Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли семки! Всё быстро и очень удобно (есть склад по Украине + "Новая почта"). Орешки очень красивые, зрелые и крупные.
Ух, да ещё и мазарчик - бомбовый сорт!

Спасибо Ganjaseeds!!
preved.gif


*GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
ShamaN :drujba:   Огромное спасибо за акцию,и за высланный сорт :JC_gimmefive:  , вапче порадовал  сильно,да поможет тебе джа  :smile100:  
Почаще бы такое счастье  *GANJALIVE*

 
Пончик, а тебе придется тестировать самый настоящий ЯД !
 
 А Пончик достались просто эксклюзивные орехи, которых нет в продаже ни у кого, их ограниченное количество. 
 

Очень интригующе,даже слишком,а что за генетика и фенотип какой? :LaieA_045:   если не секрет конечно   :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b

 
Через месяц будет новій конкурс. Мы такой уже проводили, и разослали всем победителям орехи.

Конкурс на лучшее название сорта. Кстати - 3 сорта назвали наши одноклубники, и они красуются в на прилавках не только нашего магазина, но и в магазинах Европы.

Следите за новостями

 
@ShamaN, о, отлично! Давно уже вынашиваю в голове всякие классные названия.

 
ничего не вынашиваю, но если надо будет то залабаем))))) :-?

 
отлично ребята. Вижу желающих будет много, и в засаде еще "диванные войска стоят на стреме", чтобы поучаствовать на халявной раздаче )))

 
@ShamaN,

диванным надо сачки раздавать что бы на хутор шли- бабочек гонять  *MUSIC*

 
вот появится когда гормон хейз, вот дядя Арьян прихуеет))))

 
...стесняюсь поинтересоватся :-[ ... А если я еще имею,что сказать слов на 250 X-D ,про другой сорт(который у меня есть)... могу продолжить участие??

 
Всем привет! С такими орехами я по ходу тока частично в эту тему. Огромное спасибо Бро Шаману,орехи прибыли,очень быстро. А именно фотофемки Винни пух, Коктель Молотова,и Чупакабра.. *thumbsup* DSC00006.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
я такие сорта даж и не видел никада ,отстаю от жизни :facepalm:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху