Cookies Kush from Barney's Farm GrowTent60 LED200Wt

 Но для себя я решил что буду ростить только победителей кубков.
Люто плюсую !!!

Согласен на 300%

После голландской и испанской генетик (что сам пробовал,пока) нефиг тратить время на что-то непроверенное.

 
...а де первых брать собрался ?        ...их вроде как и не найдеш шас 
Искал их долго и продолжаю искать. Сейчас у меня есть Lowryder от Bezil'a , Vision Seeds и Ganja Seeds. Bezil ведет генетику от каких то испанских семян, Vision Seeds от оригиналов, Ganja Seeds от Vision Seeds.

Есть еще вариант купить Auto Mix Reg от Joint Doctor'a штук 20. Все их посадить и надеяться на удачу что там будет пару Lowryder1.

 
...а у Доктора не интересовался ,  проше у него самого узнать  

Lowryder #2 reg

...а тут пишут шо снят с производства  Lowryder #1

 
Последнее редактирование модератором:
приветствую всех) 

простите за оффтоп, обращаюсь к автору темы)

гдето в чужих репортах, вроде как хрона (который ведется еще) обратил внимание, что продаете бокс 100х100х200, в личные писать пока не могу, решил узнать здесь, не путаю ли я вас с кем-то? и если не путаю, то как и где можно узнать болтше информации и обсудить покупочку?)

 
желаю удачного окончания цвета, пусть шиши набухнут пополной сладким зельем)

 
Зачем держишь высокий уровень влажности? Хорхе рекомендует 50-55 на цвет, 60-70 на вегу

Или у тебя свой секрет? :)

 
Зачем держишь высокий уровень влажности? Хорхе рекомендует 50-55 на цвет, 60-70 на вегу

Или у тебя свой секрет? :)
так я не держу. он сам такой. был бы днат было бы сухо. А так влажность вредна только если плесень появится. Но пока в индоре не было. так что все путем.

 
...а у Доктора не интересовался ,  проше у него самого узнать  
а вот с Доктором заминка получается. Находил старый сайт его. Переходишь, а он редиректит на https://www.seedsman.com/en/ Есть еще JointDoctorDirect, но там не отвечают на форму. Находил какую то почту. Обьяснил ситуацию, сказали вышлют из своих запасов, но пропали. 

 
...я ж тебе тут ссыль скинул , там ветка его на форуме , можно ему в лс отписать, узнать  :-?           
на дзаги? офигеть, я и не знал. написал в ЛС, был на каннафесте в 2016 в Праге. и он там был оказывается((

 
Последнее редактирование модератором:
Цветение 7 день

DSC_5074copy.jpg

В боксе сейчас 21 градус днем, ночью 19. Достаточно прохладно, поэтому пока не поливал, земля влажная была. Сегодня сделаю полив.

Еще решил установить на цветение ДНАТ 250. Уже приехал комплект. Осталось купить лампу и отражатель. На прошлом цикле нехватка света была одной из причин низкого урожая. Хочу все таки ДНАТ попробовать.

DSC_5071copy.jpgDSC_5075copy.jpgDSC_5077copy.jpg

Многолистка чувствует себя хорошо. Наверное наращивает себе корни в свежей земле.

DSC_5080copy.jpg
 
 ​

Вчера сделал первый полив с удобрениями на цвет. Каждая девочка выпила по 1,5л.

Концентрация удобрений VEGA 1ml/l MICRO 1/5ml/l BLOOM 0/5ml/l

Листья красивого зеленого цвета. Каких либо проблем не замечено. Удобрение мне нравится.


 
Писать пока особо нечего. Сделал несколько дней назад полив. Шишки потихоньку нарастают. Все стабильно и хорошо. ДНАТ пока не собрал.

Сегодня немного слов о многолистке.

DSC_5113copy.jpg

Многолистка наконецто начала интересно пахнуть. У нее была тяжелая вега. В 0,5 л бутылке на балконе без удобрений с паутинным клещем. Начала цвести даже. Я ее обработал от клеща, пересадил в свежую землю. Оборвал все плохие листья. Поселил в бокс. Дал дозу удобрений. Вот прошло много времени. Она не растет в высоту. Листьев больших практически нет, но некоторые с характерным многолистковым фенотипом. Но шишки меняются. Сначала были лишь волоски не формирующиеся. А теперь этих волосков больше, они плотные и становятся зеленоватые. Формируются шишки странные. Но что самое интересное так это запах. Сначала пахло хвоей. А вот теперь запах странный. Если потрогать шишки, то пальцы пахнут очень резко. Но аромат сильно сладко цитрусовый с нотками хвои. Но резкость пока немного неприятна. 

Попробую как она по эффекту после харва и решу продолжать генетику или нет. осталось еще несколько семечек. Если повезет можно сделать семян.

DSC_5107copy.jpg


 
Чем пахнет Многолистка? Если выхватил чёрный перец+звёздочка- очень повезло.  Остальные послабее будут. Слова не мои, а создателя сорта. 

 
Чем пахнет Многолистка? Если выхватил чёрный перец+звёздочка- очень повезло.  Остальные послабее будут. Слова не мои, а создателя сорта. 
какие то цитрусовые нотки с резкостью. но запах чувствуется только когда потрогаешь шишку.

 
21 день цвета

giphy.gif

Ну не совсем цвета, а показа усов, так что буду держать дней на 10 дольше паспорта и буду смотреть по трихомам.

Температура в боксе днем 21.3, ночью 19.2. Отопительный сезон начался только на бумаге. Если выключу вентилятор, то поднимается до 26 градусов. Поливы редкие. Земля высыхает плохо. Сегодня точно сделаю с удобрениями. Поливаю на ночь. А по утрам замечаю капли на листьях крупные. Прям роса выпадает. Растение чувствует себя хорошо. Листья в основном 3шки.  Шишечная масса набирается неплохо как для LED. Запах у Cookies Kush очень вкусный. Сладкий, цветочный с нотками шоколада :gallery_103797_270_3617: . За счет того что температура в боксе маленькая, запах не распространяется и я могу обойтись без фильтра. 

ДНАТ мне никак не доедет. Вечно у продавцов какие то проблемы. Зато я себе купил еще один тент. Secret Jardin Hydroshoot 80*80*160. Скопились семена, которые надо бы уже высадить чтобы не пропали.

DSC_5127copy.jpgDSC_5131copy.jpg

DSC_5130copy.jpgDSC_5134copy.jpgDSC_5140copy.jpg

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху