Дебютный гров в системнике | попытка в невинность

Привет, камрады, решила добить все-таки топик и показать, чем в итоге дело кончилось. Фильтр приспособить по итогу нам благополучно удалось, тихий канальник с озона с одной стороны и три комп-куллера с другой обеспечили стабильную тягу — к концу моего первого агрономического экспириенса бокс-таки был доведен до ума, ура!

Итак, день казни был назначен на 10 июня — девчата успели изрядно посохнуть на засоле, маленькой совсем уже нехорошо стало. В размере не заметила, чтоб солидно прибавились, по сути только похерели со временем... Видимо на органике из подручных материалов тащить все-таки надо уметь, хотя у меня кажется уж не самые несчастные по итогу малыши вышли 

IMG_20230610_134602.jpg

IMG_20230610_134406.jpg

IMG_20230610_134240.jpg

IMG_20230610_134420.jpg

IMG_20230610_134444.jpg

 
В любом случае — это был специфичный опыт. Реализовали с парнишей свой первый микропроект, который довели до ума сквозь все тернии. Подучили физику, химию, биологию. Живем теперь вместе.
Благодаря этому всему я довольно неплохо разбираюсь в растениеводстве относительно нормиса, хех. Избавилась от зависимости от марихуанны, как ни парадоксально: больше это для меня не исключительный ресурс, которым при каждой возможности надо обязательно запастись и воспользоваться — теперь знаю, как произвести свой продукт без мутных контактов и стремных слоняний по закладкам. Иронично, что имея дома столько дури, сколько я бы никогда не купила, кажется, свой куст попробовать мне так и не довелось, но по отзывам — самый что ни на есть чистый хай, предательски естественный, стабильный и долгий, не похожий на классический вьеб. Кайф!  

IMG_20230610_144959.jpg

photo_2023-06-27_13-05-06.jpg

IMG_20230610_135848.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
В любом случае — это был специфичный опыт. Реализовали с парнишей свой первый микропроект, который довели до ума сквозь все тернии. Подучили физику, химию, биологию. Живем теперь вместе.
Благодаря этому всему я довольно неплохо разбираюсь в растениеводстве относительно нормиса, хех. Избавилась от зависимости от марихуанны, как ни парадоксально: больше это для меня не исключительный ресурс, которым при каждой возможности надо обязательно запастись и воспользоваться — теперь знаю, как произвести свой продукт без мутных контактов и стремных слоняний по закладкам. Иронично, что имея дома столько дури, сколько я бы никогда не купила, кажется, свой куст попробовать мне так и не довелось, но по отзывам — самый что ни на есть чистый хай, предательски естественный, стабильный и долгий, не похожий на классический вьеб. Кайф!  

IMG_20230610_144959.jpg

photo_2023-06-27_13-05-06.jpg

IMG_20230610_135848.jpg
Красава

 
  • Like
Реакции: Jull
Меня когда мусора приняли первый раз после закладки, какой майор в участке сказал хватит кормить барыг, я такой ок лады, заказал семки)))

 
В любом случае — это был специфичный опыт. Реализовали с парнишей свой первый микропроект, который довели до ума сквозь все тернии. Подучили физику, химию, биологию. Живем теперь вместе.
Благодаря этому всему я довольно неплохо разбираюсь в растениеводстве относительно нормиса, хех. Избавилась от зависимости от марихуанны, как ни парадоксально: больше это для меня не исключительный ресурс, которым при каждой возможности надо обязательно запастись и воспользоваться — теперь знаю, как произвести свой продукт без мутных контактов и стремных слоняний по закладкам. Иронично, что имея дома столько дури, сколько я бы никогда не купила, кажется, свой куст попробовать мне так и не довелось, но по отзывам — самый что ни на есть чистый хай, предательски естественный, стабильный и долгий, не похожий на классический вьеб. Кайф!  

IMG_20230610_144959.jpg

photo_2023-06-27_13-05-06.jpg

IMG_20230610_135848.jpg
Очень круто! Молодчага! А в банке что?

 
Назад
Сверху