Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки, кто стучится в личку по семкам, не нервничайте, я не на долго уехала и нет доступа к компу, всем отпишу на следующей неделе обязательно.

 
Гроуподвал - занимательный репорт ( инфы по этой теме мало на форуме), тут и вопросов масса по вентиляции и по освещения и по уходу...
друже начинай реп :cool: ...если в подвальчике то проблем нету ;-) подскажу... B-)

два года Я подвал юзал, ...хорошее местечко.слов нет...тока с автика начинай...подвальчик как раз по нему,,,

 
хз я бы не советовал с автиков начинать.. с ними ж сложнее... они ошибок не прощают...

 
Автики это да - недотроги!

Поэтому!!! Тара сразу будет литров 10+!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Для начала тоже не советую автики, у меня не сложилось с ними и дело было не в семках а в криворучках моих, не простили и наросли аж на пару раз покурить, я даже расстроилась) но фотик, который я назвала почему-то валеркой поменял мой интерес к грову, фотики куда веселее гровить как по мне))

 
фотики не вариант на данный момент, нет возможности и условий для контроля света( еще все впереди...

 
Для начала тоже не советую автики, у меня не сложилось с ними и дело было не в семках а в криворучках моих, не простили и наросли аж на пару раз покурить, я даже расстроилась) но фотик, который я назвала почему-то валеркой поменял мой интерес к грову, фотики куда веселее гровить как по мне))
а меня автики порадовали,посадил в бокс 6 зерен и не подумал,что места не хватит.Но случилось так,что два ростка по генетике или еще чего тормоз в росте а потом вообще загнулись.Из остальных 4х оказались два фотика а два автомата, курю их пока жду когда основной поспеет урожай.Не ожидал,что фотики окажутся,уже в бокс не вмещаются и еще растут.75 дней от каски,долго!

 
Для начала тоже не советую автики, у меня не сложилось с ними и дело было не в семках а в криворучках моих, не простили и наросли аж на пару раз покурить, я даже расстроилась) но фотик, который я назвала почему-то валеркой поменял мой интерес к грову, фотики куда веселее гровить как по мне))
а меня автики порадовали,посадил в бокс 6 зерен и не подумал,что места не хватит.Но случилось так,что два ростка по генетике или еще чего тормоз в росте а потом вообще загнулись.Из остальных 4х оказались два фотика а два автомата, курю их пока жду когда основной поспеет урожай.Не ожидал,что фотики окажутся,уже в бокс не вмещаются и еще растут.75 дней от каски,долго!
Та ты  не переживай   Коды  Мартыха  Валерку  рубила  на  не  помню  157  дне  -  фсе  переживали

фуфляцкие смайлики

 
Последнее редактирование модератором:
че-то вроде одобрили мою кандидатуру, отправил деньги за доставку - жду уже три недели почти отправки. 

 
Разрешите ли мне присоединиться к этой акции? :getImage (6):​

Обязуюсь подробный красочный репорт с фото. :Laie_100:​

У меня даже есть здесь репорт (правда только не законченный :rolleyes: ... Но как говориться еще не вечер)​


Хотелось бы попробовать вырастить плоды в ауте

 
че-то вроде одобрили мою кандидатуру, отправил деньги за доставку - жду уже три недели почти отправки.
Я тебе два раза в личку отписала что уехала и нет возможности отправлять. На счёт оплаты скинь шаману данные по оплате, дату и время оплаты и точную сумму.Остальным нервным повторяю ещё раз, скоро раздача пойдёт в обычном режиме, физически не могу сейчас ею заниматься. Все кто оплатили, всё получат.

 
Martishka Солнце, мне никаких сообщений в лс не приходило. чесслово. Шаману в лс скинул данные.

 


Martishka
Солнце, мне никаких сообщений в лс не приходило. чесслово. Шаману в лс скинул данные.​
Блин, как так. Извини значит, но у меня оплаченых было вас всего несколько и всем отписала вроде, оч много писем и с телефона не реально просто и еще связь мантулит через раз. Отписал значит вышлют тебе, не переживай)
 
Всем привет! Я двухнедельный зародыш гроувера. Мое первое дитя я посадил, еще ни чего не зная о тонкостях выращивания, нашел семя в летней куртке, просто кинул его в кружку с бумагой и полил. На тот момент у меня не было даже земли. Когда руки дошли до покупки оной, из семечка уже помимо корешка пробился и стебелек, и к моменту посадки он был в сантиметр длиной (и это только на воде и туалетной бумаге, может не нужно было сажать в землю?).  Вот ему (или ей?) уже две недели. За это время я почитал форумы, и волосы на моей голове зашевелились, как моя малышка вообще смогла выжить)) Не разберусь как приложить фото, но растение уже на семь сантиметров поднялось над землей, и появилась уже третья ступенька с листочками(глаз не нарадуется). И еще вопрос: а халява еще не закончилась?))

 
Роман, не закончилась)) фотку внизу есть кнопка расширенная форма)

 
Роман, не закончилась)) фотку внизу есть кнопка расширенная форма)
Отлично. Вот мой кустик. Растет он у меня на подоконнике. Импровизированный горшок я сначала оклеил фольгой, чтобы свет к корням не попадал, вчера читал форум и решил отделать черным картоном. Ну и земли немного подсыпал.

 
Вот. С третьего раза)) Буду рад советам опытных товарищей по нашему доброму начинанию.

моя малышка.jpg

 
Значит так, повторяю последний раз, меня нет, семок дать не могу временно. Кому сказала что дам семок, тому дам, не надо мне писать каждый день и наглеть. Раздача бесплатная и вам никто ничего не должен. Те кто написал мне больше трёх сообщений, не смотря на объяснения не получают уже ничего за наглость. Остальные если ещё раз напишут повторно тоже нифина не дам, не надо меня бесить бо закрою эту раздачу совсем. Кто не прочитал, я не виновата.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху