Auto Diesel (Reg)

Аааа ору не могу,сорт "Микс":)
я тоже когда ее курю ору что прям не могу) . очень хорошее преобладание сативы . С большой уверенностью скорее всего возьму снова этот сортец на следующий раз . Дальше по плану изменение конструкции плафона , добавление еще одной эсл 85 на 2700к ......  В ходе этих изменений буду вас оповещать ..а пока  попрощаемся не надолго)) 

 
Микс, это когда менеджер в магазине с кривыми руками рассыпал несколько сортов семок, и их не как не отделить, вот и пишут микс, обычно указывают какие сорта в миксе могут попасть, но вот какой конкретно у тебя, можно попробовать по угадывать, но что там индику от сативы ещё можно отличить, а если гибриды, без каких-то отличительных признаков там синие или красные, то это безполезное занятие.

 
Мне как-то микс сортов прислали бонусом. Одна тоже очень понравилась, всё искала что за сорт, не могла найти, не реально это сделать по фоткам и описаниям. А потом попался мне позже очень похожий сорт, на 90% я уверенна что это был он, но утверждать всё равно не могу, так как точно не знаю и никто не знает)

 
Из трех семок выросло две девки одинаковые, можно сделать вывод что какая то последовательность и упорядоченность имеет место быть .. Или все же чаще  полный хаос?? И то что попались два одинковых сорта это совпадение ??

 
И то что попались два одинковых сорта это совпадение ??
Лотерея X-D

не реально это сделать по фоткам
Если нет каких-то характерных особенностей. Из того что растил сам, в некоторых стадиях развития смогу пяткой в грудь себя стучать,- это Мексиканские Авиалинии и Доктор Гриспун. Конечно если семки от нормального банка. ;-) Мне пока лучше семян чем от Ganjaseeds растить не доводилось, но судя по репортам семян других хороших банков, я растил именно те сорта которые заказывал *thumbsup*

P\S Можете считать это рекламой, но рекламой от чистого сердца :-?

 
семки мексиканских железнодорожных линий заказаны ....   макет нового плафона нарисован ..в субботу буду реализовывать 

Без им566ени-1.jpg

 
Итак ребята лед тронулся. Основная работа проделана. Остались детали которые требуют финансов ,  Лампа, еще один блок питания, переноска вилка.  (пока финансы позволяют только забрать посылку с мексиканскими авиалиниями)) .  В следующем месяце буду доводить все до готовности 

IMG_2386.JPG

IMG_2389.JPG

 
два на вытяжку ,так как они послабее. На вдув идет кулер с процессора . 

 
То для таких хватит и одного кулера на выхлоп.от процика.
коли имеется материал то от чего ж не использовать. Старый системник пылился в кладовке , вот и дождался своего часа чтобы стать донором. Обрести новую жизнь для создания замечательных растений )) 

 
Ну перепутал человек с переводом,что всем похихикать обязательно надо?:))

 
Ну можно было по крайней мере его тактично исправить и все:)обьяснить что эирлайнс это авиалинии а не железнодорожные:))

 
Ну перепутал человек с переводом,что всем похихикать обязательно надо?:))
Я создаю впечатление отшельника который не знает элементарного перевода слова air ??) Тогда поясняю что это была шутка..  ребята либо сильно накуренные, либо не покуривши с серьезными лицами воспринимают информацию?? )))

 
Назад
Сверху