Экспериментальный аут юного космонавта

Ага! Начитан! 
Ну и как молочко? Тоже думаю после харва листвы и микрошиш закинуть в молоко. Только готовить его ещё не умею) 
молоко нормуль!  *thumbsup* У меня в репе по молоку почти как наглядное пособие, остались вопросы задавай!

 
Добрый вечер всем астронавтам!!! 
Сегодня вдове 75 суток!
Харвест не за горами!


Как и обещал, растиху буду держать не более 80 суток по некоторым причинам. 
В последнее время на растишке подсыхает много листьев, как молодых, так и относительно взрослых. Я их состригаю, они теряют цвет за сутки-двое. 
Соки с них выжаты, смысла больше не несут. Скорее всего растиха потребляет большой объём воды и из-за того, что я не всегда успеваю её поить (в последнее время она жрёт много), она доит соки с листьев. 
Стареет красотка) Семьдесят пять - вдова ягодка опять! 
На макушках основных кол висит доброе количество плотненьких шишек, однако, в низах растения, имеются ещё пушистые дохленькие одуванчики.
Если на макушках уже подсыхают стигмы, то снизу ещё и не думают. Понятное дело, что нижние ярусы получают меньше света, да и само растении всю влагу пускает на основные шишки.
Чё хочу спросить. Харвест будет всего растения - разом. Шансов дать нижним шишкам дорасти - не будет, к сожалению. Поэтому стафф будет как первосортный, так и второсортный. 
Сомневаюсь в пручести микрошишек (или длительности их эффекта). 
Видел, что многие их закидывают в манагу. Как предложите поступить с ними? Хотелось бы их использовать по делу.
Ах да, фоточки вдовы позже) А пока - держите фоточки волшебных грибочков!

photo_2019-07-27_00-55-34.jpgphoto_2019-07-27_00-55-36.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер всем астронавтам!!! 
Сегодня вдове 75 суток!
Харвест не за горами!


Как и обещал, растиху буду держать не более 80 суток по некоторым причинам. 
В последнее время на растишке подсыхает много листьев, как молодых, так и относительно взрослых. Я их состригаю, они теряют цвет за сутки-двое. 
Соки с них выжаты, смысла больше не несут. Скорее всего растиха потребляет большой объём воды и из-за того, что я не всегда успеваю её поить (в последнее время она жрёт много), она доит соки с листьев. 
Стареет красотка) Семьдесят пять - вдова ягодка опять! 
На макушках основных кол висит доброе количество плотненьких шишек, однако, в низах растения, имеются ещё пушистые дохленькие одуванчики.
Если на макушках уже подсыхают стигмы, то снизу ещё и не думают. Понятное дело, что нижние ярусы получают меньше света, да и само растении всю влагу пускает на основные шишки.
Чё хочу спросить. Харвест будет всего растения - разом. Шансов дать нижним шишкам дорасти - не будет, к сожалению. Поэтому стафф будет как первосортный, так и второсортный. 
Сомневаюсь в пручести микрошишек (или длительности их эффекта). 
Видел, что многие их закидывают в манагу. Как предложите поступить с ними? Хотелось бы их использовать по делу.
Ах да, фоточки вдовы позже) А пока - держите фоточки волшебных грибочков!

photo_2019-07-27_00-55-34.jpgphoto_2019-07-27_00-55-36.jpg
холоший садик! Я в грибах вообще не шарю, но судя по фото вероятно прущие грибочки будут. уже пробовал или рано? А по поводу мелких шишек, если на молоко пустишь, то отменный напиток выйдет, пить можно не по пол кружки как от дикаря, а вообще стопариками.  *thumbsup*

 
уже пробовал или рано?
Надеюсь завтра пойму что к чему.
 

А по поводу мелких шишек, если на молоко пустишь, то отменный напиток выйдет, пить можно не по пол кружки как от дикаря, а вообще стопариками.  *thumbsup*
Ахахах, я примерно так и думал!) Есть люди которые из листьев бодяжат, а тут с микрошишками уносить должно. 

 
Всем привет) 
Да ребятки) Аут нынче ни о чём! 
Вы можете себе представить ДНЁМ температуру +7 градусов? Я тоже нет. Более того, ещё и с холодным дождём, который уже идёт несколько дней и будет продолжать лить) 
С аута я в этом году точно ничего не получу. 
Хорошо хоть вдова на окне доцветает, иначе бы вообще голяк вышел. С другой стороны - жаль, что вдова, устал слегка уже от неё. Хотелось бы покурить другие сорта. Толерантность к вдове уже есть.
 

 
*GANJALIVE*

Братишки, ну вот и всё! Вдове сегодня исполнилось 82 дня и она пошла под нож!   :gallery_103797_270_404:
На самом деле, глядя на растишку, уже даже жалко было харвить! Но ведь понимаешь, что и выращивать начинал именно для того, чтобы потом собрать её) 
Весь стафф пришлось разделить на 2 сорта - одни пошли на сушку, самые смачные и плотные шишки, а другие, микрошишки, более пушистые и "жиденькие" - оставлены для манаги, закину вместе с листвой. :nyam:  
По сырому весу выходит: 226 грамм!  :preved:  (Из них грамм 20 - микрошишки) Это пока что мой рекорд, особенно за одно растение. 
Весом очень доволен! К тому же рад, что перешёл к следующей стадии - просушиванию. Совсем скоро буду смаковать лёгкий дым белой вдовы.  :smoka:
А уже на следующий гров замучу какие-нибудь другие сорта, к тому же семена у меня есть) Надеюсь, стаффа хватит надолго) Т.к. курю я его не в больших количествах. 
Интересно, выжило ли хотя бы одно растение в ауте? А вот к этому вопросу я приду чуть позже, когда пойду навещать поляну. Боюсь, что там ничего уже нет. Погода не радует. 
Если будут какие-нибудь новости с аута, то я обязательно их сюда залью! А пока что - держите фотокарточки нашей "канувшей" вдовы! 
Всем огромное спасибо, кто следил за этим отчётом, я благодарен за ваше внимание! 

photo_2019-08-02_21-03-30.jpgphoto_2019-08-02_21-01-22.jpg

photo_2019-08-02_21-01-15.jpgphoto_2019-08-02_21-01-20.jpg

photo_2019-08-02_21-45-13.jpg

Что самое смешное, почистив все ножницы, которые принимали участие в этом беспощадном бое - смог наскрести небольшой кусочек хэша) 
Как нибудь и его оформлю ;-)  
photo_2019-08-02_21-01-23.jpg

 
С харвом, бро! Мягкого дыма, крепкого прихода и новых рекордов!))))

 
  • Like
Реакции: Vaha
Знаете что? 
В одном из последних накуров, закрыв глаза, мне представилась очень приятная картина.
Очень хочется её нарисовать и показать вам! Уж больно уютной она мне показалась.
Сяду, попробую накидать, что к чему) Вдруг получится) 

 
*NO* Эх, Ваха Ваха! Дал бы ей постоять еще дней 15 хотяб, собрал урожая в 2 раза больше, и мощней.

С харвом тебя Бро! :gallery_103797_270_404:  Приятного дымка) :kosyak:

Знаете что? 
В одном из последних накуров, закрыв глаза, мне представилась очень приятная картина.
Очень хочется её нарисовать и показать вам! Уж больно уютной она мне показалась.
Сяду, попробую накидать, что к чему) Вдруг получится) 
Ну как там, Пикассо?)🏞️ Или получается как у Малевича?))⬛

 
  • Like
Реакции: Vaha
*NO* Эх, Ваха Ваха! Дал бы ей постоять еще дней 15 хотяб, собрал урожая в 2 раза больше, и мощней.

С харвом тебя Бро! :gallery_103797_270_404:  Приятного дымка) :kosyak:
Благодарю братишка) Как вышло, у меня тут есть особые обстоятельства, по которым мне и пришлось её рубануть. Я бы ей и 20 дней готов был ещё дать! 
Обещаю, следующую растиху доведу до самого мощного состояния) 

Ну как там, Пикассо?)🏞️ Или получается как у Малевича?))⬛
Вчера начал рисунок, сегодня продолжу, возможно к ночи будет готов, а если не успею, то завтра постараюсь доделать! 

 
С харвом!!!

Ты по-акуратнее с молоком-то..

Я закодировался от молока,дюже это долгий и сильный приход!))

 
  • Like
Реакции: Vaha
С харвом!!!

Ты по-акуратнее с молоком-то..

Я закодировался от молока,дюже это долгий и сильный приход!))
Спасибо братишка) 
Я вот ещё молоко не дегустировал, интересно узнать, что это такое) 
Всё-равно со стаканом грибного отвара не сравнится! До сих пор вспоминаю приход от грибов, это нечто! 

 
С харвом!!!

Ты по-акуратнее с молоком-то..

Я закодировался от молока,дюже это долгий и сильный приход!))
Шо бро, хорошо вштырило? X-D

Всё-равно со стаканом грибного отвара не сравнится! До сих пор вспоминаю приход от грибов, это нечто! 

:sml_gallery_103797_270_1169:

 
Ох братишки, поставил кастрюльку на огонь для зельеварения  shamh:-)
Засыпал бошечек и листьев, баночку сгухи, сейчас варю волшебный отвар! 
За рецептик благодарочка Kilan`у ;-)  
А вот пахнет варево очень интересно) Мне почему-то запах варёных креветок напомнило  X-D
Жижка зеленеет  *YES*

photo_2019-08-04_18-49-07.jpgphoto_2019-08-04_18-49-05.jpg

photo_2019-08-04_18-49-02.jpgphoto_2019-08-04_18-48-58.jpg

photo_2019-08-04_18-48-55.jpgphoto_2019-08-04_18-48-53.jpg

 
Чё-то больше бодыли не поднимаются из жидкости) 
Может слишком маленький огонь? 
Поддам жарку пожалуй. 
UPD: Спокуха! Всё в порядке ;-)  Варево в кастрюле бодяжится. 
UPD2: Всё, варево остывает. Когда поостынет начну вытаскивать бодыли 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху