Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А семена под репорт возможны! Сообщений должно быть достаточно для рассмотрения

 
Привет мои дорогие красноглазые любители марихуаны.Сегодня я раскажу вам про то как я первый раз общался с Афганкой (сканк).Это было года 4 назад мне есщо небыло +18 :) .Была всего одна семечка и я решил высадиться в аут .Проростив семку и дав ей набрать немного массы на веге (дней 15 веги) я высодил его в в аут.Высадился я где-то в 3-5 числах Июня ,высадил рядом с забором своего дома .Место в котором я его высадил освещалось прямыми солнечными лучами только 2/3 дня но это было самое безопасное место которое я нашол .В высоту куст достиг гдето 1,3м не очень большой по массе шишки только-только начали сформировываться. (Географические координаты: 55°27′ северной широты, 65°20′ восточной долготы)В нашей области сканки не дозревают вообще.У меня лично небыло ни одного нормального аута (((.Ну а теперь про сам сорт и генетику :
(+ = отличная)
Неприхотливость сорта +
Урожайность +
Содержание ТГК +

Вообщем это самый класный сканк который я пробывал говоря без пизде.... .Эфект после того как я курнул яго первый мне запомнился на всю жизнь .Дело было так :
-дунуф хорошую хапку бошег я с корешом пошол в магазин.(магазин в 4 минутах от дома) Только зойдя в магаз я понял что меня наперло !?!у меня пойвилось нозойливое чувство что сейчас 90-е .Я стоял и смотрел на своего кореша как он покупает колу ,у меня было чувство что сейчас как только я выйду меня :
-застрелят
-поймают менты
-задавит машина
-упадет метеор
и ещо много прочей хрени которая назойлево заселялась в мою голову )))
Всем БОЛЬШОЙ СПОСИБО за внимание !!!!!
ИИИ да Ganjaseeds продолжайте радовать Бразерс и Систерс своими бобами .Всем Мира!!!!!!!!!!!!!!!!

Может кому поможет и промотивирует мой отзыв!?!

 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую всех !)

Доброго дня и только хороших вестей ;-)

По поводу зерен, есть ли возможность использовать их с пользой ??

 гроу репорт по семкам ак-47 мой первый (неудачный) , да и растения не раскрылись полностью, это я понял когда второй гров bubble (бонусные семки) подержал с месяцок подольше , шишку с ладошку увидел  *thumbsup*  

жаль без фотоотчета второй гров. переезд , сложные времена.

после увиденного великий джа мне не простит даже и вида на всякие миксы.

только натур.

http://ganjalive.org/topic/12052-pervyj-opyt-2-semki-ak-47-fem-ot-gangaseeds-150-dnat/#entry146798

мир! :gallery_103797_270_3617:

 
отзыв в магазине Ganja Seeds оставлен ;) AK 47, fem., reg.RAKETA 22.04.2016 время 23:27подарите семян плз, они будут в хороших руках 


 
следите за объявлениями и новыми акциями. Акции не постоянны, и всегда меняются 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху