Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
раздача отличная просто!!! если будет место ещё и для посадки этих орехов, то возьму пару семок. белого русского давно загровить хотелось )) 

 
Раздача продолжается *GANJALIVE*   Условия получения семок читаем в первом посте этой темы, сорта можно выбрать там же, если всё подходит пишем мне в личку  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2   :drujba:

 
Хочу участвовать. 


 
Последнее редактирование модератором:
@Altairs, Читай самый первый пост этой темы, выбирай сорта и пиши мне в личку, будем с вопросами разбираться)))

 
@Martishka, спс, семки получил, заказал дополнительное светодиодное освещение, через месяц где-то начну...  :sml_gallery_103797_270_224: :gallery_103797_270_9686:
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день,прочитав ваш раздел я заинтересовалась вашим предложением,мы с мужем любители природы и хотели бы попробывать выростить не большой кустик у себя дома,только вот не знаем какие семена лучше,регистрация у меня хоть и не давняя,но я думаю вы одобрите,трип репорт как пологается отпишем по получению в руки товара)спасибо за внимание)Всем мир :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
ViktoriaBrunch добрый день!

Условия для получения "бесплатных семян" написаны в соответствующих темах! Можем выслать не под трип-репорт, а под ГроуРепорт!

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Вот почти доделал гроубокс (фото есть ) фитолампу заказал))) хотелось бы попробовать ваши семена?) как мне их получить?

 
:preved:  Рада приветствовать всех жителей нашего форума 
GL.gif
:drujba:  
Привет Мартышка)), скажи пожалуйста - на данный момент предложение Актуально?

 
на данный момент предложение Актуально?
Приветик)) На данный момент нет, раздача временно закрыта. Раздавались регуляры под ауты. Но есть у нас постоянно конкурсы, где каждый месяц можно выиграть любые семки на выбор в магазине, и не только семки *YES*  милости прошу в раздел конкурсов http://ganjalive.org/forum/148-konkursy-2015/  :drujba:

 
на данный момент предложение Актуально?
Приветик)) На данный момент нет, раздача временно закрыта. Раздавались регуляры под ауты. Но есть у нас постоянно конкурсы, где каждый месяц можно выиграть любые семки на выбор в магазине, и не только семки *YES*  милости прошу в раздел конкурсов http://ganjalive.org/forum/148-konkursy-2015/  :drujba:
Спасибо, обязательно загляну))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху