Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

@skwo,@Vikona, @печенечка,  Привет дефчонки  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   Прям кружок благородных девиц у нас тут, любо глянуть :smile368:     :smoka:

@печенечка, Спасибо птичка, заходи, всегда рада :ganja:  

Щас пойду покормлю траву и зверят, и отчитаюсь по пересадке :JC_gimmefive:   

 
@Ivan Smagghe,@aleksZMey, Спасибо ребятки ;-)   Буду стараться вас не разочаровать :drujba:  

Пошла отчёт допишу, а то уже пора новый снимать, а я ещё этот не показала.  

 
Доброго вечерочка всем кто забегает, надеюсь всё у вас харашо :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

Растишку как и обещала, пересадила, сейчас покажу как это всё происходило , но для начала напишу немножко инфы для тех, кто не может смотреть видео.

Итак, по делу. 

Кокос был хорошо промыт, добавлен агроперлит. Сжала в маленький горшочек с многодырочками, на дно пенопласт, сверху кокос, немного утрамбовала не досыпая до краёв. Пролила компотом по первой неделе, добавила туда реаниматор (антистресс) и мегарутс для корней. Вот как в табличке. Это родная табличка от производителя.

5671849ca81af_cocos_plagron.jpg


Посадила пророщенную семечку и стала ждать. ж13й появился через 12 часов, ещё через 12 снял каску, точнее я с него её сняла, сам не спралялся, сухо у меня, печка выжигает всю влагу, его вы видели в прошлом отчёте. В возрасте 12 дней был пересажен в большую тару на 14л, а именно в тазик, который тоже с многодырочками на дне, пенопластом и кокосом. После пересадки весь кокосий с растишкой был пролит компотом по 2й неделе. Почему по второй, а не по 3й, потому что первую неделю я воспринимаю ещё как рассаду и первых две недели кормлю по 1й неделе, а 3ю уже по 2й. т.е. 1-я неделя жизни у нас рассада, 2я это первая неделя веги и т.д. 

567186a38aa51_cocos_plagron2.jpg


В табличке указана дозировка на 10л, не запутайтесь и делите на 10, чтоб знать сколько на 1л нужно.

ПШ держу примерно 6, пшник брешет, поэтому примерно говорю. ППМ первую недельку 400-600, в зависимости от воды, про неё как нибудь потом расскажу, бо это долго. После пересадки уже начала давать 700ппм, пш по прежнему около 6. Поливаю пока только удобрениями, воды чистой не даю, это позже будет. Поливаю через день.

Ну и немножко фоток после персадки. Сори за мой внешний вид, одежду рисовать я ещё не научилась  :facepalm:

gallery_132157_1109_157547.jpg


gallery_132157_1109_49699.jpg


Теперь собственно видосик, приятного просмотра)


Как я и говорила вам на видео, на сегодняшний день растишка ломанулась в рост и полезло много боковушек, раскрылись по две пары 5листников уже, и пора начинать её гнуть. Как буду гнуть, поснимаю и покажу вам в следующий раз. 

На этом усё, что не понятно спрашивайте, по возможности всё расскажу и покажу. Не знаю как быстро получится сделать следующий отчёт, потому что у эльфов тоже есть такой праздник как Новый Год и к нему нужно готовиться) Поэтому буду заниматься подготовкой, а в промежутках времени постараюсь к новому году сделать для вас что-то праздничное  :cool:

Всем желаю хорошего настроения, любите и берегите друг друга  :drujba:

 
@djafarchik, Спасибки  :-[   Постараюсь в следующий раз рассказать вам новогоднюю сказку)) Мож споймаю в лесу деда мороза, а нет, то придётся нарядить Зубастика (дракошу так назвала)  X-D

 
Мартыш, все аккуратненько, в перчаточках, умничка!) А то что не научилась рисовать одежду эт думаю не многих расстроило))

 
@glot,Спасибки) Ну раз никто не обиделся, то ладно)) 

 
Последнее редактирование модератором:
Выше всяких похвал! Добавил видео в закладки и посмотреть позже )

Когда буду пересаживать у себя, то включу на экране телевизора в какчестве мануала!

Спасибо, Марта! )

 
Вот так и наберемся опыта,кто не шарит. :-?  Спасиб Марта! *thumbsup*

 
smile262.gif
  теперь я ничего не вижу!
sadness.gif
Сис, у тебя Ютуб не показывает что ли? Если да и ты используешь Тор, то нужно обновить его) Если это проделки провайдера (хотя с хера провайдер бы стал блочить Ютуб), то можно установить надстройки в браузер имитируещие IP адреса)

 
,я первый видос открываю без проблем, а второй выдаёт ошибку. Браузер хром, а выхожу через мрхамелион.  

 
Привет фрау Марта!    Снимаю шляпу!  На конкурсе рационализаторов и выдумщиков у тебя золотая медаль!))) Рад что у тебя всё "ОК"..Ровного грова сестрёнка! *GANJALIVE*

 
@Geliayna,Привет дорогой  :preved:   Рада тебя наблюдать :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82  Спасибо за похвалу, мне приятно  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

п.с. Смотрю три раза пытался отправить сообщение) Первых два проходят промодерацию, а дальше уже можно писать свободно. И добро пожаловать на форум  *GANJALIVE*

 
@Geliayna, Я глазам своим не верю!!!
dovolna.gif
 Привет, мой друг!
pacak.gif
 Здесь тебя не хватало! 

 
Назад
Сверху