Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еще есть смысл вставать в очередь на раздачу орехов? есть они ?

 
Вечерок добрый! могу ли я поучаствовать в акции и получить орешки? Зашел через прокси, т.к. российский мой IP блокируется сайтом (((. вобщем история моя такова: 2 года назад, когда я жил на Украине, и благодаря форуму смастерил нормальный гроубокс закупил лампы, какие посоветовали хорошие люди с этого форума и успел вырастить 1 кустик Блюберри :) (ростил 2 но 1 загнулся на ранней стадии) Кстати не пускает меня че-то под старым логином, а письмо на почту с новым паролем не приходит (( Сделал новую учетку. Вобщем затем я переехал, пометало меня по свету и вот наконец я осел в Раше. И коль уж администрация снизойдет на благородный поступок выслать мне семена, обязуюсь репортить тему на форуме с фотографиями, как положено. Имею 3 просторных балкона на 10 этаже и планирую там выращивать под ярким солнышком и ветерком в 6и литровых пластиковых бутылях из-под воды. Почву и удобрения куплю какие посоветуете. 

 
мир всем, жду высола посылки, выражаю огромную благодарность этому сайту, а в особенности мартишке, мир и процветание вам и всем людям кто находится здесь и стремится зделать мир веселее и лучше, всех благ вам и участникам и организаторам этого чудесного сайта. всем мир бразы!!!!!!!!!!

 
Привет народ  *GANJALIVE*

Магазин уходит на майские каникулы, поэтому все отправки будут после 9-го мая  :-?

Всем вкусных шашлыков  :nyam:   :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
ШЫШлыков)))
89a5be07a7c39d9__preview.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Семки получил!Все спелые и крупные!Поглядим на удачу и что с них выйдет!Спасибо :cool: :-[

 
Семена получил!Все спелые и крупные,пока замочил по санчезу в ватных дисках и в зиплок.Будем проверять теперь на силу.Спасибо за оперативную доставку магазину ,большого процветания вам и крупных вливаний.С праздниками вас!!!

 
Мартых ,а фемки на раздачу не планируютца еще?

 
Гроуподвал - занимательный репорт ( инфы по этой теме мало на форуме), тут и вопросов масса по вентиляции и по освещения и по уходу...

 
:-?  сайт самый лучший из всех лучших!!!желаю вам всем мира и добра! ;-)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху