Cookies Kush from Barney's Farm GrowTent60 LED200Wt

*YES*  очень хочется 2046 вырастить от медикал сидс и др. гринспун ну еще арьян хейз. планирую закинуть в аут на след год потом сделать клоны и в руме до кондиции довести  
я в память о Франко хочу его любимый сорт вырастить Cheese.
 
Не стало Франко Лоя / Green House Seed Company Breeder Suffers Untimely Death at 42

Совсем не весело начинается 2017 год… Трагически и скоропостижно скончался Франко из Green House Seeds.

Как пишут в комментариях в официальном сообществе GHS,по непроверенным данным, компаньон Короля Каннабиса Арьяна Роскама умер в Конго от малярии 2 января 2017 года. Ему было всего 42...

Широкой публике Франко был известен, как один из участников проекта Strain Hunters и одноимённого цикла документальных фильмов, в которых рассказывалось о путешествиях руководства Green House Seeds по планете в поисках оригинальных ландрейсов и штаммов конопли.

Позже Арьян и Франко открыли сид-банк под брендом Strain Hunters. Напарник Арьяна был уникальным специалистом и проводил большую научную работу по селекции конопли. Гибель Франко – это очень чувствительная и невосполнимая утрата для мира каннабиса

"Конопля - моя страсть, моя хлеб, мой дом. Я чувствую, что мой долг убедить людей в том, что это удивительное растение помогает и приносит пользу. Я курильщик, производитель и охотник за его новыми штаммами. И это на всю жизнь"

Франко - 20 мая 1974 - 2 января 2017
 
вырезка из статьи

Франко - легенда. Он помог изменить жизни многих людей. Его будет очень не хватать как брата, отца, сына, друга и не только. В своей последней экспедиции в Африку он подхватил церебральную малярию (одно из самых тяжелых осложнений тропической малярии) и тихо ушел от нас после короткой, но очень тяжелой болезни. Его работа и любовь к каннабису помогла изменить отношение к нему в мире, и это наследие будет жить для будущих поколений. Нам будет его очень не хватать.

 
я и не знал что это его любимый гибрид. не знаешь новые видео не появилось охотников за штамами? в конго он заразился?
он в видео трибьюте у себя в кофешопе говорил что это его любимый.
Пока нового фильма не вышло. Но думаю скоро презентуют. Там какой то кубок в честь него и еще чтото. Надо спросить.
 
вырезка из статьи

Франко - легенда. Он помог изменить жизни многих людей. Его будет очень не хватать как брата, отца, сына, друга и не только. В своей последней экспедиции в Африку он подхватил церебральную малярию (одно из самых тяжелых осложнений тропической малярии) и тихо ушел от нас после короткой, но очень тяжелой болезни. Его работа и любовь к каннабису помогла изменить отношение к нему в мире, и это наследие будет жить для будущих поколений. Нам будет его очень не хватать.
по иронии судьбы он как раз ехал туда помочь людям в частности детям бороться с этой сраной малярией :smile_through_the_power:  в арсенале у него было конопляное масло ну и сам дым с которым он не расставался)

 
он в видео трибьюте у себя в кофешопе говорил что это его любимый.
Пока нового фильма не вышло. Но думаю скоро презентуют. Там какой то кубок в честь него и еще чтото. Надо спросить.
точно! вспомнил.говорят арьян теперь херит компанию( правда не правда хз)

 
точно! вспомнил.говорят арьян теперь херит компанию( правда не правда хз)
та сомневаюсь я что он херит.бизнес работает. Конечно такого опытного бридера как Франко не найти ему. Но думаю справятся. Я смотрю лни сейчас за CBD сорта взялись
 
Продолжим.

Удобрений всего давал 3 раза:

1. Сразу после пересадки клонов  большие горшки. Полив по 1 л концентрация 0,25мл/л

2. Спустя неделю по 1л концентрация 0,7мл/л

3. Вчера вечером по 1,5л концентрация 0,7мл/л

Девочки растут быстро. пускают много листьев и побегов. Цвет насыщенно зеленый. Проблем пока не замечено. Паутинный клещ не возвращается. Немного загибаю, готовлю под скрог.

DSC_4984copy.jpgDSC_4986copy.jpgDSC_4988copy.jpg

О SCROG:

SCROG сделан из подвязочной проволоки. Делаю так уже второй раз. Делается быстро, цена маленькая, можно сделать любого размера ячейки, подходит на бокс любого размера. Пока висит высоко, скоро буду опускать и засовывать побеги. Через неделю планирую переводить на 12/12

DSC_4977copy.jpgDSC_4983copy.jpg

Температура в боксе 23-25 градусов, влажность 60-80.

Считаю что полёт нормальный.
 
Сегодня первый день перевода 12/12

Решил не ждать еще неделю. До начала цветения Еще вырастут еще сильнее. Боюсь бокс порвут.

SCROG опустил ниже, начал заплетать побеги. Крупные листья обрываю. После того как еще несколько побегов вытянуться вверх, переплету еще раз и удалю нижние листья и лишние побеги.

Так как девочки уже до этого пустили усы, то надеюсь до начала цвета пройдет немного времени. В прошлый раз Либерти Хейз зацвела на 12 день после перевода. Как будут появляться новые усы начну отсчет цветения. 

Температура 23-25 градусов, влажность 60-82.

DSC_5006copy.jpg

DSC_4996copy.jpgDSC_4997copy.jpgDSC_5001copy.jpgDSC_5003copy.jpg

 ​
 
Назад
Сверху