Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаман колдует а ты раздаешь.Как в басне\отец типа рубит а я подвожу\.И оба хорошее дело делаете,за что Вам огромное спасибо!

 
Это надо коноплю сорокодневку всё же раздобыть X-D
Так что она действительно существует?! 0_о
Существует. Её привозят на летучем Голландце)))
 
Есть ли вариант для таких как я испробовать семку для аута? Конечно с репортом не заржавеет.

 
Есть ли вариант для таких как я испробовать семку для аута?
Есть) Пиши мне в личку) 

Отвечу всем в понедельник)
  Я  пожалуй  у  Макса  отпишу   за  амнезию   Завтра  пролив  и  нехай сохнет   

  Так то  ништяк  

фчера  бошку  подрубил :phil_24:      Сатива :smoka:  

Вытаскивать  пранблема  мож  как  Масян  подрубить придеца    

 
Последнее редактирование модератором:
админ !  модератор !  и хто там ишо  а..  редактор ! ..епрст  камсамолка!   спартсменка !  ну и  просто  красавица!
flower.gif


Мартых  дык ты щас  фся  в регалиях  Растешь
jahwatering.gif
  А  помнишь  наши  первые репы?  Соцсоревнование по пиздежу
kissinglips.gif


 
@aaaa2,да нах те ждать то блин? давай я те фемку дам, тока фотик не авто.. сортов блин что в магазине)))

 
Последнее редактирование модератором:
@aaaa2,да нах те ждать то блин? давай я те фемку дам, тока фотик не авто.. сортов блин что в магазине)))
Благодарю дружище :drujba: ,я те все описал ,теперь сам понимаешь шо индор откладываетса на неопределеное время,и ...:-X)) слов нету вообщем,жду автоматы,ежели чо досадим туда же в аут

 
@aaaa2, я думал ты в индоре садить хотел. А чо ты прилип то к фемкам? Возьми регов...
 
Всем приветы  *GANJALIVE*

Раздача временно приостанавливается.

Всем кто в личку отписал всем всё уедет, а кто не успел написать, то не переживайте, скоро всё возобновится, напишу когда.  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
Всем привет! У меня сегодня праздник! Был я значитца на почте и выдали мне посылочку. :disco:   Огромное спасибо тебе Мартышка, да и вобще всем Вам! Через недельку начну гровить, еще не решил с чего начать. Итого имеется две Вайт Видоу, две авто Блюберри и одна Вайт Раша. Фото прилагается.

IMG_1145.JPG

 
Всем привет! У меня сегодня праздник! Был я значитца на почте и выдали мне посылочку. :disco:   Огромное спасибо тебе Мартышка, да и вобще всем Вам! Через недельку начну гровить, еще не решил с чего начать. Итого имеется две Вайт Видоу, две авто Блюберри и одна Вайт Раша. Фото прилагается.
Мои поздравления *thumbsup*

Хотел плюсануть и жмакнул на минус 3:-) :facepalm:

 
Эх жаль.что раздача приостановилась.Пока дочитал всю тему до конца,она остановилась.

Нуна быстрее читать в следующий раз. :-?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху