Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 Борсучки и ко мне приехали! Большое спасибо ! *GANJALIVE*   /b/

Акция шикарная!!! :preved:  

Присоединяемся,   пишем отзывы и комментарии не стесняемся :tanz:  

 
Последнее редактирование модератором:
привет Шаман ! я написал отзив свой про NEWYORKCITY на конкурс на бесплатную раздачу

 
Тарас Коробов приветствую в клубе. Располагайся поудобнее )

Пончик, а тебе придется тестировать самый настоящий ЯД !

whitewarrior, очень здорово. Если отзыв будет соответствовать правилам, с удовольствием высылаю орехи! Чтобы проще найти, напиши мне в ЛС: ссылку на сорт где отзыв, время отзыва, и от кого (НИК). Мы проверяем и отписываем вам

Акция продолжается

 
Последнее редактирование модератором:
https://ganjaseeds.org/ak-47/

Впервые с АК познакомился в 2008 году. Тогда еще с френдами-студентами перебивались покупной шмалью и сбором местной, сибирской дички.

В одно прекрасное время, в начале весны бро, гроувер со стажем, решил разместить в погребе моей бабушки стоящем отдельно под сараем оранжерею. Под свет были приняты на вооружение две лампы, одна еще советского изготовления с мощной нитью накаливания под 200 Вт, желто-оранжевого спектра и Днат от Сильвиан на 450 Вт бело-голубого спектра.

Этого хватило на взращивание ростишек и наращивание густой листвы. Со временем подключили несколько люминесцентных ламп 40 Вт для подсветки боковых отростков. Подключили вентилятор для создания естественных условий и равномерного освещения. Все это добро воткнули на таймер и преспокойно приходили только для полива. Поливали только когда земля немного подсыхала чтобы не залить корни. Под рассаду использовали одноразовые стаканчики. Высаживали в деревянные ящики 1мХ1.5м. Грунт был местный, благо чернозема кругом хватает, кругом сосновый бор почва кислая, добавляли для подкормки цветочный грунт, а в период цветения подливали азотистые удобрения.

В общем на три ящика было высажено 9 кустов, рядом с пятью АК соседствовали четыре Эйфории, так что, думаю, можно растянуть коммент на два сорта;)). После шести недель активного роста уже аккуратно подрезали нижние листья. Которые благополучно сушились тут же, на отражателе надежной советской лампы)). Уже на это время ощущался хороший сативный эффект)). Так что подъем наверх, из подсохшего на это время кирпичного погреба, был скорей необходимостью, чем естественным желанием)).

По истечению еще шести недель, кусты уже обзавелись мощными стволами и хорошо вытянулись цветущими шишками следом за лампами, высоту которых регулировали на подвесе. К этому времени ганжу перевели на цветущий режим, 4-3 часа света в сутки, и аккуратно спускались поливать в ароматно пахнущий погреб. Запах АК у трех кустов был немного терпким, остальные, особенно Эйфория, пахли сладко)).

Большие, истекающие смолой, шишки берегли и дождались семок, которые на следующий год очень хорошо себя показали в outdoor-ном режиме.

Ну а урожай, нас и знакомых бро, радовал всю зиму до следующей весны))

 
Андрей Кузнецов, так зачем сюда писал. Это текст получается уже не уникальный уже, а стыренный с другого источника ))) Если не трудно , напиши если можешь еще один. Но сюда не нужно писать )

В Личку мне напишешь. За доставку оплатишь, вышлем Бонус!

zamir, ограниченно количество таких орехов было. Будет акция, я дам объявление для всех!  

whitewarrior, ответил

 
Последнее редактирование модератором:
Тарас Коробов приветствую в клубе. Располагайся поудобнее )

Пончик, а тебе придется тестировать самый настоящий ЯД !

whitewarrior, очень здорово. Если отзыв будет соответствовать правилам, с удовольствием высылаю орехи! Чтобы проще найти, напиши мне в ЛС: ссылку на сорт где отзыв, время отзыва, и от кого (НИК). Мы проверяем и отписываем вам

Акция продолжается
Класс)))))) люблю все ядовитое.У меня есть противоядие *GANJALIVE*

 
zamir, ограниченно количество таких орехов было. Будет акция, я дам объявление для всех!  

то есть акция уже закончилась или?

 
zamir нет конечно. Сейчас действует все 7 (семь) акций. И призы денежные, и раздача семян, и колпаков и подарки за написание статей. Все есть! И семена для акции - это семена магазинные, качественные. А Пончик достались просто эксклюзивные орехи, которых нет в продаже ни у кого, их ограниченное количество. А вот когда они будут в большом количестве, то тогда возможно мы придумаем акцию с НОВЫМ СОРТОМ! например: придумай название новому сорта или назовем в честь вашего Ника. Согласись, будет прикольно, если растаман будет передавать косяк мира и говорить: - "Этот сорт ZAMIR" валит наповал ))

 
Последнее редактирование модератором:
 "Этот сорт ZAMIR" валит наповал ))

а чё? звучит не плохо...будем стараться.

а отзыв значит в личку писать ?

 
zamir нет конечно. Сейчас действует все 7 (семь) акций. И призы денежные, и раздача семян, и колпаков и подарки за написание статей. Все есть! И семена для акции - это семена магазинные, качественные. А Пончик достались просто эксклюзивные орехи, которых нет в продаже ни у кого, их ограниченное количество. А вот когда они будут в большом количестве, то тогда возможно мы придумаем акцию с НОВЫМ СОРТОМ! например: придумай название новому сорта или назовем в честь вашего Ника. Согласись, будет прикольно, если растаман будет передавать косяк мира и говорить: - "Этот сорт ZAMIR" валит наповал ))
Буду первой кто попробует яд на себе и сумеет еще описать все достоинства этого яда

 
Ребята, хочу обратится ко всем, чтобы вы отнеслись с пониманием. У нас Форум растет с каждым днем, и я рад, что пребывают адекватные, умные братья и сестры.

Но также, как ни крути, чем больше народу - тем больше тролей. Они как известно бывают разные: просто от природы такие, но хорошие, а есть злые и плохие ) Так вот, заметите таких, дайте знать модераторам. и дадим им по попе

Поскольку начал писать в этой теме, завершу монолог "по раздаче бесплатных семян за отзыв - описание". Все знают условия, и они для всех одинаковы! Но сегодня меня добил один человек...

1) Человек пишет описание сорта, я его удалил конечно, пишу дословно: - "КУПИЛ, ВЫРАСТИЛ, СКУРИЛ" . И вот за короткое время получаю +100500 писем, чтобы выслали ему семки. Не смотря на то, что адекватно объяснили правила, ему не доходит. Ребят, если найдете сайт, где за 3 слова дают качественные орехи, напишите и мне. Может за сутки пол мешка соберу ))))))

2) Также очень прошу обратить внимание: МЫ НЕ ПРОВЕРЯЕМ ПОСТУПЛЕНИЕ НОВЫХ ОТЗЫВОВ И НЕ ОТСЛЕЖИВАЕМ ИХ. Вы, после того как оставите описание, пишите нам: Ссылку на сорт, чтобы не искали долго. также От кого написан отзыв и точное время.

Ребятушки, скоро весна!

Всем прекрасного весеннего настроения *GANJALIVE*

С ув. ShamaN

 
Последнее редактирование модератором:
Но также, как ни крути, чем больше народу - тем больше тролей. Они как известно бывают разные: просто от природы такие, но хорошие, а есть злые и плохие ) Так вот, заметите таких, дайте знать модераторам. и дадим им по попе
Будем бдить и а-та-та по опе делать  :cool:    :-?

 
Респект и уважуха владельцу магазина имя которого Shaman. Участвовая я товариши растамани в конкурсе на бесплатную раздачю семян за отзив о сортах магазина Ganja seeds ! Не прошло и 2-х дней как получил бесплатние семена еше в таком количестве! Ребята пишите отзиви о сортах в етот конкурс и будет вам ДЖА! *thumbsup*

 
Скажите, акция ещё в силе? :rolleyes:
Линк на развёрнутый комментарий нужно здесь оставлять или в отправлять в личные сообщения?

 
kivalrd, да акция продолжается. Ты условия прочитай пожалуйста. Коммент нужно оставить в самом магазине под сортам. Вот примеры: https://ganjaseeds.org/mazar-fem/. Сорт магазина, а ниже комментарии. Вот сделай описание, главное правдивое и отпишись мне в Личку

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху