Big B52 Special - ДРИ/ДНАТ 250В, земля (первый опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прогресс на лицо. Шишки подросли и набрали в объеме. Аппетитно Бро выглядят шишандры! Что там с харвестом, когда?

 
Аппетитно Бро выглядят шишандры! Что там с харвестом, когда?
Спасибо, согласен... :)

Харвест, Бро должен был быть через 2 дня, НО судя по шишкам им еще добрую неделю стоять точно... :) Буду фото выкладывать и вместе решим, когда... :) :D

 
:cool: как всегда на уровне. ты прав лучше повременить :idea: смотрю на 2 фотку последнего поста так и хочется туда засунуть голову и ощутить аромат свежих шишак. :mrgreen:
 
У меня такая же проблема)))

Незнаю када ее резать то!!!

Решил тож пока повременить! Посмотрим шо там дале будет!

Не вериться что все подходит к концу...цикла)

Буду ориентироваться по цвету, как на 60-70% потемнеют, так зарежу!

:ugeek:

 
Всем Хай!!! :)

Вот новые фоточки. 58 день цвета.

[attachment=2]IMG_1302s.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_1304s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1300s.jpg[/attachment]

 
ZionLion :) привет. Вот скажи ты шишки уже курил? Когда покуриш отпишись пожалуйста. У меня на улице просто пацан БигБ52 стоит. Я вот думаю стоит его использовать как генный материал для новых шишак или нет :idea: :?:

 
shekawkaw хай! :) Ты знаешь, еще не курил их, хочу вначале все правильно сделать... А вообще не стоит, это не очень стабильный сорт. Его насколько я понял не закончили. так что лучше не надо мне кажется...

 
ZionLion, зашел и офигел просто :!: :eek: Все усики еще белые, значит шишкам еще расти и расти ;)

 
Мне кажется те нужно поменять цветовой режим в камере, чтоб передать цвета в реальности, так как там уже есть достаточно коричневых усиков) Просто их не видно при таком режиме. ИМХО)

У меня похожая ситуация, на вид готовые, а на фотках этого не видно было)

:ugeek:

 
San4ouS - согласен Бро. :) Рад что ты в порядке... :)

Q1Q1 - есть немного. :)

Мне кажется те нужно поменять цветовой режим в камере, чтоб передать цвета в реальности, так как там уже есть достаточно коричневых усиков) Просто их не видно при таком режиме. ИМХО)У меня похожая ситуация, на вид готовые, а на фотках этого не видно было)

:ugeek:
Спасибо Бро за совет. Но я Не думаю что камера сильно искажает... Наоборот, баланс белого ровный. Я их иногда при дневном свете от окна приоткрываю и смотрю - белые... :) А даже с ДНАТом когда смотришь, то тоже видно когда глаз к спектру привыкнет, что белые еще... :)

 
Я например удобряю до самого конца. А перед харвестом можно даже дать дозу побольше. Раньше я выключала свет на неделю, но что результата сильного не заметила.

 
Я например удобряю до самого конца. А перед харвестом можно даже дать дозу побольше. Раньше я выключала свет на неделю, но что результата сильного не заметила.
Я все таки считаю, что удобрять не стоит в последнюю неделю-полторы, иначе вкусовые качества продукта могут быть искажены наличием в нем химии! ИМХО)

Лучше чистой водичкой)

:ugeek:

 
Я например удобряю до самого конца. А перед харвестом можно даже дать дозу побольше. Раньше я выключала свет на неделю, но что результата сильного не заметила.
При таком раскладе я заметил что при курении стаф как ты искрит :( И вся химия что находится в растении попадает в легкие. Минздрав предупреждает, курение всякой дряни вредит вашему здоровью ! :)

 
Лично я поливаю уже неделю чистой водой. Сегодня наверное последний раз полью и уже харвест послезавтра организую... уже 30-40% усиков покоричнивели...

 
Скажу на своем опыте. В срочном порядке был мною зарублен NL. Удобрялся до самого дня харвеста. Вкус отвратительный, чисто химическая бомба! Надеюсь что пролечка поможет. А вы как считаете?

Но сука прет..пипец..1 маленький колпак и 4 часа подняться с места не можешь.

 
Вкус отвратительный, чисто химическая бомба!
У меня такая же фигня с листьями... :) Куришь и привкус мыла блин... Я попробую водяную пролечку на части шишек для решения этого вопроса... :)

 
смотри а то напортачиш с водяной пролечкой. лечи холодом
Да я одну какую нить хорошенькую шишку аккуратно пролечу водичкой, остальные на две части разделю. Одну классическим методом открывающихся-закрывающихся банок. Вторую часть в морозилке. Только не доконца понял как в морозилке лечить... Просто в банку, в морозилку и пускай лежит пару недель или открывать периодически и давать подсохнуть надо? :?:

А как это водяная пролечка?
http://olk-peace.org/forum/viewtopic.ph ... c019a920af - вот тут почитай. Целая тема по этому поводу... :)
 
пару новых фоточек. :D :lol:

[attachment=1]IMG_1306s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1307_2s.jpg[/attachment]

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху