Экспериментальный аут юного космонавта

Тундра это самопальный крест Джек Херрер и Лорика. Листочки меня очень даже устраивают ;-) Но только по достижению возраста не меньше месяца.
Во, пояснил! А то я сижу и думаю, что за тундра такая) 
Ну-с, спрашивать, почему ты её так окрестил - не буду, потому что тут всё понятно) 
А я вот тоже, ещё и на других фронтах работаю! Грибочки вот жду. Потихоньку проклёвываются! 
Хочу в солнечный денёк выбраться на природу, в какое-нибудь красивое место и там оценить трип. 

 
Во, пояснил! А то я сижу и думаю, что за тундра такая) 
Ну-с, спрашивать, почему ты её так окрестил - не буду, потому что тут всё понятно) 
А я вот тоже, ещё и на других фронтах работаю! Грибочки вот жду. Потихоньку проклёвываются! 
Хочу в солнечный денёк выбраться на природу, в какое-нибудь красивое место и там оценить трип. 


Screenshot_20190711_185358.jpg

 
Реакции: Vaha
Ух братцы! 
Не знаю как будет с аутом в этом году... У меня без конца льют дожди, у людей огороды и грядки затоплены.  *NO*
Погода всё холоднее и холоднее. На днях уже ночами +5 градусов наобещали... Мало того, что там все растихи наверное захлебнулись в воде, так они ещё и перемёрзнут к чертям! 
Уже на аут не рассчитываю. В последний раз был очень давно на плантаре, ибо льют дожди и необходимости туда ехать не было, а по прогнозу, такой необходимости ещё пол месяца точно не появится... 
Вот такс!)  :LaieA_011:
М-даа, бро! Соболезную! А я ещё в душе жалуюсь, что у меня хреново растут, хмм. 

 
Реакции: Vaha
М-даа, бро! Соболезную! А я ещё в душе жалуюсь, что у меня хреново растут, хмм. 
Спасибо бро) Та я сам ещё не представляю, что там на "точке". Может 1-2 растихи и выжили, у которых генетика более живучая. 
В любом случае, как только погодка станет лучше - схожу и проверю) 

 
Всем привет! 
Расскажу вам небольшой абсурдный случай, который произошёл со мной на днях.
Позвонил мне друг, позвал съездить с ним по делам.
Сажусь к нему в машину, а он мне говорит, что у меня от одежды веет запрещённой растительностью) 
Оба посмеялись)  X-D
Вот так бразы, будьте осторожны с реализацией своих планов. 

 
Всем привет! 
Расскажу вам небольшой абсурдный случай, который произошёл со мной на днях.
Позвонил мне друг, позвал съездить с ним по делам.
Сажусь к нему в машину, а он мне говорит, что у меня от одежды веет запрещённой растительностью) 
Оба посмеялись)  X-D
Вот так бразы, будьте осторожны с реализацией своих планов. 
А я предупреждал, что сам от себя запах не чувствуешь, а он есть и неслабый такой))))). Тоже чуть не спалился,когда Амнезию поднимал. Она пахнуть начала ещё на веге. 

 
Последнее редактирование модератором:
Ох братушаньки, наползался я сегодня вдоволь по кустам, ухабам, болотам и крапиве... 
А всё ради чего? Совершенно верно! Чтобы узнать как там поживают растихи!
И новости, в общей сумме, не очень хорошие. 
Всё по порядку:
- Придя на первую просеку, заметил, что один горшок (!) вынут (!) из земли, а рядом с ним повалена сетка. 
- Из 5 растишек, которые располагались на этой просеке, выжила лишь одна, и то, видно, что тоже покусана снизу. 
- Первые мысли, пришедшие в голову, после вынутого горшка - "здесь был человек". Однако, одно растение всё же осталось. Побродил, осмотрел окрестности - много маленьких, узеньких тропок. Есть выдавленные на траве полянки, решил, что это проделки кабанов. 
- Больше всего напрягает то, что все растения с этой просеки пропадали постепенно... Сначала одна растиха, потом другая, потом я долго туда не ходил из-за худой погоды, в результате - один куст на просеке. 
Идём дальше:
- Пришёл на второе место, везде здоровенные лужи, всё затоплено. Думал, что растихи сто раз уже захлебнулись. Когда увидел, какие болота меня впереди ждали - чуть было не развернулся... 
- Решил всё-таки ползти) Вымок почти по пояс, трава влажная, высокая, ничего не видно, чёрт ногу сломит.
- Дошёл до растих - гляжу - ситуация куда лучше, из 4 растений - 3 полноценно живы, хоть и видно, что покоцаны, а вот одну растиху умудрилась загрызть какая-то мелочь... Стебель лопнул и упал в горшок. Однако, растиха тоже не пальцем деланная, и начала из отгрызенного стебля потихоньку прорастать. Но в высоту она очень маленькая. 
- Далее стал разглядывать низину, в которую они были закопаны в вёдрах. Знал, что низину будет подтапливать, но не ожидал, что погода в июле будет настолько говнистая, что там всё утонет. По грязевым разводам стало ясно, что растиха там нахлебалась по самые гланды) Видно, что вода через край залетала в горшок. (Хотя горшок был изначально погружен в лунку не до конца, чтобы у него выступали борта в качестве небольшого водяного сопротивления.)
- Растишка листики хоть и поопустила, но вроде ещё жива. С "подругами" аналогичная ситуация. 
- Решил немного повыдёргивать травы, которая препятствует и затеняет солнце растишкам. Начал приглядываться на землю и сразу же заметил какахи какого-то грызущего существа) Скорее всего какой-нибудь мышки полёвки.
- Собрался уходить, вроде даже пообрадовался слегонца, что на этой точке не так всё грустно, как на той. 
Но не тут то было... Заметил ещё один скверный момент... :LaieA_011:
- Начался сезон сбора иван-чая, и пока я отходил от плантаря, я заметил, что в обочинах везде тропинки, а на земле кучами лежат выдернутые стебли иван-чая, листьев и макушек нет. Это мигом меня смутило. Я развернулся и пошёл смотреть, насколько глубоко эти "любители чая" залезли на нежелательные земли. Как оказалось - они очень даже плотно граничат с теми местами, куда бы им лучше не стоило соваться) И сезон только начался после беспросветных июльских дождей. Подождём, посмотрим, возможен даже такой случай, что сыщики чая, найдут не только чай...  X-D

Фоточки оставшихся в живых девчуль - В СТУДИЮ! 

photo_2019-07-14_10-14-05.jpgphoto_2019-07-14_10-14-07.jpg

photo_2019-07-14_10-14-08.jpgphoto_2019-07-14_10-14-03.jpg

photo_2019-07-14_10-14-10.jpgphoto_2019-07-14_10-14-12.jpg

photo_2019-07-14_10-14-17.jpgphoto_2019-07-14_10-14-20.jpg

photo_2019-07-14_10-14-25.jpgphoto_2019-07-14_10-14-27.jpg

photo_2019-07-14_10-14-28.jpgphoto_2019-07-14_10-14-21.jpg

photo_2019-07-14_10-14-30.jpgphoto_2019-07-14_10-14-32.jpg

photo_2019-07-14_10-14-34.jpgphoto_2019-07-14_10-14-36.jpg

photo_2019-07-14_10-14-37.jpgphoto_2019-07-14_10-16-23.jpg

 
Ах да, чуть не забыл) 
Сегодня на тихой, утренней прогулке изучал флору своих окрестностей! 
Решил зафиксировать некоторые экспонаты специально для вас) 

photo_2019-07-14_10-19-11.jpgphoto_2019-07-14_10-19-13.jpg

photo_2019-07-14_10-19-15.jpgphoto_2019-07-14_10-19-16.jpg

photo_2019-07-14_10-19-19.jpgphoto_2019-07-14_10-19-21.jpg

photo_2019-07-14_10-19-25.jpgphoto_2019-07-14_10-19-27.jpg

А вот это что за цветочегг такой?) Уж очень симпатично выглядит! Впервые вижу!  :phil_25:
Вдруг его можно высушить и скурить?  X-D :-?
З.Ы. На нём ещё жуки-вонючки сидят) Видно вкусная штука, раз облепили её!
photo_2019-07-14_10-19-28.jpg

Проходил мимо поля, решил заскочить, травушку руками развести и поглядеть, не растут ли грибочки) 
А там как раз какая-то неизвестная шляпка торчит) Показалась красивой, поэтому вам сфотографировал) 
photo_2019-07-14_10-19-24.jpg

 
новости, в общей сумме, не очень хорошие. 
Привет, бро! Да, новости у тебя неважнецкие((((  И так постоянные атари на растихи так еще и иванчаевцы шарятся. Подкинь им туда кошку дохлую, а лучше сам вытапчи самые вкусные места, может и провалят.

 
Мдааа, бро! Всё-таки подруга с фигуркой на каблуках зачастила! :-0 . Если осталась на этой тропе одна растиха, то и за ней придут, может капканов наставить?  :cool: Заодно и иванчайников отповадишь там шариться! 

 
Привет, бро! Да, новости у тебя неважнецкие((((  И так постоянные атари на растихи так еще и иванчаевцы шарятся. Подкинь им туда кошку дохлую, а лучше сам вытапчи самые вкусные места, может и провалят.
Привет! Ну как есть) Ничего страшного, будь, что будет) Да, иванчаевцы разочаровали) 
Кошку дохлую кидануть можно было бы) Но тогда бы туда не двуногие пришли, а какие-нибудь другие) 
Кстати, идейка хорошая с вытаптыванием или выдёргиванием, но опять же, у этой медали есть вторая сторона, если натопчем, то не исключено, что эти "жнецы" захотят пойти дальше, где растут растихи. 
Лишний раз не хотелось бы возле них ковылять. 

 
Мдааа, бро! Всё-таки подруга с фигуркой на каблуках зачастила! :-0 . Если осталась на этой тропе одна растиха, то и за ней придут, может капканов наставить?  :cool: Заодно и иванчайников отповадишь там шариться! 
Ахах) Да, я думаю кабанчики. Всё-таки просека, видимо что-то шукают там. 
Да, что касаемо растихи - уже составляю планы её передислоцирования. Дело в том, что точки находятся на расстоянии. Поэтому просто так взять горшок и перенести - не выйдет.
Но что-нибудь придумаю. Да, поставил бы какой-нибудь медвежий капкан, чтобы потом посмотреть, кто там бродит, зверь или человек) 
Да просто, когда обратно шёл, даже такую тему придумал, мол, как-нибудь засесть в окрестностях, подождать "потенциального противника" и если это человек, то выскочить и шугануть его законом, мол "А кто это у нас тут бродит?! И что это мы тут выращиваем?" Чтобы враг просто сел на жопу и не смог сказать ни бэ, ни мэ) 
Вообще, если это зверь, то ничего страшного. Это природа.
Но если это человек, то ему было бы по заслугам. Моё мнение. (Нашёл чужие посевы - так бери руки в ноги и уходи скорее, а не дербань чужие плоды.)

 
мол "А кто это у нас тут бродит?! И что это мы тут выращиваем?" Чтобы враг просто сел на жопу и не смог сказать ни бэ, ни мэ) 
хаахаа, а он тебе, -дяденька, я больше не буду, ну хотите забирайте себе. или... а давайте это будет наше?  X-D  а ты из кармана достаешь рацию и кричишь: пернатый как слышишь? агроном попался, выпускай ребят.  X-D X-D X-D  

А кабанчика сложнее поймать, от тебя запах человечины, и покушать они ходят рано по утру, часиков в 5-6.

это напомнило мне бородатый анекдот: винни-пух дунул, остатки решил спрятать. закопал и думает, бляаа а если пяточок увидел, что я тут рыл, подумает, что от него что-то спрялал. что делать? написал записку "здесь не лежит гашиш". ушёл. На следующий день приходит, видит, всё разрыто, земля раскидана и записка "ослик не брал гашиш"  X-D

 
хаахаа, а он тебе, -дяденька, я больше не буду, ну хотите забирайте себе. или... а давайте это будет наше?  X-D  а ты из кармана достаешь рацию и кричишь: пернатый как слышишь? агроном попался, выпускай ребят.  X-D X-D X-D  

А кабанчика сложнее поймать, от тебя запах человечины, и покушать они ходят рано по утру, часиков в 5-6.

это напомнило мне бородатый анекдот: винни-пух дунул, остатки решил спрятать. закопал и думает, бляаа а если пяточок увидел, что я тут рыл, подумает, что от него что-то спрялал. что делать? написал записку "здесь не лежит гашиш". ушёл. На следующий день приходит, видит, всё разрыто, земля раскидана и записка "ослик не брал гашиш"  X-D
Ахахаха, опять смешишь! XD
Ахахах, с анекдота тоже посмеялся!  :giggling:

 
настроение отличное, бро. ты мои новости читал? я ваще в восторге. *thumbsup*
Это хорошо, что настроение отличное! 
Глянул твоей репорт, думал вы там переписываетесь, поэтому особо не разглядывал.
Сейчас исправлюсь, погляжу  ;-)  

 
Бразы, всем здарова! Сегодня моей растихе 70 дней!  *:O)
Пока что даю ей ещё суток 10-12. Знаю, что нужно бы побольше. 
Но дальше грядёт куча дел и прочих моментов. Поэтому жду харва на 80-82 дне, молодая будет, но пока других вариантов нет.
Сегодня полил водичкой, срезал пару лопухов. В следующий раз полью компотом. А оставшиеся 2-3 раза только водой. 
Шишки набухают, набирают сахар! Растение тяжёлое, примерная высота 83-84 сантиметра.  :preved:  Горшок сушит за трое суток. 

photo_2019-07-21_21-05-04.jpgphoto_2019-07-21_21-04-37.jpg

photo_2019-07-21_21-04-44.jpgphoto_2019-07-21_21-04-49.jpg

photo_2019-07-21_21-04-57.jpgphoto_2019-07-21_21-04-53.jpg

photo_2019-07-21_21-05-10.jpgphoto_2019-07-21_21-05-21.jpg

 
Назад
Сверху