Big B52 Special - ДРИ/ДНАТ 250В, земля (первый опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хай всем! Приехал с моря снова Я!

А вот и новые фото. :) 38 день цвета. :) еще дней 17-19 до харвеста...

[attachment=2]IMG_9450_3in1.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_0984-85s.jpg[/attachment][attachment=0]IMG_0988s.jpg[/attachment]

 
ZionLion, фотки супер :!: :D Желтые пестики - по-моему редкось, whitewidow67, RESPECT :!: :idea:

 
Зачет Бро! Харвест можно сказать на носу, шишки набирают массу. Это не может не радовать.

 
Зачет Бро! Харвест можно сказать на носу, шишки набирают массу. Это не может не радовать.
Сенкс. :) Меня это безумно радует. Прям не могу дождаться... Осталось 2 несчастных недели... :)

Кстати кому интересно - сразу за этими малышками будут посажены 6 регулярных автоцветов - 2 х Automatic Hindu Kush, 2 х Automatic Blueberry и 2 х Automatic Lemon Skunk. Хочу получить 3 девки с них и вырастить монстров с применением MykoPlant. Ведра буду брать не меньше 12л на растиху после определения пола. :)

 
Вот еще фоточки. 41 день цвета. :)

[attachment=2]IMG_1017_2s.JPG[/attachment]

[attachment=1]IMG_0998s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1000s.jpg[/attachment]

 
еще 2 фоточки. :)

[attachment=1]IMG_1004_2s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1012s.JPG[/attachment]

 
это загляденье :mrgreen: :mrgreen: готовь манекюрные ножници. я надеюсь ты покажеш как твои автоцветы проживут? :D :D

 
ZionLion добавить нечего. Давай подкормку для увелечения шишечной массы. Будет жирно

 
Добавить нечего. Давай подкормку для увелечения шишечной массы. Будет жирно
Сенкс Бро! :) Добавляю уже 2 недели... :)

И сразу вопрос! А что за такая подкормка?
[attachment=0]megabuds[1].jpg[/attachment]

Mega Buds - стимулятор цветения и образования больших плотных соцветий. Содержит органический азот, фосфор, калий, кальций, углеводы, алгиновую кислоту, бетаины, гибберелины, ауксины, цитокинины. А также комплекс аминокислот: изолейцин, лейцин, валин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, аланин, аргинин, цистин, глицин, гистидин, пролин, серин, тирозин, глутаминовая и аспарагиновая кислоты. Рекомендуется интенсивно вносить с 4 по 6 недели цветения. Дозировка 1 мл/л.

 
Новые фоточки. :D

47 день цвета.

Общий вид:

[attachment=2]IMG_1030s.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_1032s.jpg[/attachment]

Одна из маленьких шишечек.

[attachment=0]IMG_1027s.jpg[/attachment]

 
Эх! Шишки просто заглядение. Что значит хорошие удобряхи и прямые руки.

 
Я тоже так хочу
Научить? :)

Эх! Шишки просто заглядение. Что значит хорошие удобряхи и прямые руки.
Спасибо Бро. :) Ты знаешь тут дело не сколько в прямых руках, сколько в любви к растихам. Если любишь, значит ухаживаешь как за ребенком своим, они и растут хорошо... :)

Следующий цикл будет с автоцветами и сетка будет не прямой а U-Scrog и лампу правильно разверну, а то не эффективно освещает. Надо поперек бокса. Сделаю так, что бы вся сетка была равномерно усеяна шишками... :)

 
Все у тя гуд)

Правда видно, что боковым шишам света не хватает!

Первый опыт - он такой... я вот тож думаю скрог мутить на следущий цикл, так легче на много с шишами!

:ugeek:

 
Классно всё у тебя :D потенциал не был реализован полностью, но у тебя отличный резалт ;) Сколько шишак... Самое интерестное что шишки кончатся, а память останется :idea: :mrgreen: Автоцветы будут в таком боксе как дома... хех они же и так дома ;) ну короче я за тебя болею :lol: . Уютных покуров.

Well done bro...

 
:) Всем - Респект! :) ;)

Осталось по сути 6-8 дней до урожая, но большинство пестиков(усиков) по прежнему белые и продолжают расти новые... :) Может на сайте просто не правильно указали период цветения? Написано было 55-58 дней.

Или они еще успеют за неделю потемнеть? :)

Кто с опытом, подскажите... :)

 
Это довольно относительно. Держи и не сомневайся :) как будет карамель *кия* катаной :lol:

 
:) Всем - Респект! :) ;) Может на сайте просто не правильно указали период цветения? Написано было 55-58 дней.
Это всреднем и при НАИЛУЧШИХ условиях (ДНаТ-1000), ориентируйся по состоянию растих ;)

 
как будет карамель *кия* катаной
ггг... а за сколько с белых до карамельки доходит? :lol: :D

Это всреднем и при НАИЛУЧШИХ условиях (ДНаТ-1000), ориентируйся по состоянию растих
Ну так и сделаю. Просто хочу понять сколько им еще примерно расти. А то я уже перешел на полив чистой водой с отрегулированным ПШ, без удобрях... :D

 
Zion кидай фотки через неделю там видно будет готовы или нет :D

 
Всем Хай! РастафарАй!

Вот новые фотки. :) 53 день цвета.

[attachment=2]IMG_1042s.jpg[/attachment]

[attachment=1]IMG_1046s.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_1052s.jpg[/attachment]

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху