Cookies Kush from Barney's Farm GrowTent60 LED200Wt

Код:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
[COLOR=#e74c3c][B]И опыт, сын ошибок трудных,[/B][/COLOR]
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
 
Благодарю.

В прошлый раз под этой лампой с одного куста я собрал всего 50г сухих. Учел кое какие ошибки, теперь надеюсь на больший результат.
на цветении тоже эту лампу используешь? люменов добавлять не планируешь? хорошие кусты :LaieA_014:

 
вообще в планах есть добавить красного спектра. но люмен мне достаточно на такой бокс. 
ну да 2500к не помешает однозначно. а люмен что прям так много? у меня на мой рум порядка 100.000 люмен. по 10.000 на растиху можно сказать

 
Дефицита света не замечал
Если взять две огдинаковых по мощности лампы лэд и днат,то у днат есть одно весомое приемущество- проникающий спектр. А лед светит на все,куда падает и в щелях там чето. Мое мнение,что тебе нужно досвечивать низа,бро

 
Если взять две огдинаковых по мощности лампы лэд и днат,то у днат есть одно весомое приемущество- проникающий спектр. А лед светит на все,куда падает и в щелях там чето. Мое мнение,что тебе нужно досвечивать низа,бро
на низах будет полная дефолиация. Все мелкие ветки и листья будут убраны. 

 
Почти 29 сентября, а это значит что у нас 7 дней с перевода на 12/12. 

3 дня назад сделал полив удобрениями в концентрации 0.7мл/л. Каждая девочка выпила по 1,5 л. Немного вышла с дренажа. Сегодня земля уже сухая. Завтра вечером полив. Вцелом удобрениями я пока доволен. Хотелось бы проверить pH раствора, но к сожалению мой pH метр неоткалиброван, а калибровочных растворов взять негде. Лист Здоровый. Какого либо дефицита незаметно. Растет все достаточно быстро. Следующий полив сделаю чистой водой. Как раз на начало цветения начну мешать раствор на цветение. посмотрим как пойдет.

Так что, пока мои впечатления позитивные. Спасибо создателям удобрений за тест и  *GANJALIVE*  за доверие. 

Температура 22.4 градуса. Влажность 71.

Продолжаю переплетать некоторые ветки в SCROG. Получается не всегда удачно.

Также начал обрезать крупные листья-радиаторы и мелкие побеги под ковром. Досвета снизу не планируется, снизу лишнее и дальше буду убирать.  После дефолиации выглядят не очень, но скоро листья опять отрастут и еще некоторые побеги дотянутся.

 ​

DSC_5017copy.jpg

DSC_5021copy.jpgDSC_5023copy.jpgDSC_5027copy.jpg

 ​
 
Ну а сегодня наш пост посвящен еще одной жительнице нашего бокса.

Встречайте...

Многолистка от Милы


Мила както выслала семяна многолистки к ауту, но в аут их вынести не сложилось. Они проростали и росли в маленьких отрезанных бутылках. Выжила из 7ми только эта. От клонов заразилась паутинный клещем, с ними же прошла и лечение. Стоя на балконе зацвела. В боксе она тоже живет, но поливается редко, поливается без удобрений. Ну плохо ей очень.

И я над ней сжалился. Пересадил в 5 л баклажку, насыпал свежей земли. И сделал полив 1,8 л удобрений в концентрации 3,5 мл/л каждого компонента.

Крупные листья оторвал. посмотрим как она будет себя вести. Надеюсь порция удобрений пойдет ей на пользу. 


 
Ну а теперь про Cookies Kush

Сегодня утром пролил по 2,5 л чистой водой с бювета. Девочки ее очень хорошо выпили и даже почти не вышла вода с дренажа.

А главная новость в том, что с сегодняшнего дня я буду считать цветение, так как на девочках замечены свежие прекрасные белые усики.

ЦВЕТЕНИЕ.  ДЕНЬ 1

Следующий полив будет раствором для 1ой недели цветения. Думаю через 3 дня. 

Температура 21-22 градуса. Влажность 70-80.

DSC_5047copy.jpgDSC_5049copy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как ведёт себя многолистка в боксе? Неприхотливая или наоборот? В ауте прекрасно себя чувствует. Не требовательна , заморозки  на ура перенесла. Мила Многолистку бонусом сыпет? Что то у неё ассортимент не обновляется. Жду Биг Джек девил , а его всё нет.

 
Как ведёт себя многолистка в боксе? Неприхотливая или наоборот? В ауте прекрасно себя чувствует. Не требовательна , заморозки  на ура перенесла. Мила Многолистку бонусом сыпет? Что то у неё ассортимент не обновляется. Жду Биг Джек девил , а его всё нет.
у нее раздача была. Ну видимо она очень неприхотлива. Потому что пережила многое. Но для себя я решил что буду ростить только победителей кубков.

 
Почему? Для индора может это и актуально, но для аута- нет. Белая вдова победитель кубков , но у разных банков она разная.  Тем более практически все банки ударились в погоню за длинным рублём.Генетика не выдерживает никакой критики. Либо надо брать забугорную потому, как на рынке пост СССР сплошной сток.

 
Почему? Для индора может это и актуально, но для аута- нет. Белая вдова победитель кубков , но у разных банков она разная.  Тем более практически все банки ударились в погоню за длинным рублём.Генетика не выдерживает никакой критики. Либо надо брать забугорную потому, как на рынке пост СССР сплошной сток.
ну то что я встречал от наших бридеров хорошо только для новичков. Но у них нестабильная генетика. Ни разу не встретил чтото стоящее. Ананасовый экспресс авто от Милы, 9 штук в ауте в черноземе с регулярным поливом выросли см 15 карлики. Да и эффект от всех этих сортов не тот. Ну не сравнятся они с кубками. Аут у нас тут нестабильный. Но вот белая вдова от эррорсов вызревает на отлично! Остальное нет. В этом году для аута понадеялся и дал шанс нашим бридерам. Сезон просран.
 
не ради рекламы а пользы для, приведу имена камрадов семки которых ничем не хуже забугорных. Подчёркиваю, сугубо моё мнение.   Сталкер 13,планахеш, травничОК, Гудмастер. Растил  всех.В России Нуклеон , DJ Sort, Пупся, .  и тд  тп. Из забугорных растил от Барни THSeeds, датч, пейшн, Свит сидс,, Мандала, вип сидс, Дна, Пирамид фас бад  и ещё целая куча. ранние датчи хороши.Шо написано, то и маеш. Мандала вне конкуренции.  у них вся  трава душевначя Сатори в боксе сейчас стоит.. А кубки то такое. Ищи не имя  и не кубки. Ищи свою траву. За Милу пару слов. Не знаю , шо она там сама делает, но гибриды Травничка у неё отменные,

 
Последнее редактирование модератором:
не ради рекламы а пользы для, приведу имена камрадов семки которых ничем не хуже забугорных. Подчёркиваю, сугубо моё мнение.   Сталкер 13,планахеш, травничОК, Гудмастер. Растил  всех.В России Нуклеон , DJ Sort, Пупся, .  и тд  тп. Из забугорных растил от Барни THSeeds, датч, пейшн, Свит сидс,, Мандала, вип сидс, Дна, Пирамид фас бад  и ещё целая куча. ранние датчи хороши.Шо написано, то и маеш. Мандала вне конкуренции.  у них вся  трава душевначя Сатори в боксе сейчас стоит.. А кубки то такое. Ищи не имя  и не кубки. Ищи свою траву. За Милу пару слов. Не знаю , шо она там сама делает, но гибриды Травничка у неё отменные,
я уже провел много циклов и растил разные сорта, разную генетику. Сейчас для меня в фаворите Хейзовые. Liberty Haze оказалось лучшей что я пробовал и растил за долгое время. Все сорта не перепробуешь, но победители на то и победители. Это лучшее из того что ты можешь вырастить. 

На будущее в планах Jack Herer от гринов, LSD от Барни, тест сравнение разных лоурайдеров 1ых.

 
Сативу  любишь. И это правильно. конечно , на вкус и  цвет.... Мандала достойный банк. 

 
Назад
Сверху