Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет!И мне пришли зернышки,все как просил.спасибо клубу и в первую очередь Martishke !

2015-01-15_124936.jpg

 
И мне O:-)  Грибной репорт не в счет? B-)   но уже впринципе начинаю ак47 -=<:)

 
Пришли орешки  ( прямо не орешки а арбузики *MUSIC* ) Буду делать аут. СПАСИБО GANJALIVE!!!  И отдельное спасибо МАРТЫХЕ!!! Систер Мартыха, ты супер *thumbsup*    Спасибо за помощь :smile285: ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
@maf, Спасибки  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2  Больших тебе урожаев  :preved:   :drujba:   

 
Реакции: skif
Орехи приехали  *GANJALIVE*  Выражаю благодарность  Ganjaseeds  и лично Martishke  :JC_gimmefive:

P.S. С меня репорт   :phil_25:

 
:preved:  Рада приветствовать всех жителей нашего форума  :drujba:  

Сегодня стартует замечательная ШАРА от магазина http://ganjaseeds.org, *thumbsup*  за что им респект и уважуха  :287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b82

Условия получения бесплатных семян.

1. У вас должна быть положительная репутация на форуме.

2. У вас должен быть хотя бы один завершенный репорт на форуме. Если вы недавно на форуме и у вас нет ещё репортов, то нужно будет рассказать о планируемых условиях выращивания и приложить фотографию вашего гроу-бокса.

3. Нужно будет вести репорт по полученым семенам (обязательно). 

В раздаче участвуют регулярные семена, автоцветущие и фотопериодные. Выдаваться будут по 4-5 штучек.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

Получить можно будет такие сорта

(будут добавляться и другие сорта со временем)

 ​

Фотопериодные растения.

 ​

 ​

Автоцветущие растения.

 ​





Желаю всем хорошей погоды и ровного грова. :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   Берегите себя. Обнимаю  :drujba:
А если на jah forum  есть репорт можно получить бесплатные семена
бро хотелосьбы получить семки на этой раздаче трип с фото описанием с меня вот мой бокс, но он уже занят african baz, если дадите мне семки по вашей акции бесплатно, то специально для вас я смостерю гроу боксик для гроу репорта и буду вести его каждые 10 дней

 
Последнее редактирование модератором:
вот мой боксик заранее извиняюсь если что не так делаю и что либо нарушаю на этом сайте здесь я первый раз блоги еще не вел, но хочу получить бесплатной раздачей здесь и специально для вас вести блог по вашим семкам

 
здравствуйте еще раз, мой бокс существует уже полтора месяца сорт "африкан баз" , хотелосьбы получить от вас разрешение на семки, но новый бокс пока не знаю буду ли делать, хочу посадить аутдур ведь на улице весна и надо рассаду высаживать, гроу репорт с меня гарантирую, каждые десять дней от проращивания, до сбора урожая, еще хочу поучавствовать в вашем конкурсе аута с вашеми семками если дадите, с уважение ко всем fartovy13

 
@fartovy13, Всё будет хорошо, дадим канешно))) Мне просто бывает некогда, поэтому я отписываю не сразу, но всем отписываю, не нервничайте)) Тебе в личку отпишу, я видела)

хочу посадить аутдур
Аутдур надо канеш, посадить, посадим *YES*    X-D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху