет) Но размышляючи если, то я ориентируюсь по сативе, хоть там и разница не большая, но боюсь всегда дознуть, а там ка бы более щадящий график, да и сативы у меня в основном. Думаю по растихе смотреть надо, Если просит больше, то можно и больше, или чаще. Вот вчера своей влила почти 1000, вышло 600 :eek:hmy:   Обычно где-то на 100 разница, а тут проголодалась смотрю)) Я ей подогреваю опу, то она видимо на радостях жрёт)) 

 
Реакции: skwo
Удачи сестрёнка,в твоем успехе я не сомневаюсь shamh:-)

Жаль что я протупила в то время(Двоем бы стартанули с Г-13))

 
@Шпилька, Спасибки  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  

Жаль что я протупила в то время(Двоем бы стартанули с Г-13))
Тоже этот сорт планируешь? от кого? только не путай, ж13-го не существует в природе чистого, он легенда, есть только в крестах, с хейзом, сканком и ещё с несколькими. У меня вот с хейзом. У тебя какой конкретно сорт?

 
@Martishka

, Такой же Г-13 Хэйз и блюбери))От ganjaseeds естественно :rolleyes: Хотела еще Ак-47...но перепутали в магазе и дали еще 2   Г-13 Хэйз)Кстати если будет минутка,раз такое дело то добавь плиз в шапку Хэйз)

 
Последнее редактирование модератором:
если PPM дренажа выше компота, просто дать воды или нужно промыть, компот после промывки сразу давать? и что после дозняка делать? за видео спасибо, все понятно=). про кормежку на цвете  послушать хочется. вега у меня нормально проходит, а с предцвета траблы.  

 
Такой же Г-13 Хэйз
Класс)) Если такой же, то понравится) Я его в ауте растила. то пробовала уже  ;-)   Название добавлю)  :drujba:

если PPM дренажа выше компота, просто дать воды или нужно промыть, компот после промывки сразу давать? и что после дозняка делать?
Если просто выше, то дать воды. Но всегда что компот что воду даём до дренажа, каждый раз, чтоб вышло хотябы 150-200 гр в дренаж. Компот можно давать через день после воды. Что-то немного смоется, что-то она подъест и будет норм. Если видимый передоз, то промыть надо хорошо, обильно, кормить тоже не сразу. Старайся чтоб кокос не пересыхал, даже если влажный то всё равно поливать или водой или компотом, зависимо от дренажа. Что за траблы у тебя? покажи. 

 
предцвет длиный был, стартанула на цвете медлено, начал усилено кормить чтобы разогнать и словил передоз. сейчас 6 неделя цвета, новых стигм мало, почти все сухие. два дня даю компот и хавать не хочет, РРМ дренажа выше компота.  

 
Назад
Сверху