Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Че то мне подсказывает - что никто опять не прочитает: Напишу сюда еще раз!

https://ganjalive.org/topic/10572-besplatnye-semena-ot-ganjaseeds/?p=115531

УСЛОВИЯ:

  • Вам необходимо оставить самый развернутый, полный и максимально расширенный отзыв о любом сорте марихуаны, с которым Вы имели дело (Принимаются Отзывы от 2000 + символов или 250 + слов). Под каждым сортом, который Вы найдете в магазине GanjaSeeds.org, нужно оставить развернутый комментарий. Также отзывы Вы можете найти о работе магазина тут:
  • После публикации отзыва на странице магазина, Вы должны написать письмо с помощью обратной связи магазина, мне в ЛС или в эту тему на форуме. Менеджер магазина проверит текст на уникальность и тогда мы высылаем Вам бесплатно семена конопли на Ваш выбор или делаем скидку на последующий заказ в размере 20%
  • Мы высылаем Вам бесплатно семена конопли в размере 3-5 регулярных или авто-регулярных сортов конопли на Ваш выбор, или 2 феминизированные семечки на наш выбор. Доставку оплачиваете Вы.
Всем Удачи!
 
С ув. администрация магазина GanjaSeeds.org

 
надо символы оказывается считать.и из пальца высасывать.больше не высасывается. а если вам показалось что я нагрубила.прастите уж.

 
надо символы оказывается считать.и из пальца высасывать.больше не высасывается. а если вам показалось что я нагрубила.прастите уж.
Вы тоже извините, если что не так. Символы считать не нужно, достаточно слова прикинуть +-. Это делается очень прсото, в текстовый файл или word закидываешь и он говорит сколько там слов и символов.

Из пальца тоже не нужно высасывать. Это развернутый комментарий к сорту, если мели дело с ним. Можете написать как рос, какие проблемы и позитивные моменты были, как удобряли, ухаживали, трип, эффект и прсото описание на вольное творчество, правдивое описание.

Вот и все

 
спасибо.но что то уже не айс.да и воды утекло уже.возня.вот и все

 
Последнее редактирование модератором:
спасибо.но что то уже не айс.да и воды утекло уже.возня.вот и все
Все зависит от настроя и свободного времени! Да, согласен - бывает такое, что творческий ступор настает )
Вот со ступором у меня тоже частые встречи происходят.Самое обидное что в башке такие мысли-пущкин нервно курит с гоголем в углу))))))Но как только глаза открываю :-X Трындец! Туплю как школьница.В связи с этим у меня родилась идея.Я буду накуривать своим урожаем всех кто в теме- и тупо записывать их интерьвю на видео))))))))))потом описывать с их слов B-)   Так наверное тоже интересно будет.У каждого трипп индивидуален -=<:) 

 
nekto x, пиши в личку. Дай ссылку на сорт, время отзыва, и от кого написан, проверим в понедельник и отпишемся!

 
 приветствую,оставил коммент к LSDшке https://ganjaseeds.org/lsd/вот здесь,а где можно выбрать сорта...хотя оч бы хотелось попробовать OG Kush или WW
завтра буду начинать реп-гровится 5 растих,напёрсточки вещчь нужная,да и другану задарю,а то с крышки от ПЭТ бутыля читает до сих пор,аки школьник)))

 
BobKaKBob, проверка комментов завтра будет. Напиши мне еще, продублируй будь добр ЛС. За наперстки - не вопрос, условия для всех одинаковы - репорт и наперсток твой на выбор

 
в личку написал тож сразу,а насчёт репа-он должен быть закончен или вот например,как у меня фотки за ,примерно,25 дней от всхода,пока больше не фотал

 
Репорт закончи, потом вышлем! Текст в репорте тоже уникальный чтобы был, а не перетягивать с другого ресурса.

МИР Бро!

 
nekto x, Вы так и не ответили пока что в Личку.
На данный момент высланы всем подарки! Еще не выслано 2 письма, так как не оплачена доставка за товар согласно конкурсу.

 
Семки приехали! Спасибо!!!

Буду высаживать при первой возможности.

Народ, присоединяйтесь! Пишите отзывы - получайте заслуженное вознаграждение. Да и почитать о сорте который еще не пробовал - очень интересно. 

 
Скоро начнется ажиотаж.........весна на носу. *GANJALIVE*  

 
оооо, акция бомба ща пойду курну и буду писать длинный отзыв))

всем привет! впервые у вас на сайте) и чувствую Я здесь надолго!!!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху