Cookies Kush from Barney's Farm GrowTent60 LED200Wt

на цвете не рекомендуют обрезать ваще веерные и дядька с динафем тоже против)но я сам бывает игнорирую их мнение и режу)но без фанатизма. шо за семки?
та вот тут как раз и написали 



 а семки пока не знаю. я там конкурс проводил на другом ресурсе. и некоторым бразам едут семена. в прошлый раз были cbdcrew и Jack Herrer от гринов. В этот раз выбирал победителей кубков. 

 
Цветение. День 44

DSC_5436copy.jpg

Девочки во всю цветут. Последний полив сделал водой. Решил сменить подход к поливу. До этого поливал на ночь. Из-за этого влажность была очень высокая и была опасность плесени.

Сейчас влажность днем 41, ночью 80. Температура днем 25С, ночью 22С. 

Смотрю на девочек каждый день и кажется что не набрали массы, а посмотрел по фотографиям, вроде есть прирост. Запах в квартире есть, но нельзя сказать чтоб сильный, в коридоре не пахнет. Внутри бокса запах противный очень. Но сами шишки пахнут восхитительно. Цвести будут точно еще месяц. Надеюсь все будет хорошо.

Многолистка огермилась, а я и не заметил бананы. Опылилось несколько соцветий. Ее бы уже давно срубить, но сверху есть несколько семечек, жду когда созреют.  

DSC_5438copy.jpg

DSC_5442copy.jpgDSC_5447copy.jpgDSC_5437сщзн.jpg
 
Цветение. День 55

DSC_5474copy.jpg

Сегодня утром сделал полив. Концентрация VEGA 1мл/л, MICRO 0,5мл/л, BLOOM 1,5мл/л. Каждая растишка выпила больше 2л. Температура в боксе днем 27 градусов, ночью 23. Влажность 55. Некоторые большие листья сохнут с краев. Но уже не переживаю по этому поводу. Делал несколько поливов чистой водой. Вчера набрал воду в бювете. Растишкам нравится. 

DSC_5476copy.jpg

DSC_5475copy.jpgDSC_5491copy.jpgDSC_5478copy.jpgDSC_5488copy.jpg

В бокс побольше заселил десант Лоурайдеров и пару фотопериодов.

DSC_5505copy.jpg
 
Цветение. День 62.

DSC_5510copy.jpg

Приветствую всех. Растение, которому делал дефолиацию, после применения удобрений по формуле чувствует себя не очень хорошо. Верхние околошишечные листики и шишки желтеют. Скорее всего передоз азотом. Но может и температура. Так что надо снижать дозу GROW части в составлении компота. Пролил водой. 

Вообще, я не очень доволен этим циклом. Соцветия развиваются плохо. Тощие. Выхлоп с куста будет очень маленьким. Надо делать опять работу над ошибками. SCROG я пока не освоил. Но буду дальше пытаться. Планирую сменить субстрат и попробовать органические удобрения GuanoKalong.

DSC_5515copy.jpg

DSC_5511copy.jpgDSC_5512copy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
))может сорт такой ,помоему то что надо :-? *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Харвест. 87 день

DSC_5537copy.jpg

Сегодня наконец-то срезал кусты. Отманикюрил. Повесил сушиться. Аромат у девочек сладкий, даже приторный, цветочно-фруктовый. Очень много кристаллов. Шишки не плотные. 

Расскажу мысли по удобрениям, т.к. это все таки был тест удобрений. Удобрения годные. На них можно растить. Растение под ними формируются вполне хорошие. На стадии цветения я бы подкорректировал соотношение компонентов. Уменьшить VEGA, увеличить BLOOM. На цветении получил проблему от переизбытка азота. Конечно ничего удивительного, т.к. я делал полив удобрениями почти каждый раз. Полив надо совершать удобрениями через раз, уменьшить дозу VEGA на цветении. Если делаете дефолиацию, то можно делать полив половинной дозой. В целом, удобрениями доволен. Могу их порекомендовать. Спасибо.

Продолжим. Если кто помнит, я делал эксперимент с дефолиацией на стадии цветения. Одна девочка подверглась дефолиации во время цветения, другая нет. Но обеим на предцвете делалась обрезка и чистка на нижних ярусах и удаление больших лапухов, загораживающих свет. В статье говорилось, что дефолиация на 4-5 неделе цвета увеличивает урожай на 30%. Уже после срезания заметно, что растение подвергшееся дефолиации меньше по массе. Шишки развиты хуже. Больше листо-шишек. Так что это была очередная SЕО статья, которая делает только хуже для растения. Не рекомендую.

Насчет дефолиации рекомендую срезать листья у самого основания. Если оставлять даже маленькие ножки от листьев, они начинают засыхать и если влажность высока то и плесень появляется. 

Через неделю сделаю контрольное взвешивание.

DSC_5520copy.jpgDSC_5517copy.jpgDSC_5524copy.jpg

DSC_5539copy.jpgDSC_5543copy.jpg

 ​

DSC_5521copy.jpg

 
Сегодня наконец-то срезал кусты. Отманикюрил. Повесил сушиться. Аромат у девочек сладкий, даже приторный, цветочно-фруктовый. Очень много кристаллов. Шишки не плотные. 

Расскажу мысли по удобрениям, т.к. это все таки был тест удобрений. Удобрения годные. На них можно растить. Растение под ними формируются вполне хорошие. На стадии цветения я бы подкорректировал соотношение компонентов. Уменьшить VEGA, увеличить BLOOM. На цветении получил проблему от переизбытка азота. Конечно ничего удивительного, т.к. я делал полив удобрениями почти каждый раз. Полив надо совершать удобрениями через раз, уменьшить дозу VEGA на цветении. Если делаете дефолиацию, то можно делать полив половинной дозой. В целом, удобрениями доволен. Могу их порекомендовать. Спасибо.

Продолжим. Если кто помнит, я делал эксперимент с дефолиацией на стадии цветения. Одна девочка подверглась дефолиации во время цветения, другая нет. Но обеим на предцвете делалась обрезка и чистка на нижних ярусах и удаление больших лапухов, загораживающих свет. В статье говорилось, что дефолиация на 4-5 неделе цвета увеличивает урожай на 30%. Уже после срезания заметно, что растение подвергшееся дефолиации меньше по массе. Шишки развиты хуже. Больше листо-шишек. Так что это была очередная SЕО статья, которая делает только хуже для растения. Не рекомендую.

Насчет дефолиации рекомендую срезать листья у самого основания. Если оставлять даже маленькие ножки от листьев, они начинают засыхать и если влажность высока то и плесень появляется. 

Через неделю сделаю контрольное взвешивание.
Выглядят оч симпатишно, поздравляю с качественным трудом и легкого вам дыма B-)

 
Цветение. День 55

DSC_5474copy.jpg

Сегодня утром сделал полив. Концентрация VEGA 1мл/л, MICRO 0,5мл/л, BLOOM 1,5мл/л. Каждая растишка выпила больше 2л. Температура в боксе днем 27 градусов, ночью 23. Влажность 55. Некоторые большие листья сохнут с краев. Но уже не переживаю по этому поводу. Делал несколько поливов чистой водой. Вчера набрал воду в бювете. Растишкам нравится. 

DSC_5476copy.jpg

DSC_5475copy.jpg

В бокс побольше заселил десант Лоурайдеров и пару фотопериодов.

 ​
Ебейшие фотки, класс!

 
Пацыки, я тоже искал лорика первого) нашёл в Москве только) если че обращайтесь

 
Так что это была очередная SЕО статья, которая делает только хуже для растения. Не рекомендую.
...та статья годная , на другом форуме примеров норм хватает , да и пару знакомых олдовых начали юзать эту методу , тож подтверждают , шо все пучком 

...бро у тебя косяки по питанию , канеш растихе трудно норм обрасти потом     

пс:  тока я за методу шо на видео , там до цвета режут , и после  

пс2:  для примера , тут вааще потом не скажеш шо обрывалось 

5a41c91839100_.thumb.jpg.609fa5cfc88ff4f9df01f5cd69c6f9ae.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
...та статья годная , на другом форуме примеров норм хватает , да и пару знакомых олдовых начали юзать эту методу , тож подтверждают , шо все пучком 

...бро у тебя косяки по питанию , канеш растихе трудно норм обрасти потом     

пс:  тока я за методу шо на видео , там до цвета режут , и после  

пс2:  для примера , тут вааще потом не скажеш шо обрывалось 

5a41c91839100_.thumb.jpg.609fa5cfc88ff4f9df01f5cd69c6f9ae.jpg
то что с питанием косяки согласен. Но если растиха после дефолиации опять обрастает листьями, то я считаю это плохо. Она должна шишки наращивать а не листву

 
Но если растиха после дефолиации опять обрастает листьями, то я считаю это плохо. Она должна шишки наращивать а не листву
...тут второй раз просто не обрывали          ...если все по феншую , то норм там наростает 

 
Назад
Сверху