Экспериментальный аут юного космонавта

Чё-то больше бодыли не поднимаются из жидкости) 
Может слишком маленький огонь? 
Поддам жарку пожалуй. 
UPD: Спокуха! Всё в порядке ;-)  Варево в кастрюле бодяжится. 
UPD2: Всё, варево остывает. Когда поостынет начну вытаскивать бодыли 
всё, гуд бро! *thumbsup*   я в эфире! 

 
Шо бро, хорошо вштырило? X-D
Да, бро,было дело.. давно уже..

210 грамм выпил,как сейчас помню..

Шашкой развплили меня от плеча до пояса, в джунгли ночью зашли,я там преступал змею и упал на грязи, потом лежал на кровати и старался не забывать как дышать!))

Лет 14 прошло уж..

 
Ждем трип репорт по молоку!))

От себя обещаю,если вызреет агамотто,то будет трип репорт по каше с него. Козинаки больше нравятся,как по мне

 
Опа, есть че хавнуть, или уже все без меня вмолотили? :gallery_103797_270_4920: :smoka:

Ждем трип репорт по молоку!))

От себя обещаю,если вызреет агамотто,то будет трип репорт по каше с него. Козинаки больше нравятся,как по мне
Бро, где на твой Агамотто посмотреть? У меня длинный и худой) Агамотто в смысле)))

 
Бро, где на твой Агамотто посмотреть? У меня длинный и худой) Агамотто в смысле)))

Вот здесь, бро. Мои тоже сильно тянутся. Одного вообще Грут назвал,больно он шустрый.

Ты видел какая корневая у них? При пересадке у почти месячных Агамотто корневая была обьемнее чем у 90дневной АК!

 
Что то пропал наш братуля! Видимо молоко вышло на славу. Как бы грибами не догнался и не поехал проверять аут! )))) Если так, то мы начинаем переживать, бро! Вернись к нам! )))))

 
Что то пропал наш братуля! Видимо молоко вышло на славу. Как бы грибами не догнался и не поехал проверять аут! )))) Если так, то мы начинаем переживать, бро! Вернись к нам! )))))
А ты прикинь ситуация!

Находят чела где то вдали от цивилизации,никого не узнает себя не помнит,глаза дикие...

Потом выясняется,что наварил молока из бох пручих, пока ждал молочного прихода догнался грибочками и все...

Неее,молоко дюже безконтрольно стреляет и дюже долго. Пока молодыми были,то времени было много для таких развлекух,сейчас же нельзя из жизни выпадать,а под манагой именно выпадаешь,неконтролируемо

 
Что то пропал наш братуля! Видимо молоко вышло на славу. Как бы грибами не догнался и не поехал проверять аут! )))) Если так, то мы начинаем переживать, бро! Вернись к нам! )))))
Ахаха, как бы это смешно не было! Пацаны, КОКТЕЙЛЬ ВЫШЕЛ ПРОСТО ПЗДЦ КАКИМ МОЩНЫМ! 

А ты прикинь ситуация!

Находят чела где то вдали от цивилизации,никого не узнает себя не помнит,глаза дикие...

Потом выясняется,что наварил молока из бох пручих, пока ждал молочного прихода догнался грибочками и все...

Неее,молоко дюже безконтрольно стреляет и дюже долго. Пока молодыми были,то времени было много для таких развлекух,сейчас же нельзя из жизни выпадать,а под манагой именно выпадаешь,неконтролируемо
А ВОТ ТЫ ПОЧТИ В ТОЧКУ ПОПАЛ БРО!) 
Я выпил 70 грамм, ждал 20 минут - думал уже не накроет, поэтому решил выпить ещё 70-80. И ТУТ НАЧАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ ПРИХОД ОТ ПЕРВОЙ РЮМАХИ, а я понимаю, что ещё с корешами сейчас по второй чашке догнался!
Через час меня накрыло так, что пздц! В такую философию с угаром провалился, что едва-едва воздуха хватало! А потом сильный стоун эффект, привалило в кровать так, что я не мог сдвинуться, просто как памятник лежал в кресле. 
Просто хавал, лежал и смотрел телик :D 

 
О, появился! А тут переживают за тебя))) Ну как моня? :crazy: :s002:
Братан, это просто ЖЕСТЬ! Это как накур, только в какое-то кол-во раз сильнее! 
Меня пробило на жёсткий креатив, хохотали, всякую дичь делали, в самом начале прихода, а потом уже к кровати прибило, хохотали и орали как только можно) 
А я думал, после первой рюмахи не вставит, эх, потом второй чашкой догнался так, что думал не выживу) Вот так сильно накрыло! 
Я сварил листву и 20 гр сырых микрошишек, бро Килан был прав) Такой волшебный отвар только стопариками пить :D  :nyam:

 
Это ещё что! Меня крыло 6 часов, я лёг спать, а утром понял, что меня до сих пор не отпустило  :getImage(8):

 
Это точно! 
Может и сегодня отправлюсь спасать далёкие планеты своим воображением :D 
А ты кашу пробовал?

Те же бохи и листья подсушиваешь и мелчишь. Затем сковорода,маслица хорошего туда и сахар (или с сиропами эксперименты),жаришь пока не пропитается и похрустывать не начнет. Выложил на пергамент,прокатал скалкой,наметил ножом места отломов и оставил остывать. Остыла - отломал намеченный кусочек,завернул в тот же пергамент и ходишь днем хрустишь. Всем говоришь,что это новый ППшный снэк,типо bite'ов....

Переть начинает чуть быстрее,потому как со слюной часть тгк усваивается, а затем часть в желудке.

 
Братан, это просто ЖЕСТЬ! Это как накур, только в какое-то кол-во раз сильнее! 
Меня пробило на жёсткий креатив, хохотали, всякую дичь делали, в самом начале прихода, а потом уже к кровати прибило, хохотали и орали как только можно) 
А я думал, после первой рюмахи не вставит, эх, потом второй чашкой догнался так, что думал не выживу) Вот так сильно накрыло! 
Я сварил листву и 20 гр сырых микрошишек, бро Килан был прав) Такой волшебный отвар только стопариками пить :D  :nyam:
рад за тебя, бро. будешь стопками пить сможешь контролировать.

 
А ты кашу пробовал?

Те же бохи и листья подсушиваешь и мелчишь. Затем сковорода,маслица хорошего туда и сахар (или с сиропами эксперименты),жаришь пока не пропитается и похрустывать не начнет. Выложил на пергамент,прокатал скалкой,наметил ножом места отломов и оставил остывать. Остыла - отломал намеченный кусочек,завернул в тот же пергамент и ходишь днем хрустишь. Всем говоришь,что это новый ППшный снэк,типо bite'ов....

Переть начинает чуть быстрее,потому как со слюной часть тгк усваивается, а затем часть в желудке.
Ахахаха, вот это мощь! Всё-таки в дальнее плаванье я уже отправился)  X-D

 
Ахахаха, вот это мощь! Всё-таки в дальнее плаванье я уже отправился)  X-D
Вот ты...увлекающийся!

А прикинь,я вот так припил 150 грамм молока,подождал час,смотрю что то не очень,других сильнее впирает...пошел бахнул еще 60грамм. Запомнил,тк стаканчик был детский,с делениями.....

Спустя час, мы на машине добрались до места стоянки. Похолодало. Меня трусит .пиздец как, мне дают кофту, а кофта с молнией от плеча до пояса,по диагонали,ну модно было так...14 лет назад. Я надеваю эту кофту,то еще приключение...потом в свете фонаря оглядываю себя и вижу что мне туловище развалили почти на пополам,как казаки шашкой..

Я онемел.. На всю жизнь этот трип запомнил!

 
Назад
Сверху