Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем) напишите пожалуйста чё такое вини пух и чупакабра, тип и процент тгк меня интересует в основном))

 
Это разработка нашего испанского Бридера. Сорта сделанные на классическом добром "Северном Сиянии" Процент ТГК не делали, сейчас не могу сказать даже приблизительно и что интересное, на витрине магазина они уже как год, и скажу что они пользуются популярностью.

 
@ShamaN, А если у меня есть развернутый репорт по семенам здесь (только семена не из Вашего магаза) Могу ли я по попрошайничать у Вас? :rolleyes:   Хочу репорт написать по сортовым мамкам. :gallery_103797_270_3617:   (Как раз пока сезон *thumbsup*  )

Пишу грамотно, красиво подбираю цвета и размеры текста со шрифтами.

Имею огромный опыт по написанию репортов/трип-репортов с немного других ресурсов. 

Репорт Outdoor От Lancer-Serega (Мой Первый Гров) :gallery_103797_270_9686:

 
Бро я что то не могу понять как писать ЛС.

Вроде сдесь было, А СЕЙЧАС НЕТУ(( 

zUcSPg-giu8.jpg
 
@Lancer-serega,  попробуй еще раз , ты выключил лс у себя - и атоматом писать остальным не можеш  лс,будь внимательнее при настройках своего профиля или исключи возможность его пользования в твое отсутствие))))

 
Последнее редактирование модератором:
 ganjaseeds пожалуй самый отличный магазин из всех встречавшихся мне. Прекрасно подобранный асортимент, замечательное оформление, максимум информации.

Пишу все это от чистого сердца получив бесплатные семена, которые оказались отличного качества и вкуса!

Побольше Вам постоянных клиентов и процветания. 

 
хочу поблагодарить уважаемого

ShamaNa                                                                                                                                                                                за жирный бонус !Спасибо огромное!Семена просто супер,большие-то что надо!У вас самый лучший магазин и лучшие люди в клубе!Желаю огромного процветание в этом не простом деле!  P5250025.JPGА всем участникам пожелать интересных конкурсов и конечно--побед!Всем советую магазин    
header_logo_all.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Саня Завялов, на почту! Написано что и как нужно сделать. Указать ссылку, время и т.д. Искать его никто не будет среди сотни страниц, если не укажешь где именно

 
Приветствую! По предидущему заказу бонусных семок,в котором я заказал 2 вдовы. Вдовы регуляры цветут и пахнут,я ими доволен,обе деффочки *thumbsup* . отписал в магазине за них,каму интересно-предложил глянуть в мой реп. но это все не ради бонусов,а ради пользы общей движухе *thumbsup*   МирВАм Ганжамэны и Ганжасистры *GANJALIVE*

 
При проверке описания сорта, выяснили что количество слов - 189. В условиях и правилах написано , что должно быть не менее 250 слов

 
Пиши в следующий раз в соответствующих темах и разделах. А лучше писать на почту магазина, а не мне

 
Ну есть определенные правила. А че писать ? Да что хочет пусть и пишет! Главное, чтобы правду *thumbsup* . а добавить лишнее предложение не сложно :-?

 
Оно когда полёт фантазии под хорошим сортом, то можно и больше написать  :cool:

 
Получил фотофемки 3шт 1Шаман фотофем,1Вайт Раша фотофем,1 Блэк Домина фотофем от Ганджасидс за первое место в Фотоконкурсе Фруктово-овощной микс. Спасибо Бразы и Систеры,кто потдержал меня и дал возможность гровить эти семки. *GANJALIVE*   И сразу не отходя далеко,выбираю самый большой орех(блек домина) и кидаю в 50% циркона,на 2 часа и в ватные диски... Всем мира ,добра!DSC00002.JPG

 
Получил фотофемки 3шт 1Шаман фотофем,1Вайт Раша фотофем,1 Блэк Домина фотофем от Ганджасидс за первое место в Фотоконкурсе Фруктово-овощной микс. Спасибо Бразы и Систеры,кто потдержал меня и дал возможность гровить эти семки. *GANJALIVE*   И сразу не отходя далеко,выбираю самый большой орех(блек домина) и кидаю в 50% циркона,на 2 часа и в ватные диски... Всем мира ,добра!
DSC00002.JPG
Пивасик еще раз поздравляю тебя с выигрышем!
 
Шаман,бро спасиб!    Уважаемые форумчане и те,кто в теме: хотел бы поделится фоткой,того,что выросло с бонусных семок(вайт видов)... По условиям акции, весной я получил 2 ореха авторег... Обе девочки,обе почти 3 месяца от каски,шиши почти поспели,но наращивает еще... Попробывал малую шишу в микровалновке подсушил,и пару банок ам... Прет ярко,жалко снимать... Всем мира и добра!DSC00002.JPG

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху