Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
под стать своему преклонному возрасту гундит...)))
Да пусть гундит, главное шоб не нервничал)))

анекдот: Сеня, не беги так быстро, а то догонишь свой инфаркт  :smoka:
Ну дык и нервничаю   Через неделю  лесоповал  Извелси весь   По времени  аще атас  13 июня  улетаю на юга Ишо ж сушить  

Ф холодильник  надоть успеть  заложить  опять же   И  ишо аут воткнуть полить и забыть

 
Ну дык и нервничаю   Через неделю  лесоповал  Извелси весь   По времени  аще атас  13 июня  улетаю на юга Ишо ж сушить   Ф холодильник  надоть успеть  заложить  опять же   И  ишо аут воткнуть полить и забыть
@Отец Онуфрий, Ну дык скосил бы на пару дней раньше не прям через неделю. чо впритык перед отъездом жадничать тех пару дней, а проветривать кто будет открывать в холодильнике если влага, надо чтоб подсохли успели. Тем более аут ещё втыкать. Сказку напрягай свою, хай помогает  :cool:

 
Привет всем учасникам раздачи *GANJALIVE* Орехи получил  *thumbsup*  Огромные)  *thumbsup*  как горох) Мартышка, Шаман Респект :smile285:  Всех Благ !

 
Ну дык и нервничаю   Через неделю  лесоповал  Извелси весь   По времени  аще атас  13 июня  улетаю на юга Ишо ж сушить   Ф холодильник  надоть успеть  заложить  опять же   И  ишо аут воткнуть полить и забыть
@Отец Онуфрий, Ну дык скосил бы на пару дней раньше не прям через неделю. чо впритык перед отъездом жадничать тех пару дней, а проветривать кто будет открывать в холодильнике если влага, надо чтоб подсохли успели. Тем более аут ещё втыкать. Сказку напрягай свою, хай помогает  :cool:
Не ..  Седни  крайний рипен  потом клин и вода  Сушить  ф  пепелаце буду  под  вытяжкой  Должон успеть

Интересно  а че  ф Шайтановом  миксе  у мну?  Как возвернусь  в июле  то  попробую воткнуть

 
Последнее редактирование модератором:
в июле в сибири чо там пробовать то)) вегу посмареть ток)))

 
существует,существует -вон сколько отписались юзеров что "сейчас купят"" им подгонят,они ее курили" :smoka: :0_b22b9_42772c2e_S: :disco: :olen: :insidious_smile:

 
Всем салам-попалам.Хочу поучаствовать в тестировании ваших семян,с меня репорт,согласен на фотики любые и автики Блюбери и Лорика,а вообще буду благодарен за любой подгон.С нетерпеньем жду.Спасибо.

 
Привет Мартунь! От скажи мну,хоть и непутёвому и косорукому,от могу я, ну хоть спросить шо имею?[emoji39] [emoji3]

 
Спасиб тебе,обнадежила,проснётся,забегу к нему![emoji8] (в щёчку)[emoji4]

 
@Vatakat186,Условия получения в первом посте этой темы. Если всё подходит, пишем мне в личку) 

 
Можно мне попросить один орешек под репорт,феминизированый,любой,без разницы какой сорт

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху