Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
White goblin на данном этапе, растёт в гроу)
Зимой вырос Northern Lights, автик)
Если вышлете буду ухаживать как за девушкой)) и фоткать растишки как фоткаются ТП)) :getImage (2):  :ganja:

df2Y6435TkE.jpg

hgpCAdOSVFo.jpg

WR8dhcCSR20.jpg

 
maksonn4ik, напиши Martishkе, сделаем. Прошел ты фейс-контроль )А репорт заведи в разделе для новичков, понравился твой системник. Можешь начать вести с этого момента, что фото показал. Но в начале опиши условия

 
Конечно сделаю, бро, только скажи куда его закидывать (ссылочку, если можно) и что должно быть в репорте)
Раньше не делал ничего подобного:) спасибо! :getImage (2):  :ganja:  
 

 
Конечно сделаю, бро, только скажи куда его закидывать (ссылочку, если можно) и что должно быть в репорте)

Раньше не делал ничего подобного:) спасибо! :getImage (2):  :ganja:  
http://ganjalive.org/topic/11053-vyraschivaniia-v-zakrytom-grunte-a-blue-lemon-a-purple-sunset-a-black-spider/Зайдипосмотри

 
Всем привет, хорошую акцию сделали, молодцы) 
Сделал гроубокс специально под акцию, планирую выращивать зверей) молюсь Джа :smile100:   чтоб мне что-то перепало :gallery_103797_270_3617:  

AvADfqLUyGU.jpg

8qEqouqN1ig.jpg

 
Всем доброе.Орешки,да на халявку!!! Отлично придуманнно. В мае 14 г.замутил 8 ball kush,первый раз.Бокс в шкафу для белья,оклеил стенки белой бумагой,потолок фольгой ,свет элс 27 w, вода,удобра в магазине копейки. 9 мая высадка в аут.И тут началось!!! Непогода,дожди проливные,короче заливало.Участок выбрал незаметный,много Зеленки.Все походы только ночью( конспирация )!!!.Четыре мои " девочки" росли сначала медленно- непогода!!!, солнца нет.Одним словом нервяк крепкий.В июне где то ближе к концу месяца поперли в высоту и в ширену.Сорвал верхушечки на пробу,сушил на " бане" заколотил в прибор.Два хапа- и цветной мир в глазах.Настрой боевой.На плантарь наведывался только по ночам!!! В июле мои елочки в 3 метра высотой- земля отличная+ удобра( не перекармливал).Вега была к концу,и начало цвета.Шишек много!!! И тут пришло ГОРЕ!!! Скосил двуногий дьявол моих девчат,под корень.Шок!!! Депрессия!!! Аж плакать хотелось.Погоревав немного,я зимой в декабре прикупил себе участок в дали дальний,где нет чертей двуногих.Вообще добраться туда очень сложно.И буду мутить там,уже все промониторил.Должен быть УСПЕХ!!! Житуха любит настырных))) Всем мира!!!

 
А у меня уже были посты на тему грова! Вышлете мне семена супер сканка. Ну с меня репорт

 
:preved:  Рада приветствовать всех жителей нашего форума  :drujba:  

Сегодня стартует замечательная ШАРА от магазина http://ganjaseeds.org, *thumbsup*  за что им респект и уважуха  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Условия получения бесплатных семян.

1. У вас должна быть положительная репутация на форуме.

2. У вас должен быть хотя бы один завершенный репорт на форуме. Если вы недавно на форуме и у вас нет ещё репортов, то нужно будет рассказать о планируемых условиях выращивания и приложить фотографию вашего гроу-бокса.

3. Нужно будет вести репорт по полученым семенам (обязательно). 

В раздаче участвуют регулярные семена, автоцветущие и фотопериодные. Выдаваться будут по 4-5 штучек.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Получить можно будет такие сорта

(будут добавляться и другие сорта со временем)

 ​

Фотопериодные растения.

 ​

Автоцветущие растения.

 ​





Желаю всем хорошей погоды и ровного грова. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   Берегите себя. Обнимаю  :drujba:
А если на jah forum  есть репорт можно получить бесплатные семена

 
Последнее редактирование модератором:
а если можно то мне две семки ак-47 и 2-3 супер сканка. Адрес в лс дам )

 
Ребятки, пишите мне в личку, всё обсудим с каждым)

 
mishanyaganja, выстави фото бокса, чтобы убедиться что будешь гровить. Если не трудно, можешь оформить репорт у нас  клубе также. По новому репорту - условия такие, что вести будешь на нашем клубе в первую очередь, а дальше смотри уже сам.

 
Привет, можно поучаствовать в акции и получить горох для Аута?

 
Ребятки, читаем условия получения в первом посте, если всё подходит, пишем мне в личку  ;-)   :drujba:

 
всем большой привет!  сегодня приехали орешки 5 штук,упаковано на отлично-все как один имеют прелестное состояние :nyam:  и вот такой величины :preved:  .настроение отличное подарило мне Ganjaseeds-за что ему и 

Martishkе огромное спасибо!!! теперь буду готовится к ауту и репорту от семки-до :gallery_103797_270_3617:  
 
Братья и сестры, весна наступила погодка припекать начала, могу ли я принять участие?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху