Эльфийский Гров От Марты :) G13 Haze От Ganjaseeds. Кокос. Plagron. Днат 250 Вт.

@Парамон, Хотелось бы финишировать тоже хорошо. :rolleyes:   Но я канеш больше прибедняюсь, растёт пока тьфу-тьфу-тьфу, скоро покажу) 

 
@Martishka, :cow:  у тебя ещё и Зубастик курит :facepalm:  Ужас, на него не напасёшься ведь. Ты давай его не балуй.Хоть водички пусть приносит) Тазик зачётный. *thumbsup*  Такая тара самая удобная.Наверное в случае с кокосом, в пластиковой таре легче избежать подсыхания корней...  Про полив ещё скажи мне. B-)  Такая малышка за два дня всё выпивает? Да, память не к чёрту, сколько примерно за один цикл уходит твоего колдовского зелья?

 
 у тебя ещё и Зубастик курит  Ужас, на него не напасёшься ведь. Ты давай его не балуй.Хоть водички пусть приносит)
Здаровки /b/  Зубастик меня на себе носит, шо мне жалко его накурить, я не жадная, абы пешком по лесу не ходить))) 

Такая малышка за два дня всё выпивает? Да, память не к чёрту, сколько примерно за один цикл уходит твоего колдовского зелья?
Не выпивает, но кокос сверху подсыхает от лампы и обдува, а это не очень хорошо, бо там соли накапливаются которые мне не нужны. Да и в кокосе не так как в земле, что если дал сверху ещё, то дознул. Тут как, одно смывает другое, всё что не съелось то ушло в дренаж. А вот если подсохнет, то впитывает сверху до того засохшего и потом она плохо начинает кушать, ппм начинает шкалить. 

Расход удобрях зависит от количества кокоса. Чем больше кокоса, тем больше бодяжишь компота, чтоб его напитать и в дренаж чтоб что-то вышло. И от света, на сколько быстро выпивает. Одного комплекта а+б литрового мне хватает примерно на 3-4 фотика. Вкуснях, которые мега рутс, бадс и реаниматор хватает очень на долго, их там по 1 кубику льёшь, а бутылки тож по 0,5-1л.   Но удобрахи очень удобные и цена качество чётко соответствует. Ещё кану хочу попробовать, у ней тоже есть а+б для кокоса, слышала хвалят, но она подороже, хочу посмотреть есть ли смысл.  :drujba:

 
@Geliayna, О, добавил аву, только хотела сказать чтоб шляпу одел для узнаваемости)))  

 
Последнее редактирование модератором:
@Martishka,ты имеешь в виду Guanokalong ? Из какушей мышино-летучих? ) 

Я хотел бы взять на пробу его в органический цикл следующий свой )

 
, Не, я имею ввиду CANNA Coco A&B. Тоже основное питание для кокосика) 

 
@Martishka,вот спасибо) А я всё гадала, сколько ж нужно корму для троечки растишек. Теперь всё понятно. :smoka:  Думаю попробую в следующем цикле. :drujba:   

 
Думаю попробую в следующем цикле.
Думаю тебе понравится, потом за ухи не оттянешь от кокоса  :smoka:

Следующую порцию новостей почти доделала, длинное собака получилось, не знаю как теперь грузить)))

 
Грузи на Ютуб )

Нервуд вроде лимит до 600 МБ увеличивал ...

 
Грузи на Ютуб ) Нервуд вроде лимит до 600 МБ увеличивал ...
Я последние так и гружу, бо у меня больше чем 700. Последнее вообще 25 минут получилось, хоть и снимала по кусочку) Не хочу его щас дёргать, работы у него звиздец, но потом будем расширять лимит я думаю)

 
а в чем ты кодируешь видео? какие настройки? может есть смысл делать не 1080р, а 720р разрешение? у тебя ж все равно в телевизоре обрезанные видеоролики.

 
, У меня и так 720 вроде и то, это весь экран, а само видео кажись меньше даже, поэтому я его и обрезаю в телевизор, его если растянуть на весь экран, то оно не очень хорошего качества, снимаю на фотик махонкий)) 

 
, Ну и ладно. Мне если переделывать, то всё нужно переделывать, каждый кадр анимации, а это гемор, я уже все проги настроила под этот размер и боюсь трогать даже))) 

 
Приветствую всех гостей нашего домика  *GANJALIVE*

Вот и в эльфийский лес пришла зимушка и наступают новогодние праздники  :0_b22b9_42772c2e_S:   С чем я вас всех заранее поздравляю! :drujba:

Сегодня отчитаюсь коротко, бо что-то голова болит целый день, наверно поменяется погода  O:-)

Растишку решила назвать Снежинкой, потому что ж13 хейз мне выговаривать сложно и долго. По скольку явилась она на этот грешный свет в 1й день зимы, то думаю логично всё с названием))) Кушает Снежинка как хороший слоник, мне бы её аппетит) чем то по развитию и питанию смахивает на мою сатори, это меня безумно радует  :rolleyes:  Будем посмотреть)

Многие из новичков спрашивают как гнуть растишку и зачем это вообще надо. В связи с этим постаралась это дело поснимать, первые шаги так сказать, и очень надеюсь что вам будет наглядно и понятно) 

Про воду, кормёжку и режим питания постараюсь рассказать в следующем видео, потому что это и так получилось достаточно длинное и рендерила я его 2 часа, на ютуб грузила ещё дольше. Оно до сих пор грузится пока я вам тут кнопаю письмо) Интернет у нас в лесу тот ещё, скоростной)))

Видосик. Приятного просмотра)​
 ​

Фоточки. 
 ​
18 дней
 ​
gallery_132157_1109_36998.jpg
 ​
21 день. 
 ​
gallery_132157_1109_56822.jpg

На сегодняшний день она уже стала больше и опять пора подгибать, буду снимать и показывать, но отчитаюсь уже наверно в следующем году, ибо в этом я уже замахалась к этому празднику готовиться. Первый год на новом месте и дел очень много) Хотя я всегда заморачиваюсь, для меня новый год всегда волшебный праздник))

Это называется хотела коротко, а получилось как всегда. :facepalm:

Кароче...Поздравляю вас с наступающими праздниками! Поздравлю ещё и в сам праздник, но то потом. А сейчас желаю поменьше нервов, побольше позитифчика. Берегите себя и своих близких. Любите друг друга и почаще обнимайтесь  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Обнимаю всех, с уважением, ваша Марта  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
Мартишка,ты как всегда к делу любимому с подходом во всей своей красоте подходишь *thumbsup*   :i_am_a_rock:  

Фееричный рассказ получается !!!Клёва!!!! 

 
@paw.stan, Спасибо  ;-)   А я когда себя слушаю, то мне кажется что торможу))) Но знаю что всем себя слушать не привычно, это меня успокаивает)) 

 
специально здесь зарегистрировался что бы поблагодорить за репорт.  тема кокоса для меня еще не раскрыта, хотя 2гров идет. надежда на твои видео как мануал. спасибо и с наступающим Новым Годом =)

 
@Martishka, и тебя с наступающим Новым годом! *:O)  Пусть у тебя всё получается с каждым разом всё лучше! Вы умнички! *thumbsup*   

 
@Олексей, Спасибо большое  :-[   Всегда приятно, когда твои труды нужны) Очень буду стараться сделать всё по феншую и не подвести вас :drujba:  

Новый мульт для взрослых
Чё это, вроде без разврата))) Пасибки   :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

@Vikona, Спасибо птичка :friends:   Это Снежинка умничка, растёт себе и растёт, а я смотрю на неё и радуюсь) Первые дни давала ей негодную воду с высоким ппм, она и то скушала, обжора :training1:    

 
Назад
Сверху