Big B52 Special - ДРИ/ДНАТ 250В, земля (первый опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Зион, всё супер. А вот с чего ты сделал скрог? Он выдержит напор малышек?
Jah Bless Man! Спасибо. :)

Сделал из полок для шкафчика(временного). Был шкаф в коробке, который можно быстро собрать за мин 20, обтянуть специальной тканью и он, как шкаф выглядит. Типа как боксы есть такие тканевые, так вот это из вот такого шкафа полки. Я думаю выдержат без вопросов. Железо, и к тому же хорошо прикручено по бокам. :)

Вот свежие фотки:

[attachment=1]IMG_9372s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_9360s.jpg[/attachment]

 
У тебя случаем не мужики растут, а то какие та они у тебя вытянутые..совсем кустистости нет.

 
У тебя случаем не мужики растут, а то какие та они у тебя вытянутые..совсем кустистости нет.
ХЗ. 2 слева не хотят показывать пол. Справа - 100% девка. Изначально на 27-28 день 2 растихи показали мужской пол, их я сразу срезал. Эти молчат... Жду пока...

 
ZionLion буду надеятся, что 2 тоже будут девочки. По крайней мере как долго пол не показывают, все же больше шансов на женский пол. Бро, ты можешь еще зарегестрироваться в конкурсе - ЛУЧШИЙ ГРОУБОКС. У тебя тоже отличный бокс.

Желаю удачи !!!

 
ZionLion буду надеятся, что 2 тоже будут девочки. По крайней мере как долго пол не показывают, все же больше шансов на женский пол. Бро, ты можешь еще зарегестрироваться в конкурсе - ЛУЧШИЙ ГРОУБОКС. У тебя тоже отличный бокс. Желаю удачи !!!
Я тоже надеюсь на это. Скорее всего так и будет. Уже очень долго молчат. дней 10 после проявления первой девки и дней 12 после проявления пацанов. :)

Если ты говоришь об этом конкурсе Регистрация в "Лучший GrowBox", то там я самый первый зарегистрировался... :)

 
Новые фотки. :)

Перевел на цвет, поставил ДНАТ 250Ватт. режим 12/12

А вообще я собираюсь валить на море и по этому до 2-3 августа фоток и новостей особо не будет. Ухаживать за растихами будет мой дружбан. Будет приходить, поливать, ветки поправлять. Если одна из тех 2х растих, что до сих пор не показали пол будет мужиком, он ее срежет!

В общем смотрите все на фото. :)

[attachment=2]34-39dol_s.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_9397+8s.JPG[/attachment]

[attachment=0]IMG_9382s.jpg[/attachment]

 
ZionLion, как у тебя все аккуратно и симпатично! :)

Пол не показали?

 
ZionLion ты попробуй сделай 13 - 11 световый режим. Дай ночи 13 часов, потом увидишь результат. Потом палвно выравниваешь на 12\12.

 
ZionLion ты попробуй сделай 13 - 11 световый режим. Дай ночи 13 часов, потом увидишь результат. Потом палвно выравниваешь на 12\12.

Подробней можно о 13/11???

 
Это своего рода стресс для растишки, в результате которого, она думает, что начинается зима, а она еще не беременна, поэтому она начинает активно выбрасывать волоски и описываться смолой для привлечения пыльцы

 
А на какой стадии жизни растишки такое можно с ней проделывать и как долго держать ее на таком режиме?

Я вот своих уже как 5 дней на 12/12 перевел.

 
ZionLion ты попробуй сделай 13 - 11 световый режим. Дай ночи 13 часов, потом увидишь результат. Потом палвно выравниваешь на 12\12.
Сделаем, попробуем. :) твои советы у меня в респекте Бро! :)

Приехал с моря позавчера. Растих не узнал. :) За ними друган ухаживал. Все гуд вроде, только ветки он херово заплел - сильно близко друг к другу. :)

Вот кстати новые фотки. Че непонятно, спрашиваем... :)

[attachment=2]43-56dol_s.jpg[/attachment]

[attachment=1]43-56dol_2s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_9441s.jpg[/attachment]

 
Ну вот, расправил как следует и сразу даже как-то больше кажется! :D

 
Хай Всем! Вот решил сегодня разобрать ветки и дать всем шишкам света. Думал вначале резать часть листов, но потом решил что я не буду чекрынжить собственные кустики. Решил все лишние листья отправить просто под сетку. Вышло не плохо. Даже не думал что столько шишечек у меня... Интересно насколько они еще вырастут, если сегодня 23 день цвета? :)

Вот очередные фоточки.

[attachment=2]IMG_9449_3in1s.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_0153s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_0161s.jpg[/attachment]

 
Правильно что листики не режешь. Гни, загибай, подгибай, заплетай и нормально. Шишки прелесть!

 
Через недельку будет прелестный зеленый коврик :mrgreen:

 
ZionLion шишки будут гораздо крупнее. Тебе понравится думаю бро ;) . В твоем репорте добавить нечего.

Просто попрошу, чтобы фото вылаживал немного чаще ;) СУПЕР!!!

 
:shock: Ёханый бабай :lol: Сколько шишак... Да они раза в 3 увеличатся. У негож гены биг бада.Написано что даже ветки прогибаются ;)

 
Просто попрошу, чтобы фото вылаживал немного чаще СУПЕР!!!
Оки, сегодня новые будут вечером. :) А скажи сколько их держать на 11/13? уже дня 4 на таком режиме. По сколько выравнивать? По 15 мин в сутки могу.

Ёханый бабай Сколько шишак... Да они раза в 3 увеличатся. У негож гены биг бада. Написано что даже ветки прогибаются
Будет зашибись. :) осталось еще дней 30 до харвеста. :) Купил еще вчера биостимулятор шишкообразования "MegaBuds" посмотрим что он даст. :)

Правильно что листики не режешь. Гни, загибай, подгибай, заплетай и нормально. Шишки прелесть!
Сенкс Бро. :) Я тоже такого мнения. В листах насколько я знаю все запасы энергии. Пусть само сбросит когда посчитает нужным. :)

Через недельку будет прелестный зеленый коврик
Будем смотреть. :)

 
очень прикольный сортец!я тоже прикупил пару семак в ганжсиде ру этого же сорта и как вижу не ошибся!Очень прикольные растишки!! :D Красиво растет и фкусно выглядит! МАЛАДЦА! :D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху