Cookies Kush from Barney's Farm GrowTent60 LED200Wt

Во второй тент поставь днат.И можешь проводить сравнительный гров одного сорта с разным освещением. такой себе Light Battle

 
Во второй тент поставь днат.И можешь проводить сравнительный гров одного сорта с разным освещением. такой себе Light Battle
Во второй хочу эпру с диммером поставить. Но надо денег подсобрать.

 
Цветение. День 22.

DSC_5164copy.jpg

 ​

Вчера вечером сделал полив. Концентрация VEGA 1мл/л, MICRO 0,5мл/л, BLOOM 1,5мл/л. В каждую влил где-то по 1,2л, в Многолистку чуть меньше. 

Пост сегодня можно было бы и не писать, но утром на девочках была красивая роса. И я решил с вами поделиться.

DSC_5149copy.jpgDSC_5158copy.jpg
 
Калейдоскоп.

DSC_5177copy.jpg

Как то друг из Барселоны привез калейдоскоп. Но не со всякими стекляшками внутри а с выпуклой линзой. Штука красивая и интересная. По накурке можно изучать мир. Решил я передать вам немного этой красоты через своих девочек. Качество пока не очень. Но я постараюсь сделать получше.

DSC_5172copy.jpg

DSC_5174copy.jpg

DSC_5179copy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Цветение 7 день

DSC_5074copy.jpg

В боксе сейчас 21 градус днем, ночью 19. Достаточно прохладно, поэтому пока не поливал, земля влажная была. Сегодня сделаю полив.

Еще решил установить на цветение ДНАТ 250. Уже приехал комплект. Осталось купить лампу и отражатель. На прошлом цикле нехватка света была одной из причин низкого урожая. Хочу все таки ДНАТ попробовать.

DSC_5071copy.jpgDSC_5075copy.jpgDSC_5077copy.jpg

Многолистка чувствует себя хорошо. Наверное наращивает себе корни в свежей земле.

DSC_5080copy.jpg
Приветствую. Первй раз ТАКИЕ шишки вижу - УБИВАЮТ как ? 

 
21 день цвета

giphy.gif

Ну не совсем цвета, а показа усов, так что буду держать дней на 10 дольше паспорта и буду смотреть по трихомам.

Температура в боксе днем 21.3, ночью 19.2. Отопительный сезон начался только на бумаге. Если выключу вентилятор, то поднимается до 26 градусов. Поливы редкие. Земля высыхает плохо. Сегодня точно сделаю с удобрениями. Поливаю на ночь. А по утрам замечаю капли на листьях крупные. Прям роса выпадает. Растение чувствует себя хорошо. Листья в основном 3шки.  Шишечная масса набирается неплохо как для LED. Запах у Cookies Kush очень вкусный. Сладкий, цветочный с нотками шоколада :gallery_103797_270_3617: . За счет того что температура в боксе маленькая, запах не распространяется и я могу обойтись без фильтра. 

ДНАТ мне никак не доедет. Вечно у продавцов какие то проблемы. Зато я себе купил еще один тент. Secret Jardin Hydroshoot 80*80*160. Скопились семена, которые надо бы уже высадить чтобы не пропали.

DSC_5127copy.jpgDSC_5131copy.jpg

DSC_5130copy.jpgDSC_5134copy.jpgDSC_5140copy.jpg

 ​
Приветствую. Напиши - если НЕ трудно - КАК КРОЕТ МНОГОЛИСТКА (из первых рук ) Я про Многолистку - читал на разных ресурсах - что нашел - ХОЧУ - использовать для ЛЕТНЕГО грова - ВЫРАСТИТЬ БОЛЬШОЙ УРОЖАЙ на ПАРУ лет чтоб ТРАВЫ ЗАТАРИТЬ = Напиши = ЕСТЬ ЛИ = НОКАУТИРУЮЩИЙ эффект - "Когда лежишь - музыку слушаешь - а в голове "ВЕРТОЛЕТЫ и ЦВЕТНЫЕ мультфильмы" Заранее благодарен. С Уважением я.

Заходи - КО МНЕ = в МОЙ репортик (тоже ПЕРВЫЙ)

ТУТА = МОЙ РЕПОРТИК  X-D

Всем Добра !

hgg.jpg

 
Приветствую. Напиши - если НЕ трудно - КАК КРОЕТ МНОГОЛИСТКА (из первых рук ) Я про Многолистку - читал на разных ресурсах - что нашел - ХОЧУ - использовать для ЛЕТНЕГО грова - ВЫРАСТИТЬ БОЛЬШОЙ УРОЖАЙ на ПАРУ лет чтоб ТРАВЫ ЗАТАРИТЬ = Напиши = ЕСТЬ ЛИ = НОКАУТИРУЮЩИЙ эффект - "Когда лежишь - музыку слушаешь - а в голове "ВЕРТОЛЕТЫ и ЦВЕТНЫЕ мультфильмы" Заранее благодарен. С Уважением я.
Заходи - КО МНЕ = в МОЙ репортик (тоже ПЕРВЫЙ)
ТУТА = МОЙ РЕПОРТИК  X-D
Всем Добра !
hgg.jpg
привет. Я ее еще не пробовал, да и не питаю иллюзий. Это не победитель кубков. Цветные мульты в голове зависят не от травы, а от настроя, количества и головы) но конечно как попробую отпишусь.
 
привет. Я ее еще не пробовал, да и не питаю иллюзий. Это не победитель кубков. Цветные мульты в голове зависят не от травы, а от настроя, количества и головы) но конечно как попробую отпишусь.
Привет. Я - ЧИВО интересуюсь - ЗАИПАЛСЯ САТИВНЫМИ травами убиваться - думаю чистую НИДИКУ найти - с БОЛЬШИМ содержанием ТГК = ПЛЮС - я читал РЕПОРТ - через поисковик - там МНОГОЛИСТКУ выращивал парень - где-то в лесах - ТИПА = на Дальнем Востоке = так он ПИСАЛ - что СОРТ = УБИВАЕТ (очень сильный) Ну и - "ЖИВУЧИЙ" сорт - растет в средней полосе НА УЛИЦЕ нормально.Да и продают Многолистку - НЕ ДОРОГО - там 10 $ = 100 семок - ДУМАЮ = с такой партии ЖЕНСКИХ НОРМАЛЬНО будет. Как то так.

Удачи !  *thumbsup*

 
Привет. Я - ЧИВО интересуюсь - ЗАИПАЛСЯ САТИВНЫМИ травами убиваться - думаю чистую НИДИКУ найти - с БОЛЬШИМ содержанием ТГК = ПЛЮС - я читал РЕПОРТ - через поисковик - там МНОГОЛИСТКУ выращивал парень - где-то в лесах - ТИПА = на Дальнем Востоке = так он ПИСАЛ - что СОРТ = УБИВАЕТ (очень сильный) Ну и - "ЖИВУЧИЙ" сорт - растет в средней полосе НА УЛИЦЕ нормально.Да и продают Многолистку - НЕ ДОРОГО - там 10 $ = 100 семок - ДУМАЮ = с такой партии ЖЕНСКИХ НОРМАЛЬНО будет. Как то так.
Удачи !  *thumbsup*
я индикой уже накурился. Честно говоря не понимаю пока почему так цепляются за многолистку. Надо попробовать видимо.
У меня на 50 широте вызревает в ауте белая вдова от еррорсов. Для аута ее брать буду.
 
Цветение. 27 день.

DSC_5253сщзн.jpg

Сегодня наконец то забрал посылку от магазина с лампами ДНАТ и отражателем. Отражатель "собери сам", лампы новые GE Lucalox 250Вт.  Пересобрал балласт, изу и конденсатор. Подключил к патрону. Установил в бокс. Проверил. Все работает. Балласт немного жужжит. Надеюсь это нормально. Лапа разгорается минут 5. Страшно немного конечно. Насчет температуры и влажности с ДНАТ скажу завтра.

Пока стояла LED, я отключил вентилятор, приоткрыл сверху отверстие. Сделал я это для того, чтобы поднять температуру. но не слишком сильно. Без вентилятора температура была 23-25 градусов. 

А теперь свежие фото с ДНАТ.

DSC_5255сщзн.jpgDSC_5260copy.jpgDSC_5256copy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
красотенечка)) глаз милуется твоему репорту, настроение поднимается)) 

красивые фото, прекрасные девочки.

успехов ;)

 
Описывай изменения с днат,интересно,как себя покажет по сравнению с лед

 
Цветение. День 28. Как я пришел к ДНАТ

Почему я не ставил себе ДНАТ?

Почитав много информации и репортов до своего первого гроверского цикла, я принял решение растить на ЭСЛ. Под этими замечательными лампами я провел множество циклов. Растет под ними приемлемо. Температура нормальная. Для новичков было в самый раз. Из минусов, не везде можно купить нужной мощности и спектра. Малая светоотдача. Замена ламп на  цветение. 

Потом я решил приобрести себе LED. Было куплено 2 УСКИ матрицы по 100вт. Сначала весела одна, но ее было мало. Потом сколхозил и совместил 2. Получилась панель 200вт. Для небольших боксов и пары растений вполне хватает. Но хватает в основном только на вегу. Для цветения нужен досвет красного спектра. А это или докупать еще диодов с красным спектром, либо искать ЭСЛ 2700К. Следовательно увеличится потребление электроэнергии, а толку будет немного.

И вот, все это с лихвой заменяет ДНАТ. Мощности 250Вт с головой хватает для моего бокса. Цена, если хорошо поискать, как 2шт 100вт ЭСЛ за комплект. Меня пугала температура в боксе, так вот, с включеным вентилятором сейчас 23 градуса. Это всего на 2 градуса больше чем от LED. Балласт вынесен за бокс. Влажность с 90 процентов упала до 63, что вообще прекрасно. Остаются опасения по поводу пожароопасности, которые очень пугают новичков. Но мой LED тоже был кустарно собран. А тут нормальные заводские детали. Собраны нормально. Если кто сильно боится, то можно подороже купить ЭмПРА или ЭПРА с диммером. Что я и планирую сделать. И будет вам счастье. 

Так что теперь я буду топить за ДНАТ. А свою панель буду использовать для автиков.
 
Днат на цвет самое то, порадует) Ну а девочка агонь, время есть, наберёт ананасов, харв будет знатный)  *thumbsup*

 
Цветение. День 33.

DSC_5416copy.jpg

Вчера на ночь сделал полив с удобрениями по 1,5 л. Концентрация VEGA 1ml/l MICRO 0.5ml/l BLOOM 1.5ml/l.  Температура в боксе днём 23.4 градуса, ночью 21 градус. Влажность 72.

Одному кусту полностью оборвал все листья. У другого только те, которые сильно закрывают шишки. Теперь бокс кажется полупустой. Надеюсь еще нарастет. До конца цветения еще месяц, а то и больше. Надеюсь на следующей неделе запущу второй бокс с автоцветами. 

DSC_5408copy.jpgDSC_5409copy.jpgDSC_5411copy.jpgDSC_5405copy.jpgDSC_5414copy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Решил поэксперементировать? Я кстати тоже хочу.У меня тут фотик вырисовывается. Но сначала посмотрю,че у тебя получится O:-)
прочитал на форуме статью. У всех разные мнения когда нужно делать дефолиацию. И какие листья надо убирать. Все таки для растения надо оставить хоть какие то листья, чтобы фотосинтез был. Поэтому мелкие околошишечные листья не обрезал. Да и на них уже смолы много.

Мне тут скоро должны семена прийти хорошие. думаю смогу подогреть кого нибудь хорошим фотиком.

 
прочитал на форуме статью. У всех разные мнения когда нужно делать дефолиацию. И какие листья надо убирать. Все таки для растения надо оставить хоть какие то листья, чтобы фотосинтез был. Поэтому мелкие околошишечные листья не обрезал. Да и на них уже смолы много.

Мне тут скоро должны семена прийти хорошие. думаю смогу подогреть кого нибудь хорошим фотиком.
на цвете не рекомендуют обрезать ваще веерные и дядька с динафем тоже против)но я сам бывает игнорирую их мнение и режу)но без фанатизма. шо за семки?

 
Назад
Сверху