Экспериментальный аут юного космонавта

Оконного света слишком мало, и солнце на неё весь день светит.
В смысле мало?) Ты про какую растиху говоришь?) Та что маленькая - была посажена в прошлом году в боксе под днатом. Потому имеет карликовый размер, зато убойный стафф)
А эта вдова сейчас растёт на окне и ей всего хватает, она в 8 литровом горшке, куда ей выше 80 сантиметров расти)  X-D
Я солнечный свет и днат не сравниваю - т.к. это очень разные вещи) 

 

Возьми высади у себя на участке автоматы, в тёплом климате, что бы солнце весь день на неё светило, вот тогда можно сравнивать, нарастёт в разы больше чем на днат.
Да хотел я тепличку обустроить, но из-за любопытных соседей так и не реализовал свой проект. 

 
Сегодня растиха очень сильно пахнет.
Вероятно, входит в пик цветения. Стигмы вытянулись и стали похожи на одуванчики.
Запах крайне сильный.  :gallery_103797_270_3617:

 
Везёт тебе, а вот у меня даже намёка на запах нет.
Бро, запах настолько мощный, что прошибёт любой насморк, да ещё и "надышит")
Я такого запаха за свою историю ещё не помню. 

Да ладно? А как такое может быть? У тебя вроде бабл уже в возрасте. Должен как-то благоухать. 

 
Не пахнет зараза, листики начинают потихоньку сверкать, а запаха нет пока. На этой стадии должен уже пованивать.
Да бро, согласен с тобой. 
А у меня ещё даже листики не сверкают, ну разве что совсем чуть-чуть. 
Шишки то массу ещё не набрали. Распушились пока что. 

 
Я было испугался, что пустышка, попробовал один листик и успокоился, туманит слегка, а если загнаться на киношку то немого мозг щекочет)

 
Не пахнет зараза, листики начинают потихоньку сверкать, а запаха нет пока.
Значит хорошо ему)))) Если его подраконить - за ветки подергать, потрясти, несколько листьев оторвать - через пару минут пахнуть начнет усиленно)))) Защитная реакция на нападение)))

У меня Тундра почти не пахнет. Но когда вернулся оставив её на десять дней без воды и при 24 день - запах почувствовал метров за пять от домика, а внутри штын стоял такой что и курить кажется уже не надо X-D Как никто не учуял или запах не распознал..? Спасибо, Джа!

P\S Забыл! Всем привет! А-то меня тут усовестели что не здороваюсь, хотя я вроде и не прощался.... ;-)

 
Значит хорошо ему)))) Если его подраконить - за ветки подергать, потрясти, несколько листьев оторвать - через пару минут пахнуть начнет усиленно)))) Защитная реакция на нападение)))

У меня Тундра почти не пахнет. Но когда вернулся оставив её на десять дней без воды и при 24 день - запах почувствовал метров за пять от домика, а внутри штын стоял такой что и курить кажется уже не надо X-D Как никто не учуял или запах не распознал..? Спасибо, Джа!

P\S Забыл! Всем привет! А-то меня тут усовестели что не здороваюсь, хотя я вроде и не прощался.... ;-)
Такие же дела. Акашка не пахнет вообще, если что-то с ней делаю-Начинает стышнить . ТЕРПЕНЫ выделяются.

А Амнезия начала очень пахнуть ещё на вегетации. Пришлось фильтр ставить.

 
Последнее редактирование модератором:
Видимо терпены от слова терпеть *YES* Терплю, но не всегда сдерживаюсь X-D
Та же петрушка. Терпеть неохота. Закончились припасы, взял желтый лопушок, от нефиг делать забил два котла. Вштырило так, что минут сорок ващще не шевелился. Вот тебе и лопушок. 

 
Та же петрушка. Терпеть неохота. Закончились припасы, взял желтый лопушок, от нефиг делать забил два котла. Вштырило так, что минут сорок ващще не шевелился. Вот тебе и лопушок. 
Я в своё время, срезанные листики высушивал и мешал с бошками, чтобы они придавали ядрёности. Но потом ушёл от такой инициативы, подумав, что это всё ерунда) 

 
Ух братцы! 
Не знаю как будет с аутом в этом году... У меня без конца льют дожди, у людей огороды и грядки затоплены.  *NO*
Погода всё холоднее и холоднее. На днях уже ночами +5 градусов наобещали... Мало того, что там все растихи наверное захлебнулись в воде, так они ещё и перемёрзнут к чертям! 
Уже на аут не рассчитываю. В последний раз был очень давно на плантаре, ибо льют дожди и необходимости туда ехать не было, а по прогнозу, такой необходимости ещё пол месяца точно не появится... 
Вот такс!)  :LaieA_011:

 
На днях уже ночами +5 градусов наобещали...
Братуха, мои соболезнования(((( У самого сейчас +3(((( Хоть и не заливает, но тепла нет вовсе - днем до+15((( На аут уже давно надежды все пожухли, если только в бокс их забирать....

 
Братуха, мои соболезнования(((( У самого сейчас +3(((( Хоть и не заливает, но тепла нет вовсе - днем до+15((( На аут уже давно надежды все пожухли, если только в бокс их забирать....
Да бро, спасибо) У меня аналогичная ситуация! 
Только наверное, уже и забирать то нечего)  X-D

 
уже и забирать то нечего) 
Тьфу-тьфу-тьфу...

Своих спецом в ведрах высаживал. В прошлом году 3 августа пришлось эвакуировать - заморозки начались((( Только в этом сезоне мне их и прятать некуда - бокс занят(((

 
Тьфу-тьфу-тьфу...

Своих спецом в ведрах высаживал. В прошлом году 3 августа пришлось эвакуировать - заморозки начались((( Только в этом сезоне мне их и прятать некуда - бокс занят(((
У меня тоже все растихи в горшках, только я даже представления не имею, как они сейчас выглядят. 
Хоть бы какой денёк сухо было, так я бы сходил. А в дожди лазать через кусты и мокнуть - ну никак не хочется. 
Даже если так, то мне их точно эвакуировать некуда) 

 
У меня Тунда в боксе стоит, на подербанить курнуть, как донор))))) Уж больно с нее листочки вштыристые *thumbsup*
Хе-хе) Это хорошо, когда есть маза.
Листочки как-то пробовал, но особого интереса не представили) Я вот думаю, как бы их на каномасло пустить или на манагу!

 
Назад
Сверху