Big B52 Special - ДРИ/ДНАТ 250В, земля (первый опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пару новых фоточек. :D :lol:
[attachment=1]IMG_1306s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1307_2s.jpg[/attachment]
Да братка мазёвый у тебя огород в натуре,следил за твоим репортом с самого начала и как осмелюсь заметить для первого опыта выход будет ништяковый, подскажи будь добр какое расстояние у тебя от задней стенки шкафа до стены,а то охота перед началом побольше инфы начерпать :D
 
Не долго осталось)Почти готовые!)

:ugeek:
Знаю Бро. :) Жду уже нимАгу просто.... :)

Да братка мазёвый у тебя огород в натуре,подскажи будь добр какое расстояние у тебя от задней стенки шкафа до стены,а то охота перед началом побольше инфы начерпать
Сенкс.

Ну это самое священное и мудрое растение мой друг. :) Или ты сортом интересуешься? :)

 
подскажи будь добр какое расстояние у тебя от задней стенки шкафа до стены:D
Прикинь Бро, втыканул по накуре так, что слово "расстояние" прочитал как "растение" вначале... :) Расстояние от стенки до стенки 40см. Каким-то чудесным образом дома нашлась сетка которая была ровно 38см шириной.. :) :lol: :lol: :D :D :mrgreen:

 
подскажи будь добр какое расстояние у тебя от задней стенки шкафа до стены:D
Прикинь Бро, втыканул по накуре так, что слово "расстояние" прочитал как "растение" вначале... :) Расстояние от стенки до стенки 40см. Каким-то чудесным образом дома нашлась сетка которая была ровно 38см шириной.. :) :lol: :lol: :D :D :mrgreen:
Ну я ваще с тебя ору :lol: :lol: :lol: ты на верное не подубитый а мёртвый :lol: :lol: :lol: ,я тебя спрашивал расстояние от задней стенки шкафа до стены (бетонной) :lol:
 
ггггг.... сантиметров 10 максимум. :) :lol: Понял.А вентиляторы не задыхаются от такого небольшого расстояния?

 
Хай Всем!!! Выкладываю вчерашние фоточки.... Как думаете, когда харвест?

Маленькую шишечку снова скурила моя малая. Правда она не совсем просохла по ее словам за 3 дня... Но говорит что было хорошо под телек полипнуть... :)

67 день цвета!!!

[attachment=2]IMG_1559s.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_1545s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1547s.jpg[/attachment]

 
сегодня вечером - харвест!!!

последние фотки:

40 дней веги и 67 дней цвета

[attachment=2]IMG_1571s.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_1562s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1568s.jpg[/attachment]

 
Это Пиздец Братья!!! Харвест провели сотрудники милиции в присутствии понятых, под оформления протокола...

Ели сдерживал слезы когда они их резали... Просто капец... я не ожидал... 3 мсяца ухаживаний и коту под хвост. Даже ни одной шишечки не попробовал... просто плачу сейчас....

Благо все решилось деньгами и конфискацией, без поездки в милицию и поставки на учет, но теперь Х№й я в Амстердам поеду на канабис кап... Не могу поверить во все это... Будто детей моих на моих глазах зарезали...

Короче пацаны у меня траур... прям не знаю что дальше делать... просто убит, разбит и подавлен....

Здала меня Гнида какая-то... Вот теперь непонятно с кем мне дружить...

Искренне верю, что Джа не оставит им этого просто так...

Вот так бля закончился мой репорт, просто мрак....

Выращивать пока нихера не буду...

 
Жесть!!!

Мне страшно! :? А вдруг ко мне так зайдут!? Бро, сочувствую те искренне!

Как думаешь могли ли они через айпи тебя вычислить?У тя не воля случайно?

Как все произошло? Ты дома был? За скока решил?

 
ZionLion, соболезную, насчет айпи - им никто санкцию на основании материалов из инета не дал бы, думай кому трепался ;)

 
LocoMarijuana

Та ХЗ, у меня не Воля. Но настораживает то, что пришли в день харвеста! Я хотел сегодня резать... Бля... Не могу поверить что они лишили меня возможности сделать это.... Бля... как же я расстроен... Зарезали прям на глазах... Что б им!!!

Да, был дома. Звонок в дверь. "кто там?" "Это я открывай", глянул в глазок, вроде сосед, открываю - левый тип! Сразу тычет мне какую-то ксиву. я не успел и 2х слов сказать как 3ое типов уже стояли у меня в прихожей и задали вопрос "а че так планом пахнет?" А я как раз только покурил 2 и хотел 3ую делать... жесть... Бонг на столе... Началась небольшая драка, так как я не понял менты это или нет, так как без формы были. Потом меня заломали и посадили на диван. Там показали ордер и сразу же один из них открыл бокс и охуел... Тем временем зашел еще один мент и привел 2ух понятых. Начали меня запугивать тюрьмой! Я сразу начал говорить что этой парашей меня не сильно напугаешь и в нее я не попадаю по многим причинам... Так что сразу склонил их мысли к тому что вопрос будет решаться денежно. Пока они срезали дубас, привезли деньги. Они собрали дубас в один БОЛЬШЕЙ СУКА кулек, взяли бабки, порвали протоколы и уехали как буд-то не приезжали... Вопрос решался 4 часа. Бокс, лампы, вентили, удобрения и прочие приблуды оставили... Козлы бля!!! Ненавижу!!!

San4ouS - та по любому кто-то сдал. Найти бы эту крысу и отпиздить бля!!!

 
да уж дураков хватает каторие любят похвастаться что у них есть кориш который растит мери

 
Zion Lion бро я тебе сочувствую,а может это не менты были? а корки ща любые замутить можно,если они даже бокс не забрали :?: а только бабки и бурьян.А на счёт друзей как ты пишешь :twisted: как сказал очень давно мой старый знакомый,"друзей сейчас нет ,сейчас одни рожи". Вот так то бро.

 
DeD, Да я тоже сейчас думаю что может и не менты... а как выяснить это Бро, не подскажешь? Потому что если Не менты, то я почти наверняка знаю что за тварь это организовала...

_@LeX_, Та пиздец Бро... Просто Жопа полная ща у меня. Ни курить, ни денег, нихуя... Бляди те кто это сделал. Джа все видит и помнит и не оставит этого просто так... Как сказал когда-то Боб Марлеи в одной из своих песен "What Goes Around Comes Around...".

Джа не оставит нас!!!

 
Люди если это по форуму советую срочным образом скручивать боксы. Просто не всё откупятса. :| :arrow: УЖАСНАХ

 
советую срочным образом скручивать боксы.
та подожди куда ты так спешишь я сомневаюсь что ето по форум пакрайнемере надеюсь так как сам сижу здесь без тора

если Не менты, то я почти наверняка знаю что за тварь это организовала...
Zion Lion бро даже такие люди знали про твайо хоби :?
 
Люди если это по форуму советую срочным образом скручивать боксы. Просто не всё откупятса. :| :arrow: УЖАСНАХ
Братва не всаживайте кипиш на судне оно тонуть ещё даже и не собиралось :|

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху